Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Подведение итогов 12 сезона Первой лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

*
Популярное сообщение!


Подведение итогов Первой Лиги

Всё имеет свойство заканчиваться, как и закончился наш сезон. Пусть он и тестовый, но борьба за титул была до самого последнего этапа и до самой последней секунды. Под конец мы уже имели трёх явных лидеров, между которыми и был разыгран титул. Ранее, я пытался предположить, чем закончиться этот сезон до его начала, а сейчас хочу подвести итог проделанной работе пилотов, ведь многие из них смогли почувствовать игру и сделать большой шаг вперёд, а кто-то так и не справился с физикой загадочной F1 2012!

Ferrari. Команда держалась в этом сезоне только на одном из её представителей. Имя ему Александр Локтев, который от гонки к гонке показывал стабильный результат. Александр, без сомнений не только остался на высоком уровне, как в прошлом сезоне, но и стал быстрее, нежели его напарник Юрий Коваленко, который начал сбавлять ещё в 11 сезоне. Александр подтвердил свою скорость взятым им титулом и вторым местом в Кубке Конструкторов. Юрий же заработал за сезон одно очко и участвовал в двух гонках из пяти, после чего вынужден был сняться.

McLaren. В этом тандеме неожиданно выстрелил Сергей Храмов и потух Игорь Брянтцев. Сергей не выразительно выглядел в 11 сезоне, но в 12 удивил всех своим темпом. На первых двух этапах он взял разгон и постепенно начал прибавлять, что позволило ему к концу чемпионата суметь нагнать Александра Локтева, но не позволило обогнать его. Игорь провёл прошлый сезон блестяще, этот сезон начал довольно хорошо, но походу сезона ему не слишком везло отчего он скатился и его темп стал медленнее, возможно новая игра даёт о себе знать…

Caterham. Юрий Бобровский, показал всем свою скорость ещё до 11 сезона, в 12 он был очень быстр, но ему часто не везёт, как в прошлых сезонах, так и в 12. Максим Нагимов делал перерыв и не участвовал ни в одной из лиг, даже когда вернулся и принял участие в 12 сезоне был всего на двух этапах, но на этих этапах взял хорошие очки!

Force India. Игорь Хустов делал перерыв в гонках, по возвращению он показывал средний пилотаж, но вот его напарник Иван Хлопов в прошлом сезоне себя проявил как стабильный пилот, он был на всех гонках и на всех гонках зарабатывал очки, нежели в 12 сезоне, где он не смог закончить ни одно Гран-При из-за технических проблем.

Lotus. Кир Фоспроф остался на своём уровне, исправно приезжая около подиума, его напарник Александр Чистов проехал всего одно Гран-При, где ни смог заработать очков, хотя прошлый сезон был быстр.

Williams. Команда состоящая из трёх пилотов: Эдуард Насыров, который в 11 сезоне был в конце пелетона , в 12 сезоне он прибавил, но вместе с ним прибавили и соперники, Алексей Никифоров, который вернулся после перерыва, показал невыразительную езду и снялся снова с чемпионата и Владислав Лесин, который после двух неудачных Гран-При ушел во Вторую лигу.

Red Bull. Дмитрий Колисниченко и Сергей Милькин, триумфаторы Второй лиги, но в Первой их темп заметно спал, толи влияет отключённая траектория, толи ещё не привыкли к игре, в любом случае из чемпионов превратились в аутсайдеров.

Sauber. Команда призрак, которая вроде есть, а вроде нет. Андрей Якута ,победитель прошлого сезона в Первой лиги ушел после первого этапа, сказав сразу, что физику игры ему никак не понять. Антон Володин о котором ничего не известно, как и зачем он попал в Первую лигу был намного медленнее остальных, но поняв это решил сняться.
  • 8
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#2
OFFLINE   Ivan Khlopov

Ivan Khlopov

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Город:Киров
[quote name='Vitalion' timestamp='1352296056' post='50488']
Подведение итогов Первой Лиги

Force India. Игорь Хустов делал перерыв в гонках, по возвращению он показывал средний пилотаж, но вот его напарник Иван Хлопов в прошлом сезоне себя проявил как стабильный пилот, он был на всех гонках и на всех гонках зарабатывал очки, нежели в 12 сезоне, где он не появился ни на одном Гран-При.

Вот это ты зря, дружище. Во первых я стартавал в ГП Кореи и в Германии. Отнюдь я не стал более прохладно относиться к формуле, а лишь потому, что интернет-ресурсы, имеющиеся в моем распоряжении, явно не дотягивают до требуемого уровня, достаточного для эффективного участия.
Да, ни одного раза мне не удалось закончить гонку, но и я не сидел сложа руки, пытался решить проблему. Поэтому считаю, что в даннном случае фраза ".... он не появился ни на одном ГП" слишком критична и компроматна. Было-бы не плохо, скажем заменить ее на что-нибудь типа "...а вот Ивана Хлопова окончательно вынесли в отбойник проблемы дисконнекта..."
Не сочти за не уважение, но и мне, поверь, безгранично досадно за сложившуюся ситуацию.
  • 2

#3
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Подведение итогов Первой Лиги

Force India. Игорь Хустов делал перерыв в гонках, по возвращению он показывал средний пилотаж, но вот его напарник Иван Хлопов в прошлом сезоне себя проявил как стабильный пилот, он был на всех гонках и на всех гонках зарабатывал очки, нежели в 12 сезоне, где он не появился ни на одном Гран-При.

Вот это ты зря, дружище. Во первых я стартавал в ГП Кореи и в Германии. Отнюдь я не стал более прохладно относиться к формуле, а лишь потому, что интернет-ресурсы, имеющиеся в моем распоряжении, явно не дотягивают до требуемого уровня, достаточного для эффективного участия.
Да, ни одного раза мне не удалось закончить гонку, но и я не сидел сложа руки, пытался решить проблему. Поэтому считаю, что в даннном случае фраза ".... он не появился ни на одном ГП" слишком критична и компроматна. Было-бы не плохо, скажем заменить ее на что-нибудь типа "...а вот Ивана Хлопова окончательно вынесли в отбойник проблемы дисконнекта..."
Не сочти за не уважение, но и мне, поверь, безгранично досадно за сложившуюся ситуацию.


Извини, хотел написать не доехал до конца ни одного ГП, но срочно нужно было отойти, а когда снова пришел забыл переправить. Ещё раз приношу свои извинения переправил!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#4
OFFLINE   Ivan Khlopov

Ivan Khlopov

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Город:Киров
Спасибо за понимание. Я надеюсь, что в конце концов я смогу вновь влиться в коллектив. Иногда и время само расставляет все по своим местам, ну или на крайний случай ведь будет и 2013 год и новая игра, так что погоняемся еще;).
Всего наилучшего и до скорых встреч.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0