Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L2] Season 13, Round 3. Australian GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Изображение
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#2
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel
в Австралии нашёл баг ,при заезде на пит ) дают штраф хотя едешь нормально , по правилам
  • 0
Евгений Помисский

#3
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA
однообразная трасса и очень скучная ;)
  • 0






#4
OFFLINE   Иван Таскин

Иван Таскин

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений

однообразная трасса и очень скучная ;)


соглашусь)
  • 0
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1105/ab/3c449a8bde06c1d5e806f65410aa03ab.jpg

#5
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

соглашусь)

поддержу
  • 0

#6
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel
квала неок ,чёто 1й сектор очень неудачно ехал .

стартую 5м , роазогнался до 4 наровне с никулиным . смещаюсь на внешний радиус,вижу завал ,разворачивает феррари ,неуспеваю среагироват-дают штраф .
приехал 3м только благодаря чистой езде на мокрых и когда их вовремя поставил
  • 0
Евгений Помисский

#7
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     
примерно представлял что такое будет , но чтоб аж так плохо - нет! На 3 кажется круге во-втором повороте стоит Руслан Гаримов и курит , а тут ребята ( я и еще кто-то) борятся за 3 место и бамс на всей скорости в зад ему. И пошло поехало. Короче около 6 заездов на пит и испорченное настроение! P.S. Нафик такие трассы ставить !? А следующая еще лучше :)
  • 0

#8
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений
http://s019.radikal.ru/i635/1212/a1/e36188a5d5a4.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1212/99/c1a7a7c27950.jpg

О гонке напишу позже
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#9
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск

примерно представлял что такое будет , но чтоб аж так плохо - нет! На 3 кажется круге во-втором повороте стоит Руслан Гаримов и курит , а тут ребята ( я и еще кто-то) борятся за 3 место и бамс на всей скорости в зад ему. И пошло поехало. Короче около 6 заездов на пит и испорченное настроение! P.S. Нафик такие трассы ставить !? А следующая еще лучше :)


Тебе надо было раньше видеть на 3 круге меня развернуло в первом повороте , и я как раз пытался уезжать с этого места 2 болида проехали сквозь меня, а ты врезался

Сообщение отредактировал Руслан: 02 декабря 2012 - 20:05

  • 0

#10
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

Тебе надо было раньше видеть на 3 круге меня развернуло в первом повороте , и я как раз пытался уезжать с этого места 2 болида проехали сквозь меня, а ты врезался

"раньше видеть" интересно сказано! то есть я еще и виновен!? Я спорить не буду, мне оно и нафик не надо! ты бы лучше извинился.... В очередной раз жалею что видео не пишу



  • 0

#11
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
в квалификации без срезок не могу лучше проехать. потому времени был рад. что случилось в первом повороте, не могу понять, даже просмотрев несколько раз видео. если не ошибаюсь, на торможении, чтоб не въехать в зад кокшеву, артем резко затормозил, я немного успел его достать, в это же время меня кто-то на катерхеме справа толкнул, был ли толчок сзади не уверен, но меня развернуло. ладно бы еще только потерей мест отделался - в начале гонки я шел вроде быстро. но игра мне дала штраф. на питстопе сменил мягкую на мягкую так как по прогнозу должен был быть дождь. начиная с 13 круга, я очень быстро догонял артема. и тут пошел дождь. с начала залило первый сектор. меня там постоянно разворачивало... когда уже не мог держать машину, в начале 2 сектора по асфальтной дорожке срезал, получил еще один штраф. три круга подряд заезжал на пит. сменил резину на дождевую так как промежутка вообще не держала. немного приспособившись к условиям, начал быстрое ехать и обогнал сырцова. на последнем круге в самом начале 3 сектора меня занесло, машину поставить на место не удалось и я обломав крыло лишился позиции. вот так я и финишировал на 5 месте....
P.S. был интересный момент с быстрым кругом : после пит-стопа я на мягкой резине поставил лучшее время 1.29 ровно. сразу же на след круге, кокшев показал на пол секунды время быстрее. без срезок улучшить мне не удалось бы. впредь прошу николая ехать как все люди.
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#12
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

в квалификации без срезок не могу лучше проехать. потому времени был рад. что случилось в первом повороте, не могу понять, даже просмотрев несколько раз видео. если не ошибаюсь, на торможении, чтоб не въехать в зад кокшеву, артем резко затормозил, я немного успел его достать, в это же время меня кто-то на катерхеме справа толкнул, был ли толчок сзади не уверен, но меня развернуло. ладно бы еще только потерей мест отделался - в начале гонки я шел вроде быстро. но игра мне дала штраф. на питстопе сменил мягкую на мягкую так как по прогнозу должен был быть дождь. начиная с 13 круга, я очень быстро догонял артема. и тут пошел дождь. с начала залило первый сектор. меня там постоянно разворачивало... когда уже не мог держать машину, в начале 2 сектора по асфальтной дорожке срезал, получил еще один штраф. три круга подряд заезжал на пит. сменил резину на дождевую так как промежутка вообще не держала. немного приспособившись к условиям, начал быстрое ехать и обогнал сырцова. на последнем круге в самом начале 3 сектора меня занесло, машину поставить на место не удалось и я обломав крыло лишился позиции. вот так я и финишировал на 5 месте....
P.S. был интересный момент с быстрым кругом : после пит-стопа я на мягкой резине поставил лучшее время 1.29 ровно. сразу же на след круге, кокшев показал на пол секунды время быстрее. без срезок улучшить мне не удалось бы. впредь прошу николая ехать как все люди.


У меня в ДПЛ на РБ без срезок но с ДРС в гонке 1.28.2 , а 1.28.5 без ДРС в гонке вполне возможно. Это на харде, с мягкой резиной не пробовал. Да и Николай тоже в ДПЛ на РБ 1.28.5 проехал, поэтому не вижу причины

впредь прошу николая ехать как все люди.


Честно говоря даже не знаю где в австралии можно круто срезать не считая начала 3 сектора. Тренировался только в день гонки и мне было не до срезок:rolleyes:.

Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 02 декабря 2012 - 23:01

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#13
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

У меня в ДПЛ на РБ без срезок но с ДРС в гонке 1.28.2 , а 1.28.5 без ДРС в гонке вполне возможно. Это на харде, с мягкой резиной не пробовал. Да и Николай тоже в ДПЛ на РБ 1.28.5 проехал, поэтому не вижу причины

Честно говоря даже не знаю где в австралии можно круто срезать не считая начала 3 сектора. Тренировался только в день гонки и мне было не до срезок:rolleyes:.


я так же тренировался в ночь перед гонкой) если я не ошибаюсь, во время лучшего круга, николай был еще на старой мягкой резине. плюс ко всему, физика немного у нас различная (дпл и епл). также хочу заметить что из гонщиков, никто кроме него не вышел из 1.29
срезать так то можно в каждом повороте. понемногу понемногу так и выйдет время на 0.5\0.6 секунды лучше

Сообщение отредактировал Жеха Коростелев: 02 декабря 2012 - 23:05

  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#14
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA
Поклонником австралии не когда не был,соответственно так и не понял как на ней настраивать болид, но финишировал не плохо....
и вот Первый круг, впереди завал,мне кажется вина Жехи(ферари)... для меня удачно так сказать пронесло) затем прорывался до 2-го места так и финишировал.
ещё возврат на трассу после вылета Е.Промисского на 1-м круге очень грубый.
Порадовала разная интенсивность дождя на разных участках трассы! Кодекам респект!

  • 0






#15
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0