Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L2] Season 13, Round 4. Malaysia GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#31
Гости


  • Гости
Часть вторая с 5 круга и до концаСкачать http://fileapi.cybergame.tv/1/2/f61d5f0c2e6681cd4de390be024edc18__.flv?key=25yF9z6GYbzdCFVkEJlpUFzJ0rd4Dtaz

Смотретьhttp://cybergame.tv/v/?v=157244
  • 2

#32
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Кал , а не гонка! В клавиатуре села батарейка, не мог менять миксы. Машина быстрее 280 не разгонялась.
Я вообще не пойму ! Может у меня руль квадратный, может я педали путаю....... Ну как они едут на аж НА 4 сек. быстрее. Где вы настройки берёте? Только не говорите что сами подбираете .
P.S. лучше б я вообще не пришел. Испортил себе настроение! Ладно, пойду руль разъе.ашу!


Трасса сложная, предпоследний поворот вообще самый сложный в Ф1, поэтому ошибаться есть где. На эту трассу нужно много времени убить на тренировках.
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#33
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье
в самом начале очень нервничал, а потому допускал много ошибок. сначала николай оторвался за круг на 3 или 4 секунды, потом между первым и вторым поворотами меня занесло, еле поймал машину, но потерял позицию. очень долго боролись с жехой. каждый раз как я пробовал к нему подъезжать ближе на торможении, он улетал, хотя контакта не было, приходилось ждать... перед плановым питом на 12 круге евгений оторвался от меня на очень приличное расстояние, но ошибка при заезде в боксы дорого ему обошлась. думал заехать на следующем круге сменить резину, но темп не падал, а потому решил продолжить, плюс ко всему помисский очень сильно отставал. обогнал кокшева, который выезжал из боксов и сразу же на этом круге машина стала себя вести будто я еду на сликах во время дождя. и время отставания евгения от меня сократилось за круг с 21\22 секунд до 15. чудом выехал перед ним. пока грелась резина он меня прошел. снова борьба. несколько кругов я не атаковал выжидая ошибки противника. почти сразу же оторвался, ехал вроде быстро, несколько кругов подряд ставил лучший первый сектор, но каждый раз меня заносило на выходе из 5 поворота. наблюдал непонятную картину : если же время между мной и помисским было постоянно в районе 2 секунд, то у кокшева на секторе я мог отыграть по 0.7 секунды, а потом, при оставшихся, идеальных для себя секторах слить 2 секунды... на последних кругах немного расслабился и жеха стал подъезжать, но тут вдруг, во многих поворотах на торможении кто-то стал сбивать таблички с отметками. я еще немного замедлился а евгений вообще начал ошибаться. сначала думал что в пылу борьбы, гонщики случайно цепляли эти указатели на протяжении круга, но это продолжалось к концу гонки (если кто не помнит, если какая-то табличка на трассе ломается, игра на следующем круге ставит новую) потому у меня есть подозрения что это все делалось с умыслом....
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#34
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel
я торможу не по табличкам :(
  • 0
Евгений Помисский

#35
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

я торможу не по табличкам :(


ну извини, мне просто показалось что ты очень рано тормозил дабы перестраховаться и не вылететь. вот потому и подумал так..)
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#36
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA

Часть вторая с 5 круга и до концаСкачать http://fileapi.cybergame.tv/1/2/f61d5f0c2e6681cd4de390be024edc18__.flv?key=25yF9z6GYbzdCFVkEJlpUFzJ0rd4Dtaz

Смотреть http://cybergame.tv/v/?v=157244

Нормально Кир! Будет больше народу будет веселее :)
  • 0






#37
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск
Ну что гонкой не совсем доволен.На 2 круге гонки в предпоследнем повороте меня развернуло,я не стал отчаиватсья и думал очки я уже заработал главное доехать. Через некоторое время догнал Максима и у нас с ним началась борьба продолжалась она до пит-стопа .После пит-стопа я приобрел стабильность догнал его обогнал,потом некоторое время он держался за мной,но что-то случилось и он начал отставать в конце гонки отставание было 30 сек.
Когда я уезжал от Максима понемножку начал догонять Артема.Было примерно так.1 сектор отыгрываю у него,на 2 проигрываю ему и на 3 секторе опять выигрываю.Но мне не хватило кругов гонки)В целом доволен темп обрел стабильность теперь надо обрести.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0