Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Вопрос & Ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#16
Гости


  • Гости
Не знаю, не пробывал но пока это не нужно
  • 0

#17
Гости


  • Гости
Обычно просто когда люди делают акцент на графику, то во вторую очередь идет уже все остальное.

Вот к примеру - ШИФТ 2 - это никакой не симулятор, а все покатушки профессиональных гонщиков - всего лишь рекламный ход. А графика там намыленная пренамыленная. Мне лично графика там не нравится.

Вот к примеру у кого кома мощный чтобы тянуть супер графику? ИЗ 90 участников на форуме максимум с десяток найдется если не меньше. И толку от высокотезничной игры если ты не можешь почувствовать всю ее прелесть?

Я лично в погоне за реалистичностью а не красивыми красочными техно-шейдерными игрушками. Поймите что чем реалистичней игра тем не красивей она, потому что в реальной жизни у вас не будет таких шейдеров и красок, таких блестящих забеленных поверхностей. Все что нужно игре - это красивая, подчеркну- красивая графика, реалистичная погода, солнце, небо, качество текстур, хороший моделинг, и некоторые мелочи. Вот тогда игра выйдет хорошая.

Хотя у каждого свое мнение.

Вот я к примеру не могу поиграть на сложности симулятор в GTR2, потому что руль не позволяет, зато играя с другими на сложности Новичек без многих помощников я получаю от игры удовольствие. Потому что даже на этой сложности не чувствуется аркадности игры, чувствуется что игра действительно передает тебе те ощущения езды на супер крутой машине.
  • 1

#18
OFFLINE   Ray

Ray

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 50 сообщений
Полностью солидарен с Номмурой http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
http://liveracing.ru/images/stories/GTR2/Teams/S1/lexus-parker.jpg

#19
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Во время запуска Trungle появилось следующее окно:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nat.jpg   29,68К   2 Количество загрузок:

  • 0

#20
OFFLINE   Ray

Ray

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 50 сообщений

Во время запуска Trungle появилось следующее окно:


Попробуй переустановить tunngle
  • 0
http://liveracing.ru/images/stories/GTR2/Teams/S1/lexus-parker.jpg

#21
Гости


  • Гости

Во время запуска Trungle появилось следующее окно:


Отключи хамачи, отключи интернет, включи интернет, включи тангл.

Если не работает:
1. Блокирует антивирус
2. Неправильно установлен тангл.
  • 0

#22
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
сегодня пытался подключится к вам. в сетевой игре все видит альберт парк. пробую подключится грузится хоккенхайм. список пилотов появляется слева и окна постоянно всплывают загрузки пилотов. и все...... в чем может быть причина? может трассы нет такой у меня? вроде все как надо по инструкции делал
  • 0

#23
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
порылся в папках и не нашел мельбурна. нашел через поискю скачал. закинул. при подключении выдает исключен по подозрению в обмане :blink:
  • 0

#24
OFFLINE   Ray

Ray

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 50 сообщений

порылся в папках и не нашел мельбурна. нашел через поискю скачал. закинул. при подключении выдает исключен по подозрению в обмане :blink:


Скорее всего не ту версию скачал - нужна v1.1
  • 0
http://liveracing.ru/images/stories/GTR2/Teams/S1/lexus-parker.jpg

#25
Гости


  • Гости

порылся в папках и не нашел мельбурна. нашел через поискю скачал. закинул. при подключении выдает исключен по подозрению в обмане :blink:


Итак, чтобы не было вопросов о том что что то не так.
Есть тема: Файлы для игры

Читай самый первый пост.
Устанавливай все по порядку:
1. Игра(если есть - хорошо)
2. Патч
3. Мод 1
4. Мод 2
5. Мод 3
6. Мод 4

Все, распакуй все моды, скопируй все как написано по инструкции. Все должно работать.

Если не работает есть вариант 2: Ты устанавливаешь чистую игру. Далее все файлы которые есть( От патча до Мода 4) ты копируешь в отдельно созданную папку. Я подключаюсь к твоему компьютеру и сам тебе все устанавливаю.
Скажешь мне заранее где лежит игра и папка с модами(файлами).
  • 0

#26
Прохожий_a2cat_*

Прохожий_a2cat_*

  • Гости
Решил поднять все таки вопрос о повышенном износе резины, че за фигня у кого то например на мягком комплекте держит
9 кругов, а у кого то и на жестком комплекте стока не проехать. Если на предидущих этапах это было не критично, то вот на Малайзии просто катастрофа будет, седня прокатил сепанг дабы проверить скока резина держит кругов в итоге жесткий комплект 7 кругов продержался!!! Т.е. получается раз у нас 30 кругов дистанция вместо 2-х питов будет как минимум 3 при том все отрезки на жестком комплекте. Вопрос главный как понизить этот чертов износ резины, пробовал давление в шинах менять ваще никак не менятся износ 1 в 1 всегда одинаков, я думаю не тока у меня проблемы с этим
  • 0

#27
Гости


  • Гости
Блин вы вообще читали тему по настройке машины или нет? Я для кого это делал?
Читаем внимательно Шаг№4 и Шаг№5
В Сепанге есть два отрезка на котором у вас будет повышенный износ резины, а именно переднего левого колеса. Это будет у всех.
Огромный износ резины происходит из за неправильной температуры участков резины - внешнего, внутреннего, и центрального.
Настройте температуру по инструкции и будет вам счастье.
Сразу давление передних шин поднимите до отметки(не помню уже точно) чтобы до максимального значения не хватало 20.

У меня на настройку шин уходит 10-15 минут.

На темперетару шин нужно смотреть только начиная со второго круга. Первый круг у вас прогревочный.
  • 0

#28
Прохожий_a2cat_*

Прохожий_a2cat_*

  • Гости

Блин вы вообще читали тему по настройке машины или нет? Я для кого это делал?
Читаем внимательно Шаг№4 и Шаг№5


Так в том и дело что читал и пробовал не помогло, буду пробовать дальше вобщем
  • 0

#29
Гости


  • Гости
Значит вы как то особенно ездите что у вас резина стирается так быстро. Я на первых 5 кругах давлю гашетку в пол, потом еду не так быстро. Стараюсь сберечь резину. Я вообще в Австралии 1 раз переобулся на 10 круге с мягкой на жесткую.
  • 0

#30
Гости


  • Гости
Аха, ну если ты на клаве рулишь то износ резинки огромен просто.
Не пробывали играть мышкой? Я вот ша попробывал мышкой рулить, левая кнопка мыши газ, правая тормоз - оч даже весело и шины не стираются как если бы на кнопках. Я вот щас проехал 1.59. на мышке
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0