Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон I Этап 4: ГП Австралии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#16
Гости


  • Гости
Просто я вообще не расчитывал на то что Сколов убъет Славу, я свою траекторию так расчитал что я должен был проскочить между обеими рено и на выходе поравняться с ними. Но в результате вы оба(Саша и Слава) улетаете, тем самым мне приходится тормозить чтобы не убить ни одно из вас, спасибо Рею, что правильно оценил ту ситуацию и не убил меня по внутреннему радиусу, и в итоге когда ты вместе с сашей полетел в за трассу, я начал ускоряться, и ты опять мне помешал , ты резко дернул руль вправо.

В общем я не злюсь сильно. Такое бывает с каждым.

Меня очень порадовал тот факт что В ПРИНЦИПЕ гонка прошла чистая. Практически не было аварий, толчков и мега крушений. Отдельный респект Вчеславу Bybin'у, не убил никого, только сам совершал ошибки. Поздравляю победителя. Повезло тебе на этот раз))))
Спасибо всем за хорошую гонку.

Следующая страсса: Истанбул Парк. ГП турции. Это будет предпоследний этап нынешнего сезона.
  • 0

#17
Гости


  • Гости
Еще скажу что начиная с 13 круга, когда я одел второй комплект SUper Soft я жал газу что есть мочи, ни разу не ошибся, и к 24(последнему) кругу мое отстование от Rey Parker сократилось с 28 секунд до 0.500, чуть было не обогнал его но небольшая ошибка на торможении привела меня к тому что я не смогу его обогнать, не хватило мне 1 круга, финишную прямую мы с ним пересекли корпус в корпус, буквально нос я ему уступил на финишной линии.

Кстати я так ехал быстро что не учвствовал дискомфорта по резине....
  • 0

#18
Гости


  • Гости
извините кому испортил гонку, сам не ожидал такого , когда вернулся в боксы , смотрел повтор, и думал как я так смог ?!? ....... я думаю вроде больше никто не на косячил, и жду какой штраф будет у меня :mellow:
  • 0

#19
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Поздравляю победителя. Повезло тебе на этот раз))))


Номмура я всё понимаю, но кому как не мне должно было повести) В Испании победу потерял, и в Канаде чисто не повезло, так что у меня хет-трик :rolleyes: вообще напряжённая гонка вышла, с машиной боролся сильнее чем с соперниками
  • 0

#20
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
кто выиграл-то?) Хоть бы таблицу результатов кто выложил)))
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#21
Гости


  • Гости
Да все будет, штрафы еще не распределены
  • 0

#22
Гости


  • Гости
У меня гонка началась печально. После старта шел по левому краю, начал тормозить как и положено заранее, но зацепил бровку и судя по всему поерял сцепление с трасой. В результате не вписался впорот и ушел шире по антисрезкам. Сразу не стал возвращаться на трассу, чтобы никому не помешать. Какое то время ежал по траве. Вернулся на трассу 10-м. В 3-м повороте шел ровно, но перед самим торможением передовной выскакивает болид Мерседес. Я ухожу от столкновения влето и вылета пости до самой стены. И того я последний. Особо не расстроился, вернулся на трассу и начал штамповать круги. Сам удивлялся, но ошибок я практически не допускал. Совсем скоро я стал 5-м. Следил за износом резины. Решил что если резина выживет 12 кругов, то поставлю второй супер софт. 11-12 круг было уже сложно ехать, резина не держала. Заяхал в боксы и поставил супер софт. Пит-стоп был достаточно быстрый 4.6 секунды. Вернулся на трассу и продолжил гонку. Ближе к концу гонки стала умирать резина. Причечм умирала резина сильнее с одной стороны. за 4 или 5 кругов до конца сделал ошибку, в 3-м повороте. Промохнулся с торможением и меня развернуло. Пропустил Феррари. ПОсле этого износ стал более равномерным и ошибок у меня практически не было. Но догнать я так и не смог феррари. В результате 7-й. Вполне номальный результат.

P.S.: Не зря мы тренировали старты. Все плучилось очень достойно. Только Санек ошибся, а так контактов практически не было.
  • 0

#23
Гости


  • Гости
обновлены результаты - они в первом посте темы или в новостях
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0