Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL] Season 15, Round 2. Malaysia GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: [DPL] Season 15, Round 2. Malaysia GP (11 пользователей проголосовало)

Что делаем с результатами?

  1. Проголосовал Рестарт в воскресенье (завтра 24 марта) в 16.00 (7 голосов [43.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.75%

  2. Проголосовал Половинчатые очки и итоги по результатам 15 кругов (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  3. Итоги по сумме времен как предложено в посте №14 (4 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#31
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Вообще вроде по регламенту- хост вышел- гонка не идет в зачет. 4 человека вылетели с хоста- рестарт.Я бы поехал завтра.
  • 1
All helps off, cockpit view

#32
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:


Первая пара кругов и как Кошкин тормозит на обратной прямой, что бы попасть в крыло и не отдать позицию.


  • 1

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#33
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

http://www.youtube.com/watch?v=7DKapXqHuzA&feature=youtube_gdata

Первая пара кругов и как Кошкин тормозит на обратной прямой, что бы попасть в крыло и не отдать позицию.



Тоже такой видос имеется на Кошкина=)
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#34
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Ну в общем я вас понял. Извините что участвовал и кому-либо помешал. Пару ситуаций с моей стороны и правда было, да и не готовился я совсем, так что заслуживаю ДСК, несмотря на то что ехал на момент дисконнекта на 4-ом или 5-ом месте.
Чтобы вы так не реагировали, зайду к вам на тесты на следующей неделе. А так можете меня на Вилльямс на постоянной основе записать. Если никто не против, конечно.

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 23 марта 2013 - 22:06

  • 1

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#35
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Ну в общем я вас понял. Извините что участвовал и кому-либо помешал. Пару ситуаций с моей стороны и правда было, да и не готовился я совсем, так что заслуживаю ДСК, несмотря на то что ехал на момент дисконнекта на 5-ом месте.
Чтобы вы так не реагировали, зайду к вам на тесты на следующей неделе. А так можете меня на Вилльямс на постоянной основе записать. Если никто не против, конечно.

Как бЭ у меня напарник есть
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#36
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Как бЭ у меня напарник есть

Оу, ну тогда тест-пилотом в Вильямс и ФИ:)

http://www.youtube.com/watch?v=7DKapXqHuzA&feature=youtube_gdata

2:40 - Мдааа... ну и наглость. Пора себя в форму приводить. Извини, Алексей!

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 23 марта 2013 - 22:27

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#37
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
А говорил вам дядя Серёжа, давайте рестарт, потеря трёх минут ничто по сравнению с тем что предстоит сейчас решать!!!
  • 1

#38
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Гонка из просто скучной превратилась в дурацкую...
Очень не хотелось бы ехать ее еще раз

  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#39
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr
Очень не хотелось бы завтра ехать снова ДПЛ
Получается так: сама гонка в 12-00, ДПЛ 16-00, собирать 2 лигу ЕПЛ 18-00, и гонка ЕПЛ 1 20-00. Целый день убит.
Да и с половинчатыми очками тоже неразбериха получается... В момент пересечегия линии старт-финиш я был 6. В это время по питке ехал злобин, я его обогнал после отсечки, и передо мной ехал Минеев, который не заезжал, и которого я догонял...
Чем вас всех не устраивает сумма результатов? Ну ладно я понимаю Кир, он лидировал и вылет произошел, обидно. Но а остальных что не устраивает?
И нужно решать проблему с хостами... Постоянные зависания и почти регулярные краши хостов начали происходить у Кира и Саши...

  • 1
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#40
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Ребят, вы выложили видео, где я не прямой снижал скорость. Это не интересно - да да, я понял исправлюсь. Мне бы видео, где я толкаюсь посмотреть... Чтобы понять, что делал не так.

Сообщение отредактировал Koshkin Pavel: 23 марта 2013 - 23:19

  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#41
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

И нужно решать проблему с хостами... Постоянные зависания и почти регулярные краши хостов начали происходить у Кира и Саши...


Хост должен обладать тремя свойствами- Быстрый комп,Быстрый стабильный инет, и ,что имеет такую же важность- наработанную статистику по вылетам постоянных пилотов,ибо тут проблема еще в маршрутах пакетов и провайдерах. Грубо говоря- даже если пилоты в одном городе ,но у разных провайдеров- маршруты прохождения пакетов могут грубо говоря ,пролегать через другой город со всеми вытекающими последствиями ))). Кир давно зарекомендовал себя стабильным хостом. Что случилось у вас- очень странно,но не стоит впопыхах менять наработанного хоста.

Хотя кандидатуры хостов надо рассматирвать всегда. Кто имеет желание и возможности быть хостом- отзывайтесь! Будем тестить на тестах.
  • 1
All helps off, cockpit view

#42
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Я за рестарт, либо вообще пропуск этапа.... по 16 кругу вообще бред и неразбериха получится.... У меня отличный комп и инет единственный минус я с Сибири =)

Сообщение отредактировал Yuri Bobrovski: 23 марта 2013 - 23:28

  • 1

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#43
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr

Хост должен обладать тремя свойствами- Быстрый комп,Быстрый стабильный инет, и ,что имеет такую же важность- наработанную статистику по вылетам постоянных пилотов,ибо тут проблема еще в маршрутах пакетов и провайдерах. Грубо говоря- даже если пилоты в одном городе ,но у разных провайдеров- маршруты прохождения пакетов могут грубо говоря ,пролегать через другой город со всеми вытекающими последствиями ))). Кир давно зарекомендовал себя стабильным хостом. Что случилось у вас- очень странно,но не стоит впопыхах менять наработанного хоста.

Хотя кандидатуры хостов надо рассматирвать всегда. Кто имеет желание и возможности быть хостом- отзывайтесь! Будем тестить на тестах.


Быстрый комп имеется в наличии, Провайдер недавно поменял оборудование, пинг с Москвой теперь <20, через хаму играю в Дирт 3 без хелпера, плюс я ближе к востоку нахожусь на 300 км http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#44
OFFLINE   Nikita Zavjalov

Nikita Zavjalov

    Местный


  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Город:Москва
я смогу принять участие в рестарте,если я сегодня не ехал?
  • 0

#45
Гости


  • Гости
Провайдер у меня чудит, после гонки и до сих пор инет работает с перебоями. Так что на некоторое время нужно забыть обо мне как о хосте. Буду выяснять когда у провайдера кончатся проблемы, но явно не на выходных.

И судя по голосованию многие готовы на рестарт, давайте попробуем завтра собраться в 16.00.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0