Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL] Season 15, Round 6. Bahrain GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#16
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово

Простите что не смог потранслировать, в программе для стрима не разобрался, а просто программу для записи видео съел походу вирус, а может быть что-то ещё случилось, но факт в том, что выдаёт ошибку при запуске ,вчера всё работало(

Врёт он, в доту играл!
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#17
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/13/F/F1_2012_2013_04_20_20_18_55_088.jpghttp://foto.infan.ru/img/600-0/f/50/F/F1_2012_2013_04_20_21_09_28_104.jpg
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#18
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Алексей, отличный прорыв с последнего места! )
Допустил 2 ошибки с потерей в 1,5 секунды, и 1:04 отставания. Печально это. Борьба ведётся только с Мерседесами, и то в случае грубой ошибки Виталия или Димы. Ну им тоже сочувствую, Мерс дно)
P.S. Индия для меня с Кибом оч везучая :)
  • 1
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#19
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
После этого сезона на Мерседес, больше не сяду вообще в игре F1 2012. Лучше проеду на катере, марусе или хрт сезон. На них хотяб коэффициент должен нормальный быть и никаких надежд на очки в гонке. Мерс конечно лучше форсы и торо, но не намного. Да и у меня почему-то вообще не получается на нём хоть какойто нормальный темп поддерживать в гонке, никак не могу с ним сговориться :angry: . Это для меня корова на колесах а не болид.
  • 1
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#20
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

После этого сезона на Мерседес, больше не сяду вообще в игре F1 2012. Лучше проеду на катере, марусе или хрт сезон. На них хотяб коэффициент должен нормальный быть и никаких надежд на очки в гонке. Мерс конечно лучше форсы и торо, но не намного. Да и у меня почему-то вообще не получается на нём хоть какойто нормальный темп поддерживать в гонке, никак не могу с ним сговориться :angry: . Это для меня корова на колесах а не болид.

Чет все так мерин ругают=) надо следующ сезон на нем чтоли попробовать ^_^
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#21
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Удалось показать неплохое для меня и лотуса время в квалификации. Первый поворот прошел, кажется, не плохо. Я вплотную пресенговал Ред Буллов. Была очень плотная борьба, в которой участвовали человек 5. На втором, кажется, круге произошел неприятный инцидент при торможении после главной прямой. Алексей с моей камеры всю гонку очень очень лисльно лагал. Болид то подпыгивал, то вставал на дыбы, дергался. На том торможении произошел серьезный рассинхрон. Метров в 10 для меня. Алексей улетел =( Прошу прощения, скорее всего виноват не интернет Леши, а мой =( Через несколько кругов Влад, как я понял, ошибся в первом повороте, и получилось так, что он полетел прямо в мою сторону. Это меня задержало... Но в целом гонка не плохая. Одна из тех трасс, где я могу претендовать на очки на лотусе. Если бы не эти инциденты на первых кргах, может мог бы быть чуть выше. Под конец гонки была интересная борьба с догнавшим на мягкой резине меня Алексеем. С моей камеры он очень сильно лагал, но в целом интересная борьба.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#22
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Чет все так мерин ругают=) надо следующ сезон на нем чтоли попробовать ^_^

Попробуй <_< . Может у тебя получится с ним общий язык найти и он полетит...

Я сегодня целый день убил на поиск настроек, с которыми мне было бы комфортней на нём ехать. Но...

Сообщение отредактировал Dmitry Kamdil: 20 апреля 2013 - 21:36

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#23
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Врёт он, в доту играл!

Играл, но сел играть как понял что ничего не получиться!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#24
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#25
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Попробуй <_< . Может у тебя получится с ним общий язык найти и он полетит...

Я сегодня целый день убил на поиск настроек, с которыми мне было бы комфортней на нём ехать. Но...

да хотели вот брать на этот сезон а тут заубер подвернулся чет решили на нем сьездить сезончик.
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#26
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Слушай,Кошкин. Тебе не кажется,что это ТВОИ хронические лаги портят всем настроение и гонки? Как ты смеешь обвинять меня,всегда стабильного по коннекту пилота ? Всю гонку мне убил на корню,еще и лагаю я у него.. Ты завязывай с такими лагами катать вообще,а потом извиняться как голубой воришка,пока не порешишь СВОИ проблемы.А за твой грубейший вынос будет протест. Даже намека на возврат позиции не увидел..
  • 0
All helps off, cockpit view

#27
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Разьве я говорил, что ты виноват? Наоборот я сказал, что проблема в моем интернете.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#28
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Большой шлем :)

  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#29
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Действительно большой шлем) Однозначно большая редкость. Учитывая, что народу было не мало, и это ни какая-нибдуь 3 или 2 лига. Эдик просто супер сегодня) Поздравляю.
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#30
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil


Несколько раз было искушение выйти из гонки, или разбить болид. Но смог всё-таки докатить болид до финиша
  • 2
http://www.youtube.com/user/Kamdil67




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0