Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L1] Season 15, Round 7. Indian GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#31
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Ха-ха! Влад Лесин лучший из хучших :D Посмотрите на его время квалификации в Индии и скажите, кто из первой лиги к нему хоть близок был :) Я к тому, что Влад один из лучших, и никому не в обиду.


Я не говорил про Влада конкретно, прослушайте внимательно. Я всегда говорил, что он и Злобин очень быстрые пилоты. Как сейчас помню парные заезды, пришлось "попотеть", что с тем, что с тем ).
Но у нас есть несколько пилотов, которым то стрелочку подавай, то еще че нить в этом роде, из-за чего они сидели во второй до посинения, тем самым нарушая "естественный отбор" пилотов.
Итог - первая лига имеет не самых быстрых пилотов, вторая - новички без шансов побороться за победы - вот о чем был разговор. Сейчас вместо 2й - будет первая и там появятся такие люди, будьте уверены.
Ну а сама фраза "лучший среди худших" означает, что нет понятия "чемпион второй лиги", есть понятие "победитель сезона второй лиги", а чемпион он один, не бывает 2х, 3х и т д. Где я тут кого обидел ?
Этими словами в частности я старался довести до ума гонщиков, что Высшая лига - это то к чему они должны стремится. И если она поможет наполнить Высшую лигу, можно даже официально выдавать такие титулы :) , шучу конечно.
Посему разрешите откланяться, я себя знаю, не получиться у меня "фильтровать" ) и тупо рассказывать у кого сколько последний круг, кто кого обогнал , это не для меня, уснуть можно если гонка и так не очень интересная.
Повторюсь - это отдых, сейчас нас смотрят в основном только наши пилоты, все свои, официоз тут совершенно ни к чему.
Но вышесказанное совершенно не значит, что на трассе нужно "дурачиться" , вести себя несерьезно, пренебрегать правилами и не уважать соперников.
И да, иногда специально задеваю самолюбие некоторых пилотов резкими фразами, так сказать проверяю из чего сделан ), умный - поймет, .... - обидится. Лесин не обиделся, делаем выводы )...
  • 4

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0