Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL] Season 16, Round 1. United States GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Старт в 20.00

Изображение

Сообщение отредактировал Foxprof: 18 мая 2013 - 09:31

  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Надо бы уже решить точно, когда стартуем...
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#3
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
20-00. решено уже...
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#4
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Трансляцию кто-нибудь сможет провести?
  • 0

#5
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Я очень очень постараюсь не опаздывать, но если меня не будет к сроку, прошу подождать сколько сможите. Я по-любому прийду, даже если поздно и отпишусь, что опоздал. Но вообще я надеюсь успеть.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#6
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Отбой тревоги. Я не опоздаю.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#7
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Vitalion: 18 мая 2013 - 20:15

  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#8
Гости


  • Гости
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/11/F/F1_2012_2013_05_18_20_43_24_587.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/41/F/F1_2012_2013_05_18_21_35_28_042.jpg
  • 1

#9
Гости


  • Гости
Первый раз сел за руль сегодня, благо было 2 квалы и смог хоть чуть-чуть натренировать трассу.
Жалко что схватил штраф, так бы в конце пелетона поборолись бы.


  • 2

#10
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Ну чтож. То, что я смог взять поул меня очень радует. Конечно, в моем распоряжении лучший болид, но я никогда не был особо быстр в квалификации, а туту удалось собрать круг. На старе все прошло, кажется чисто. На первых кругах я пропустил вперед два редбула и шел за ними довольно близко. Чуть аозади шли Юра и Эдик. В последнем повороте я совсем легонько толкнул Сергея, но этого было достаточно, чтобы он отвалился из зоны ДРС Алексея, я же отвалился из зоны ДРС Сергея. 5 первых болидов шли очень плотно и была довольно интересная борьба. К сожалению на выходе из последнего поворота я вновь совершил ошибку, и, пожалуй, более серьезную. Отломал антикрыло и пришлось целый круг ехить без него до боксов. После того, как все совершили пит стоп, я был пятым. Эдику, кстати, повезло еще меньше меня, ибо он, кажется, сломал антикрыло даже после того, как совершил питстоп. Тепм в гонке был нормальным, но медленее, чем хотелось. Я даже потихоньку отставал от Сергея, который мало того, что имеет чуть более плохой болид, но и ездиет на клавиатуре, и попутно борится с Владом. Алексея поздравляю с заслуженной победой. Юру и Влада с подиумом.
  • 2

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#11
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
В который раз убеждаюсь в странности этой игры. Темпа не было совсем. Посмотрев на моё время квалификации и лучшего круга в гонке можно сказать о том какой я медленный, и есть одно большое НО... моё время в ТТ входит в 100 лучших. Возможно дело в том что в разных режимах нужны разные настройки, но разница-то ведь огромная. В общем я не понимаю в чём дело совершенно, так что завтра в вышке буду бороться за 8 место, чтобы хоть 1 очко было, другого ждать, к сожалению, не приходится :)

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 18 мая 2013 - 21:49

  • 1

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#12
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Гонка была супер, много борьбы, но вот Саша Челноков уж очень грубо боролся, учитывай в следующий раз рассинхрон и вопрос к Эдику, можно пожалуйста видео всей нашей борьбы, просто в начале третьего сектора меня развернуло и я потерял 4 позиции, но я не знаю, то ли ты поддел то ли сам ошибся, сам видео извините не писал, т.к. нужно проверять сильно будет лагать или нет, по этому придётся походить не тесты)

P.S. Redson - это был я, просто записался на турнир по доте с этим ником, а поменять забыл))
  • 3
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#13
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr
Первый блин комом, как обычно
У мерседеса потенциал огромен, еще покажем
Все коментарии были в стиме, кому интересно в личку

Требования к организации - прошу следите за сессией тщательней! Сегодня были включены полные штрафы. Понимаю, 3 рестарта, всем охота было открыть сезон, не уследили... Я же потерял около 20 лишних секунд на проездах, плюс откололся от борьбы (и один штраф не обоснованый: Храмова развернуло, я в него уперся - штраф) Протестов никаких не будет, так как видео не записалось (нажал не на ту кнопку, сделал скрин вместо записи)
Скрытый контент


Насчет мата: все мы не маленькие, все матерятся. В России нельзя не материться, особенно если вынуждают.
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#14
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Ни чё так гран-при, не ожидал от себя такой темп, ну да и ладно. Жаль что не прошёл Влада в конце, виноват не он, не я, а механики, которые любят халявить здесь_) Лёхин самовоз работает, а мой в старом добром стиле Марка - нет)
  • 2

#15
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr

Гонка была супер, много борьбы, но вот Саша Челноков уж очень грубо боролся, учитывай в следующий раз рассинхрон и вопрос к Эдику, можно пожалуйста видео всей нашей борьбы, просто в начале третьего сектора меня развернуло и я потерял 4 позиции, но я не знаю, то ли ты поддел то ли сам ошибся, сам видео извините не писал, т.к. нужно проверять сильно будет лагать или нет, по этому придётся походить не тесты)

P.S. Redson - это был я, просто записался на турнир по доте с этим ником, а поменять забыл))


Виталь я сам не ожидал рассинхрона, дико извеняюсь перед тобой... В следующих гонках учту это
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0