Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Убираем 100 процентный дождь или нет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Опрос: Убираем 100 процентный дождь или нет? (13 пользователей проголосовало)

Дождь

  1. оставить погоду как есть (7 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

  2. Проголосовал пересоздавать сервер,если вероятность дождя в гонке 80 и более процентов (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#1
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Кир давно предложил пересоздавать сервера,если процент дождя большой. 100 процентный дождь утомляет через 20 минут ,скучно,муторно итд..
Вопрос повис в воздухе и, посему, предлагаю голосовать.
  • 0
All helps off, cockpit view

#2
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Долой дождь, онли сухой рэйс) Храмова всё равно не будет полсезона, не кому выигрывать)
  • 1

#3
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Я за, но только если поменять постановку вопроса. Вместо: пересоздавать сервер,если вероятность дождя в гонке 80 и более процентов
пересоздавать сервер, если вероятность дождя на гонку 100%
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#4
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
Только в Монако 100% дождь не убирайте))
  • 2

#5
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Я за, но только если поменять постановку вопроса. Вместо: пересоздавать сервер,если вероятность дождя в гонке 80 и более процентов
пересоздавать сервер, если вероятность дождя на гонку 100%

80 я взял с потолка, как оптимальную цифру,на мой взгляд.Мысль была такая,что с меньше 80 процентами можно ехать с сухими настройками,не заморачиваясь на дождевые. Аргументируйте,если какие другие доводы имеются )
  • 0
All helps off, cockpit view

#6
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Я за, но только если поменять постановку вопроса. Вместо: пересоздавать сервер,если вероятность дождя в гонке 80 и более процентов
пересоздавать сервер, если вероятность дождя на гонку 100%

В 50% гонки, при вероятности 80% он всё равно будет идти практически всю гонку, так что...
  • 0

#7
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
я голосую против. главный аргумент - несмотря на то, что гонки со 100% вероятностью дождя порой получаются монотонными, на мой взгляд это не повод отказываться от таких условий. 0% дождя - это тоже некая монотонность в таком случае, согласитесь. а переменные условия в игре вообще очень коварны из-за весьма специфичной промежуточной резины. надо ездить при любых условиях.
  • 3

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#8
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Пускай будет 100% дождь. Никакая не монотонность. Наоборот максимум концентрации каждый круг. В Высшей лиги я хотел бы оставить его, ведь тут уже не будет геймпадов с хелпами, а значит все в равных условиях.
Убрать дождь, это тоже самое. что и убрать Монако или Сингапур...

Сообщение отредактировал Vlad Lesin: 17 мая 2013 - 16:32

  • 1
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#9
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Вы делаете Высшую Лигу ( Супер Лигу) где собрались одни хардкорщики! и убираете дождь?? :lol: Если уж решили по максимуму усложнить всем жизнь то идите до конца!!! :)
  • 1

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#10
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr
Сколько ездил гонок никогда болид не настраивал под дождь, всегда с сухими настройками гонял
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#11
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Вы делаете Высшую Лигу ( Супер Лигу) где собрались одни хардкорщики! и убираете дождь?? :lol: Если уж решили по максимуму усложнить всем жизнь то идите до конца!!! :)

Сергей,причем тут хардкор- не хардкор? При 80 процентах дождя хватит под завязку,чтобы получить то,что мы ищем- удовольствие и фан. Что по мне - я и 100 спокойно еду,просто мне надоедает . Киру надоедает, трансляциям надоедает это серая слякоть.А кто- то вообще ненавидит его. Про Высшую- да,тут собрались самые крутые перцы,и я этому несказанно рад. ) Как проголосует народ так и поедем. У нас демократия.
  • 0
All helps off, cockpit view

#12
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Сергей,причем тут хардкор- не хардкор? При 80 процентах дождя хватит под завязку,чтобы получить то,что мы ищем- удовольствие и фан. Что по мне - я и 100 спокойно еду,просто мне надоедает . Киру надоедает, трансляциям надоедает это серая слякоть.А кто- то вообще ненавидит его. Про Высшую- да,тут собрались самые крутые перцы,и я этому несказанно рад. ) Как проголосует народ так и поедем. У нас демократия.

еще какие хардкорщики)) незнаю по мне это так лишние заморочки) хотите делайте конечно, но вспомни сколько ездили 100% в большинстве случаев дождь шел переменный и лишь иногда сплошняком всю гонку.
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#13
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Сколько ездил гонок никогда болид не настраивал под дождь, всегда с сухими настройками гонял

В безхелпах это врядли прокатит . Тут посложнее будет ;)
  • 0
All helps off, cockpit view

#14
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

незнаю по мне это так лишние заморочки) хотите делайте конечно, но вспомни сколько ездили 100% в большинстве случаев дождь шел переменный и лишь иногда сплошняком всю гонку.

Я сколько ездил 100 дождя- он всегда есть и постоянно,не кончался. Его интенсивность- это дело другое.
  • 0
All helps off, cockpit view

#15
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

еще какие хардкорщики)) незнаю по мне это так лишние заморочки) хотите делайте конечно, но вспомни сколько ездили 100% в большинстве случаев дождь шел переменный и лишь иногда я не выигрывал)))


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0