Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Протесты \ Наказания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#16
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Собственно, то же самое, что и у Эдика. На видео Лехи я его пинаю, толкаю и т.д., а на моем экране он просто с заблокированными колесами улетает в стену без каких либо касаний с моей стороны. И при этом на полном видео видно, что я, с кем бы не боролся, выбираю другие траектории во 2 секторе, чтобы не поддеть соперника.



П.с. ну и я надеюсь, что ФИА будет последовательно в своих решениях
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#17
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Я посмотрев его видео не увидел такой агрессии как ты пишешь. И атаку он начал еще в предыдущем повороте. Но не успел обогнать, и деваться некуда было.

Ты состоишь в ФИА? Если нет, твое мнение меня слабо интересует. На тебя еще будет протест за то, что испортил гонку моему напарнику.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#18
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Собственно, то же самое, что и у Эдика. На видео Лехи я его пинаю, толкаю и т.д., а на моем экране он просто с заблокированными колесами улетает в стену без каких либо касаний с моей стороны. И при этом на полном видео видно, что я, с кем бы не боролся, выбираю другие траектории во 2 секторе, чтобы не поддеть соперника.

http://www.youtube.com/watch?v=BsjSJubhhLE&feature=youtu.be

П.с. ну и я надеюсь, что ФИА будет последовательно в своих решениях

Богдан, выбирать надо как раз те же траектории чтобы не поддеть, не знаю как все до сих пор этого не поняли. Если выбираешь другую траекторию, то в повороте ты не должен сближаться с соперником до такой степени, чтобы твой болид даже частично перекрывал болид соперника.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#19
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Богдан, выбирать надо как раз те же траектории чтобы не поддеть, не знаю как все до сих пор этого не поняли. Если выбираешь другую траекторию, то в повороте ты не должен сближаться с соперником до такой степени, чтобы твой болид даже частично перекрывал болид соперника.


Этот совет классно звучит, но не тогда, когда вы едете в 4 впритык и любое открытие траектории грозит потерей позиции
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#20
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Еще раз в свое оправдание скажу: я не планировал атаковать в этом повороте, специально заранее поставил мих1, чтобы просто держаться позади вас и провести атаку в подходящий момент, но в двойном правом, Богдан взял шире я ехал по узкой и тормозил заранее чтобы войти тоже узко, принципе у меня так и получилось, но рассинхрон в метр поддел Богдана.
Я прекрасно понимаю эмоции Андрея, ехать всю гонку в лидерах, и тут тебя просто выбивают, но так бывает, виновата по-сути игра, меня она тоже подвела, не сделав Богдана прозрачным на 3 круге
  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#21
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Собственно, то же самое, что и у Эдика. На видео Лехи я его пинаю, толкаю и т.д., а на моем экране он просто с заблокированными колесами улетает в стену без каких либо касаний с моей стороны. И при этом на полном видео видно, что я, с кем бы не боролся, выбираю другие траектории во 2 секторе, чтобы не поддеть соперника.


П.с. ну и я надеюсь, что ФИА будет последовательно в своих решениях

Просто для информации. Заблокированные колеса и болид отлетает от тебя- жди протеста за вынос,если не вернешь позицию. И это все онлайновые гонщики давно знают,вне зависимости от игры. Если у тебя нет опыта онлайн замечать такие маневры- самое время набивать шишки. :)
  • -1
All helps off, cockpit view

#22
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

1.Б.Гонтаренко
2. 2 контакта в опасных поворотах ,затем- вынос и конец борьбы за победу.
http://youtu.be/aIP3ZPgHYxE

Тогда тебе тоже штраф за ДПЛ?

  • 1

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#23
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Твой поезд ушел,протеста на подано, инцедент в ФИА не рассмотрен.
Ты в очередной раз повел себя как тряпка,и молодых тому же учишь,хотя тогда я готов был принять любое решение ФИА. ;)
  • 0
All helps off, cockpit view

#24
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Просто для информации. Заблокированные колеса и болид отлетает от тебя- жди протеста за вынос,если не вернешь позицию. И это все онлайновые гонщики давно знают,вне зависимости от игры. Если у тебя нет опыта онлайн замечать такие маневры- самое время набивать шишки. :)


Как видно по видео выше никакого опыта в онлайне не хватает, чтобы предугадывать глюк интернета. Так на что протест? :)
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#25
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Больше всего меня коробит не то, что лаг игры, я поддел и т.д., а то, что ты за сутки до инцидента так же выбил человека, не пытался ему вернуть позицию и все нормально. А сегодня ты просишь дать мне штраф за то, что я "по неопытности" так же выбил тебя и так же не вернул позицию. Двойные стандарты такие двойные

Сообщение отредактировал Skull: 03 июня 2013 - 19:20

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#26
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Посмотри внимательно оба эпизода с обоих камер. В гонке это выглядело по- разному. Кроме того- я подал протест,а Юрий- нет. Надо уметь держать удар.
  • 0
All helps off, cockpit view

#27
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Посмотри внимательно оба эпизода с обоих камер. В гонке это выглядело по- разному. Кроме того- я подал протест,а Юрий- нет. Надо уметь держать удар.


Вот-вот. Главная разница в том, что ты подал протест, а он нет
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#28
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Если человек не понимает о чем речь по протесту-в толк не возьмет "приколы и особенности" онлайн гонок. А ведь когда- то за это,минимум,извинялись... Вот видео с камеры Эдика.. 2 контакта, ( я чуть " шаром" не вынес Андрея),плюс классический вынос. Не хочет понимать- пусть огребается на пабликах и др. порталах. Моя ошибка,что сразу взял в Premium LVR..Сам дурак,пригласил,понадеялся... Прошу прощения,ведь по этому поводу было много недовольных.. Сразу из оффлайна- в ВЛ.. а мы тут с 2010 мучаемся,учимся на своих ошибках.. .Хорошо едет,но ... учиться и учиться еще..Зеленый... Таких было несть...Границ еще не чуем и понимать не желаем..

Игорь,спасибо,что почистил этот бред "обиженного" Бобровского да и мой ответ. Слабакам тут не место. Каждый волен выбирать свое поведение на трассе.Слабаки в ВЛ LVR не выдержат.. Шушуканье из- за угла- не наш стиль,а признак слабости.
  • 0
All helps off, cockpit view

#29
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Мне собственно все ранво будет штраф или нет. Выводы я уже сделал. Мне больше интересно, будет ли решение по твоему протесту и протесту Андрея одинаковым, ведь инциденты 1 в 1

Сообщение отредактировал Skull: 04 июня 2013 - 14:19

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#30
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Слабакам тут не место. Каждый волен выбирать свое поведение на трассе.Слабаки в ВЛ LVR не выдержат..

Я ушел только из-за тебя ты меня выносил в Малайзии Монако Бразилии.... это так сходу вспомнилось + не достойное поведение и неуважение к пилотам чья точка зрения не совпадает с твоей.... Все "слабаки" уходят из лвр, один ты герой развалил великолепный портал и не можешь нарадоваться этому. Теперь хоть без конкуренции что-нибудь выиграешь :D
Никакой обиды, просто не хочу терпеть такого отношения к себе. Возможно когда наиграешься в начальника, я и вернусь к людям с которыми приятно бороться и общаться.
  • 4

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0