Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L1] Season 16, Round 3. Brazil GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Изображение
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
На скорую руку скачал Fraps и заснял)))

  • 1

#3
Гости


  • Гости
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/75/F/F1_2012_2013_06_02_17_53_47_529.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/4/F/F1_2012_2013_06_02_18_42_14_145.jpg
  • 1

#4
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
К сожалению забыл включить програмку и не записывал,в принципе гонка сложилась отлично,немного по боролся с Пашей,но он ошибся, а Кир завяз в борьбе с Виталием и у меня получилось немного оторваться и сохранить разрыв до финиша!
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#5
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Круг в квалификации был нормальным. Не супер быстрым, но и не плохим. Может мог бы улучшить, если бы по глупости не разбился, но что поделаешь. Второе место - тоже не плохо. Старт я выиграл и вышел на первое место. Оторвался в какой-то момент уже на 3 секунды (ссади была борьба), и тут я расслабился и совершил несколько ошибок. Саша меня обошел. Где-то до 12 круга у нас с ним была борьба. На прямой старт-финиш я иногда включал микс 1, чтобы обойти с дрс, но оказалось, что это не так-то просто. В итоге я немного задел передним антикрылом заднее колесо Саши в затяжном повороте и развернулся. Вышел на 4 место. Потом у меня было неожиданные странные проседания фпс в повороте, ведущем на прямую старт-финиш. Из-за этого я ошибался там 2 круга подряд и отстал от 3 места на 8 секунд. После питстопа это было уже 10 секунд. Где-то до 32 круга я на таком расстоянии и держался. Не мог ни приблизиться, ни отставал особо сильно. Я совершил, конечно, еще несколько ошибок, который в сумме весили еще секунд 5. После 32 круга я начал пытаться атаковать и в итоге у меня развалился темп. В итоге я серьёзно отстал от подиума. В общем не очень хорошая гонка. Слишком много я совершил ошибок. Но я и готов был хуже, чем обычно. Моим приоритетом на этот сезон была ДПЛ, а субботнюю гонку я пропустил. Сашу поздравляю с победой, Кира и Виталия с подиумом. Постараюсь к следующему гран при подготовиться лучше.
  • 2

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#6
Гости


  • Гости
Гонка получилась очень интересной.
Как всегда ошибся, но главное не потерял крыло, быстро наверстал отставание.
Потом кучу времени пытался удержать Виталия, но мелкие ошибки отбрасывали меня дальше от 1 места и подпускали Виталия на дистанцию атаки.
Финиш был классным, жаль что только на 2 месте.


  • 1

#7
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Вылетел стим - гонка закончилась( После квалы у меня появилась интрижка, дадут ли Кошкину дск. на следующее гп????
  • 0

#8
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr

На скорую руку скачал Fraps и заснял)))
http://www.youtube.com/watch?v=ZwSUhfdBIvM&feature=youtu.be

я тоже так убивался в предыдущий гп бразилии)
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#9
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Вылетел стим - гонка закончилась( После квалы у меня появилась интрижка, дадут ли Кошкину дск. на следующее гп????

Сереж, а за что? За то, что я разбился? Так это я не специально. Сам жалею, ведь мог время улучшить.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0