Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[L0] Season 16, Round 3. Brazil GP


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Изображение
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Гонка прошла под девизом треш, угар и содомия. Квала прошла очень удачно. Не ожидал ни 1 ряда, ни того, что буду стартовать впереди Эдика. Гонка шла хорошо, пока Эдик через меня не выбил Андрея)

П.С. Для Алексея - за всю борьбу я задел тебя 1 раз, но ты на этом ни капли не потерял. Что касается твоего вылета - то интернет по всему миру не совершенен. На своем компе - я тебя не касался, да еще и был на расстоянии. Видео будет где-то через полчаса
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#3
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Не спешите с поспешными выводами...
Видео будет скоро(или не скоро)
http://s1.uploads.ru/yHVrt.jpghttp://s1.uploads.ru/npfS9.jpg
  • 2
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#4
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Что-то мне кажется, что Эдик впилился в меня так же, как я в Леху - рассинхрон и привет
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#5
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
В ЛВР все знают, что такое рассинхрон и на него уже не ссылаются,знают,что бесполезно, разве что расстояние больше чем 10 -30 метров.. :) ФИА в спорных вопросах исходит именно из этого.
  • 0
All helps off, cockpit view

#6
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

В ЛВР все знают, что такое рассинхрон и на него уже не ссылаются,знают,что бесполезно, разве что расстояние больше чем 10 -30 метров.. :) ФИА в спорных вопросах исходит именно из этого.


Ну тогда нет смысла вообще бороться на трассе. Ведь из-за лага ты можешь выбить соперника, который впереди на полсекунды
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#7
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Ну тогда нет смысла вообще бороться на трассе. Ведь из-за лага ты можешь выбить соперника, который впереди на полсекунды

Почему же нет- есть! Посмотри как катают Чистов,Локтев,Брянцев,Насыров,Хустов,Воробей,Кир ( когда готовился к гонкам ).Им победы достаются дороже,то тем они ценнее..
  • 1
All helps off, cockpit view

#8
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Почему же нет- есть! Посмотри как катают Чистов,Локтев,Брянцев,Насыров,Хустов,Кир ( когда готовился к гонкам ).Им победы достаются дороже,то тем они ценнее..


Никакой связи твоего ответа с моим вопросом. мы в 4 ехали в 1,5 секундах. И я тебя не касался у себя на экране. Интернет не совершенен и я никак не мог предугадать, каснусь я тебя или нет
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#9
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Гонка вышла невероятно увлекательной, но итог разочаровывает. Мы с Богданом боролись большую часть гонки и лидировали поочередно. За 5 кругов до финиша я возглавлял гонку, за мной боролись Эдик и Богдан. Не знаю кто, но очевидно в пылу борьбы один из них ошибся на торможении и выбил меня...Я раздосадован, потому что явно заслуживал большего, чем 3 место в этой гонке.
Видео на подходе...
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#10
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Гонка вышла невероятно увлекательной, но итог разочаровывает. Мы с Богданом боролись большую часть гонки и лидировали поочередно. За 5 кругов до финиша я возглавлял гонку, за мной боролись Эдик и Богдан. Не знаю кто, но очевидно в пылу борьбы один из них ошибся на торможении и выбил меня...Я раздосадован, потому что явно заслуживал большего, чем 3 место в этой гонке.
Видео на подходе...


Ударил тебя я. Но с тычком Эдика. Вопрос в том, Эдик сам или из-за рассинхрона
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#11
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Никакой связи твоего ответа с моим вопросом. мы в 4 ехали в 1,5 секундах. И я тебя не касался у себя на экране. Интернет не совершенен и я никак не мог предугадать, каснусь я тебя или нет

Так выкладываем видео- что разводить безпредметный разговор ? )
PS Ща резал видео- отличная была борьба! 4 болида одновременно боролись за победу,и каждый был ее достоин . Эх, 27-28 круг все мне попортил..
  • 0
All helps off, cockpit view

#12
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Вот сколько я катаю в 2012, заметил что толкания из-за рассинхрона довольно редкие, а те и то когда и на экране видно что в сантиметрах от болида соперника. Сильных рассинхронов как в 2011 почти нету.
  • 1
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#13
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

  • 1
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#14
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

видео получилось длинным, но было очень жаль вырезать борьбу на этой великолепной трассе
  • 2

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#15
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Вот сколько я катаю в 2012, заметил что толкания из-за рассинхрона довольно редкие, а те и то когда и на экране видно что в сантиметрах от болида соперника. Сильных рассинхронов как в 2011 почти нету.

Дима,видео писал? Выкладывай,интересно ж !
  • 0
All helps off, cockpit view




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0