Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL] Season 16, Round 8. German GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

не, есть еще 4 составляющая - кргуовые и люди на другой тактике

Это и есть гонки,что же ты хотел?не всегда все как ты планировал идет.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Всех поздравляю с окончанием чемпионата!Леху поздравляю с титулом,отлично провел сезон!Надеюсь до встречи на трассах нового сезона!

  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#18
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Поула я никак не ожидал. Подготовился за сегодняшнее утро - думал тупо финансов немного набрать. В итоге - поул, причем круг был достаточно установочный. Я шел с приличным улучшением, но перестарался и срезал в последнем повороте. Всетаки мак - самовоз. Старт прошел нормально. После этого была интересная борьба с Богданом, а потом еще и с Алексеем. Ехал 2, с небольшим совсем отставанием от лидера. Вроде не плохо. У меня очень быстро изнашивалась резина, и я решил по-раньше уйти на пит, намотать быстрых кругов и выйти в лидеры. Тут я задумался об этом... И ошибся :) Не могу без этого. Вроде мысль не сложная, а отвлекла. Потом произошел еще один фэил. Я при заезде на пит надломил антикрыло, а тупые механики его не починили (известный многим баг). Так и ехал до финиша, берег топливо. На жестких на этой трассе выехал в первый раз, так что не сразу приспособился (не получилась задумка, хотя из-за ошибки в ней уже и смысла не было). Темп был стабильный, но медленный. Удалось сдержать Сергея позади и взять подиум. В принципе итогами доволен. Еслиб подготовился не за одно утро, покатал жесткую... Может и не ошибся бы и был выше. А Богдан как всегда жжет. Алексея с еще одной победой. В следующий раз уже на новом компе на трассу выеду :)

Сообщение отредактировал Koshkin Pavel: 06 июля 2013 - 21:47

  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#19
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Гонка получилась отличная. Несмотря на ошибки в квалификации ( стартовал третьим) и "некрасивости" на старте - это только подстегнуло к борьбе и добавила драйва и желания.Но старался ехать,как всегда спокойно,сильно не газовал ( к сож вроде в тесте даже до конца не проехал ни разу и гадал,что- же там будет с топливом) . Помаленьку всех ,кто был впереди,догнал и стал спокойно лидировать.На удивление поставил ЛК ,чем и закончил . +1 топлива расходовал аж 10 кругов,а на оптимале только начал и вот она- финишная черта ))) Хорошо шел Павел,но стабильность подвела.. Богдан просто рвал и боролся,но я контролировал отрыв и всегда был готов задействовать внутренние резервы))) Всем спасибо за корректную борьбу! Было классно, все старались в шпильке , никто никого не вынес! Это дорогого стоит.)


Закончился чемпионат в DPL,и ,черт возьми,теперь и я "докатился " до чемпионства! ))). Хочется поблагодарить всех ребят,кто участвовал. Гонки в DPL и система подсчета результатов - это то,что Кир давно вымучил и сделал как надо,сохранив изюминку физики и неподдельный интерес пилотов разных скоростей и уровня амбиций. Спасибо тебе ! Благодарю FIA за ответственнное сопровождение чемпионата и взвешенные решения! LVR- это школа ,LVR- это круто!
  • 4
All helps off, cockpit view

#20
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Отличное видео Леха,его бы на сайт в качестве рекламы нашего портала!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#21
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
А ты в конце не боялся что у тебя каробка может сломаться после таких мероприятий?
  • 0

#22
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

А ты в конце не боялся что у тебя каробка может сломаться после таких мероприятий?

Да ты шо! Я свято верил в коробку РБ ))) Даже Rакету мелькнула мысль включить )))
  • 0
All helps off, cockpit view

#23
Гости


  • Гости
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/95/F/F1_2012_2013_07_06_20_16_23_253.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/57/F/F1_2012_2013_07_06_21_05_12_872.jpg
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0