Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL] Season 17, Round 2. Hungary GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Гран-При Венгрии, Будапешт, Хунгароринг.
28 Июля / 20:00 мск.

http://s50.radikal.ru/i128/1104/c7/2036a0a11425.jpg

  • 0

#2
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Хет-трик! Жаль, что Паша 3, а не 2. Были надежды на дубль. Народу вроде стартовало прилично, а доехало 4 - непорядок(
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#3
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Видео не писал, какето хрень с фрапсом, нажимаю на запись пару секунд ок а потом фпс падает до 5-10.
В гонке особо ничего интересного не было, стартовал на медиуме, но сильно ошибся и чуть надломил крыло. Так и ехал до 20 круга.
Потом догонял Пашу, но толком так и не догнал...

Сообщение отредактировал edik26reg: 28 июля 2013 - 21:30

  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#4
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/69/F/F1_2012_2013_07_28_20_22_43_954.jpghttp://foto.infan.ru/img/600-0/f/52/F/F1_2012_2013_07_28_21_15_17_088.jpg
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#5
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Вот моя гонка. Хотелось сделать дубль с Богданом, но не сумел. Ошибся 2 раза.

  • 2

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#6
OFFLINE   Dmitriy Ivanchenko

Dmitriy Ivanchenko

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
Печально( А я так хотел ДПЛ без пропусков откатать. Мог бы очей взять нормально. Но железо подвело,сегодня у меня было жарко как в Будапеште.Надо бы иногда ТО проводить...)
  • 0

#7
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Вот моя гонка. Хотелось сделать дубль с Богданом, но не сумел. Ошибся 2 раза.


Так у вас и так дубль,или вы хотели вместе 1-м приехать)))
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#8
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Просто Саша говорил, что у него штраф левый. Значит снимут... И я снова буду третим.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#9
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Просто Саша говорил, что у него штраф левый. Значит снимут... И я снова буду третим.


Имхо конечно, но в одном из моментов Саша некрасиво поступил, просто впихав тебя в стену. За такое Михаэлю в 2010 дали штраф
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#10
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Имхо конечно, но в одном из моментов Саша некрасиво поступил, просто впихав тебя в стену. За такое Михаэлю в 2010 дали штраф

Вообще то я заранее на внутреннюю стал траекторию,но Паша все равно лез туда не понятно зачем к тому же не забывай что у меня право одного изменения траектории и я считаю что не нужно была протискиваться в угольное ушко,а обгонять по внешней.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#11
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Вообще то я заранее на внутреннюю стал траекторию,но Паша все равно лез туда не понятно зачем к тому же не забывай что у меня право одного изменения траектории и я считаю что не нужно была протискиваться в угольное ушко,а обгонять по внешней.


Все так, но ты смещаться впритык стал уже тогда, когда его передняя ось была впереди твоей задней
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#12
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Я еще раз повторяю что заранее выбрал траекторию, я не стал уступать имел на это полное право.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#13
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Я еще раз повторяю что заранее выбрал траекторию, я не стал уступать имел на это полное право.


ты выбрал траекторию ,но места ты ему не оставил от слова совсем

Сообщение отредактировал Skull: 29 июля 2013 - 01:07

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#14
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Надо запомнить эту фразу. Тогда можно и место не оставлять другому пилоту, как я понял

Богдан я уже объяснял места для обгона по внешней было уйма,но по чему то Паша настырно полез на внутреннюю где был заранее я,как тебе объяснить я не знаю,если что то не так пусть он подаст протест.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#15
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Богдан я уже объяснял места для обгона по внешней было уйма,но по чему то Паша настырно полез на внутреннюю где был заранее я,как тебе объяснить я не знаю,если что то не так пусть он подаст протест.


Я хз, чего Паша лез внутрь. И хз, почему у него максималка 305 км/ч. Мне просто интересно, как можно, а как нельзя) А подаст Паша протест или нет - это его дело. Мне чисто так, для ознакомления

П.с. Один в один Венгрия 2010 ШуМи против Барикелло.
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0