Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон I Этап 5: ГП Турции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#16
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург
да) проболел, ещё и плюсы есть, дома сидел к гонкам готовился) вот она магия здоровья:rolleyes:
  • 0

#17
OFFLINE   Анастасия Зайкова

Анастасия Зайкова

    Читатель


  • Пользователи
  • 1 сообщений
кстати вот ссылка с настройками http://213.141.132.152/setups/ но не надейтесь что сразу полетите, это настройки только половину работы снимают, остальное за вами ;) доработка им нужна серьёзная
  • 0

#18
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Жаль не смог поучавствовать в ГП Австралии. На кладбище ездил, да и по тому что не успевал на ГП, решил в ремонт отдать, теперь буду в Турции 8 поворот зазубривать) И надеюсь я вам составлю серьезную конкуренцию :)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#19
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Да и, пожалуйста, залейте эти настройки на какой-нибудь файлообменник, а то у меня они просто открываются или сохраняются блокнотом :(
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#20
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
При заходе на трассу, загрузка не идет, а когда сворачиваю игру, игра при этом не закрывается, висит ошибка и приходится нажимать "Ок" и все выходит из игры....
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#21
Гости


  • Гости
у всех все нормально....а чтобы скачать настройки нужно иметь руки прямые а не кривые....для чего вам дана мышка и чуточку фантазии?

Жмешь правой кнопкой мыши и тыкаешь в выпадающем меню СОХРАНИТЬ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#22
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Блин, я такой тупой наверно, да? Мож мне записать на какой-нить фрапс, что бы показать, как он у меня "сохраняет"?
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#23
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург
не ругайтесь вы, я понял тебя макс, понял твою проблему, делай так: когда откроешь настройки они у тебя будут просто текстом. В игре когда будешь на трассе, сохраняй любые настройки под любым именем, потом заходи в папку с настройками, открывай вордом настройки которые только что сохранил, выделяй все настройки на сайте и копируй их в документ с настройками которые сохранил и заменяй их кроме верхних строчек до надписи [GENERAL], и всё. Сохраняй изменения и всё, настройки готовы.
  • 0

#24
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
Народ хочу поучаствовать в вашем чемпионате - видел есть свободный вёрджин ! Вопрос киньте кто-то мод отдельно (потому как судя по коментам игра идёт уже с HUDом - уже как-то работал сним мне он больше мешает чем помогает ! и есчё пара вопрос - как долго будет длиться чемп ? сильно ли народ тут толкается ? смотрел обзор канады - месиво (( нужно ли получать лицензию прежде чем регаться на чемп ? и если нужно то по каким принципам идёт отсев ? по скорости (107%) или по коректности вождения ?

P.S. сори что не в тему - просто думаю тут быстрее ответят !
  • 0

#25
Гости


  • Гости
отвечу тебе в виде личного сообщения
  • 0

#26
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
если бы не механики то всё было бы в ажуре )
  • 0

#27
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
Опять мини-интервью. Стартовал 9м, но на старте возникли дикие фризы, из-за чего оказался последним с отставанием около 10 сек от предпоследнего места. На первых кругах отыгрывал позиции из-за ошибок противников. Потом догнал Соколова. Хочу сказать ему огромное спасибо за корректную(!!!) борьбу, по-моему было очень красиво. Вырвался на 7е место, за 3 круга до финиша догнал Лотус, боролся пару кругов с ним, в итоге прошёл, но это едва ли не стоило мне схода с гонки. В отличии от Соколова Лотус, по-моему, вёл себя очень неккоректо, один раз выбил меня с трассы и один раз вовсе чуть не убил на торможении в последней связке поворотов. Из-за этих контактов я потерял надежды на 4-5е место, хотя до Лотуса я был близко к ним. Итог опять(3й раз) 6е место, но если вспомнить что на старте я был последним с большим отставанием, это очень неплохо.
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#28
Прохожий_Viacheslav_*

Прохожий_Viacheslav_*

  • Гости
ваще унылая у меня гонка сегодня была! Настройки не подобрал хорошие. Хотел на мягкой резине 11 кругов сделал, в итоге все колеса максимально изношены и на последних поворотах пробило заднее колесо, из за которого вылетел на гравий прямо у заезда в боксы(((( Пока буксовал спалил двигатель.
  • 0

#29
Гости


  • Гости

Опять мини-интервью. Стартовал 9м, но на старте возникли дикие фризы, из-за чего оказался последним с отставанием около 10 сек от предпоследнего места. На первых кругах отыгрывал позиции из-за ошибок противников. Потом догнал Соколова. Хочу сказать ему огромное спасибо за корректную(!!!) борьбу, по-моему было очень красиво. Вырвался на 7е место, за 3 круга до финиша догнал Лотус, боролся пару кругов с ним, в итоге прошёл, но это едва ли не стоило мне схода с гонки. В отличии от Соколова Лотус, по-моему, вёл себя очень неккоректо, один раз выбил меня с трассы и один раз вовсе чуть не убил на торможении в последней связке поворотов. Из-за этих контактов я потерял надежды на 4-5е место, хотя до Лотуса я был близко к ним. Итог опять(3й раз) 6е место, но если вспомнить что на старте я был последним с большим отставанием, это очень неплохо.

ты меня обгонял ??? :huh: я чёт вообще не помню что меня феррари проходила :D помню борьбу с лотусом и всё, ну и как макса всё время догонял, а он потом в боксы нырял :lol:
  • 0

#30
OFFLINE   Dmitry Zeldin

Dmitry Zeldin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Жуковский
Гонка была эпична. Перед стартом рассчитывал на 1 пит-стоп (SS -> SS). По скорости износа эта тактика бы прошла, но в первом же повороте меня выносит Алексей Псарев. Потеряв 30 секунд и уничтожив заднюю резину, поехал дальше. На 11ом круге думал, что дотяну еще один, в результате задняя правая покрышка не выдержала и лопнула. Потеряв все позиции, еду на пит-стоп за новым комплектом SS. За 2 круга до финиша меня преследовал Святослав Людмилов. Когда он заехал за свежей резиной, я решил дотянуть оставшиеся 2 круга на своей, в результате взорвалось все то же заднее левое. Чисто из принципа решил доехать последние 2 круга на диске. В результате на последнем круге я обогнал Олега Сидорова, столкнувшегося с той же проблемой, и получил очко за 10-ое место.
  • 0
http://img13.imageshack.us/img13/6605/dmitryzeldinsemotorspor.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0