Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон I Этап 5: ГП Турции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#31
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Прям как на F1 News. Комментарии после гонки.

Полный провал. Квалификация прошла хорошо, старт тоже неплохо, хотя и был зажат, и получил небольшие повреждения, машину немного вело вправо, но было терпимо. Держался за Соколовым,но чертов софт сдулся и я отправился в боксы где радостная толпа идиотов принялась штопать болид. Зато перестало вправо вести. После пит-стопов оказался впереди Паркера, но пропустил его и даже разок клюнул в заднее крыло. Потом резина начала умирать. Меня догнали моисеев и воробьев, моисеев на свежих шинах довольно быстро прошел, а вот воробьев задержался, но на выходе из 8ого поворота был быстрее и было прошел меня, но я был внутри и попробовал отыграться. Внезапный синий антисрез отправил меня прямо в бочину Воробьеву, а уже на выходе на 3ий сектор я понял что это пробило мне колесо. Попытка доползти до боксов за 2 круга до финиша не увенчалась успехом и мой жалкий лотус не смог преодолеть крутые турецкие поребрики и пожужжав колесами загорелся. Обидно, что моя первая гонка так и не закончилась, но попробуем что-нибудь сделать на следующей гонке.


  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#32
Гости


  • Гости

Прям как на F1 News. Комментарии после гонки.

Полный провал. Квалификация прошла хорошо, старт тоже неплохо, хотя и был зажат, и получил небольшие повреждения, машину немного вело вправо, но было терпимо. Держался за Соколовым,но чертов софт сдулся и я отправился в боксы где радостная толпа идиотов принялась штопать болид. Зато перестало вправо вести. После пит-стопов оказался впереди Паркера, но пропустил его и даже разок клюнул в заднее крыло. Потом резина начала умирать. Меня догнали моисеев и воробьев, моисеев на свежих шинах довольно быстро прошел, а вот воробьев задержался, но на выходе из 8ого поворота был быстрее и было прошел меня, но я был внутри и попробовал отыграться. Внезапный синий антисрез отправил меня прямо в бочину Воробьеву, а уже на выходе на 3ий сектор я понял что это пробило мне колесо. Попытка доползти до боксов за 2 круга до финиша не увенчалась успехом и мой жалкий лотус не смог преодолеть крутые турецкие поребрики и пожужжав колесами загорелся. Обидно, что моя первая гонка так и не закончилась, но попробуем что-нибудь сделать на следующей гонке.

ты долго держался у меня на хвосте , я всё никак не мог от тебя оторваться , всё перепробовал, и ничё не помогало :) только уже где то на 7 круге ты уже отстал от меня прилично
  • 0

#33
Гости


  • Гости
и ещё, молодец что прочитал ситуацию, когда людмилова развернуло, в зеркала гляжу ты идёшь на обгон, а впереди людмилова разварачивает, если бы не сбросил газ, я впендюрился бы в людмилова ;)
  • 0

#34
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Отстал из за резины, у тебя наверно средние были, а у меня супер софт. А момент с разворотом Людмилова мне чуть сердце не остановил, 3 машины в скоростном повороте, причем одна из них смотрит в обратную сторону. Если б столкнулись все, было бы ооочень красиво


  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#35
Гости


  • Гости
у меня были жёсткие хард :) а в моменте с разворотом людмилова, я запаниковал :D не знал куда деваться, либо с людмиловым в лобовуху, либо тебя выталкивать с трассы, но спасибо тебе, что трезво оценил ситуацию и сбросил газ, что бы я его объехал ;)
  • 0

#36
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
а слипстрим людмилова на соколова и ещё я на слипе сзади у людмилова разве не красиво? )) так дважды было только в 1-й раз был лотус а не соколов ))

саня не сердчай что тя боднул и так уходил на самый край трассы ( просто в прошлый раз не вышло по внутреннему сча думал по внешке выйдет а вот оттормозиться я неуспел((


  • 0

#37
Гости


  • Гости
ды ладно норм )) у меня резина прост убитая была, я и тормозил намного раньше, ды и потом всё равно я вас с алилуевым только сдерживал, у вас темп был выше + у вас свежие покрышки были :) а когда ты меня второй раз догнал, я уж решил не мешать тебе бороться с алилуевым и прост опустил газ на прямой что бы прошёл без задержок ;)
  • 0

#38
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Номмура, по поводу возможного штрафа, если у нас с Сергеем на этот момент нету притензий друг другу, возможно ли обойтись тем, что бы не штрафовать, ну или каким-нибудь легким наказанием
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#39
Гости


  • Гости
Нет, штрафы будут. Смягчающие но будут. Даже если я касячу я сам себе даю штраф. Пора привыкать что столкновение - готовься к штрафу) Я учту что вы не имеете к себе претензий.
  • 0

#40
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости

ды ладно норм )) у меня резина прост убитая была, я и тормозил намного раньше, ды и потом всё равно я вас с алилуевым только сдерживал, у вас темп был выше + у вас свежие покрышки были :) а когда ты меня второй раз догнал, я уж решил не мешать тебе бороться с алилуевым и прост опустил газ на прямой что бы прошёл без задержок ;)

за это оч благодарен т.к. темп я взял не слабый по сек у алилуева с круга снимал но видимо софт свой сьел слишком рано ну или алилуев тоже начал темп взвинчивать )



  • 0

#41
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений

Опять мини-интервью. Стартовал 9м, но на старте возникли дикие фризы, из-за чего оказался последним с отставанием около 10 сек от предпоследнего места. На первых кругах отыгрывал позиции из-за ошибок противников. Потом догнал Соколова. Хочу сказать ему огромное спасибо за корректную(!!!) борьбу, по-моему было очень красиво. Вырвался на 7е место, за 3 круга до финиша догнал Лотус, боролся пару кругов с ним, в итоге прошёл, но это едва ли не стоило мне схода с гонки. В отличии от Соколова Лотус, по-моему, вёл себя очень неккоректо, один раз выбил меня с трассы и один раз вовсе чуть не убил на торможении в последней связке поворотов. Из-за этих контактов я потерял надежды на 4-5е место, хотя до Лотуса я был близко к ним. Итог опять(3й раз) 6е место, но если вспомнить что на старте я был последним с большим отставанием, это очень неплохо.

ты меня обгонял ??? :huh: я чёт вообще не помню что меня феррари проходила :D помню борьбу с лотусом и всё, ну и как макса всё время догонял, а он потом в боксы нырял :lol:


извини возможно ошибся, просто привык что на трассе только одна ФИ =)
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#42
Гости


  • Гости
на сей раз их уже две было )))))) , в италии может больше будет :lol:
  • 0

#43
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
боролся я в общем со второй ФИ, борьба очень понравилась, прям как в реальной Ф1 очень корректно. На грани, но без контактов.
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#44
Гости


  • Гости
Добавил результаты гонки в первый пост
  • 0

#45
Гости


  • Гости
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/75/s/sshot-1.png
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0