Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Противостояние 21 века.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Кто окажется сильнее по итогам 2014 года из 2 пилотов феррари? (13 пользователей проголосовало)

Кто окажется сильнее по итогам 2014 года из 2 пилотов феррари?

  1. Фернандо Алонсо (7 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

  2. Проголосовал Кими Райкконен (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Сегодня было объявлено о возвращении Кими Райкконена в феррари. Он станет напарником Фернендо Алонсо в 2014 году. Противостояния двух столь сильных пилотов в одной команде мы не видели давно. Тем более в феррири. Кто по вашему окажется сильнее?

Сообщение отредактировал Koshkin Pavel: 11 сентября 2013 - 22:16

  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#2
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Разрыв будет минимален, кто меньше сойдет/кого меньше вынесут/ кому больше повезет, тот и будет впереди. У Ала шансов побольше, но Кими не просто так позвали.
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#3
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Высказывание одного человека: "Алонсо для Феррари не выиграл ровным счетом ничего, в отличии от Кими, который с Феррари взял свое чемпионство и привел команду к двум КК." Которое по-моему все объесняет.
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#4
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Доми сказал, что с определенного этапа тот, кто будет иметь больше очков будет первым пилотом. Вообщем будет система 2007-08 годов
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#5
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Да Кими надо было ещё в прошлом году подписывать чтобы хоть в КК выиграть
  • 0

#6
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Слова, которые цитировал Эдик вряд ли что-то значат. Говорить они многое могут. Вон совсем недавно было "Мы с огромным удовольствием бы сохранили текущий состав пилотов на следующий сезон". В это время уже почти все пишут, что Кими подписан, а дальше объявление. Я думаю, кому больше машина подойдет, тот и окажется быстрее. Но Сало, вроде, говорит турбо движки больше всех в пелетоне подойдут Кими из-за его плавного стиля.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#7
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Несколько слов нужно сказать о "роли пружины в истории". Поговаривают, что ди Монтедземоло хотел объединить Райкконена и Алонсо в команде ещё в 2010 году, пригласив Фернандо на место Массы. Но после Гран-при Венгрии, на котором прилетевшая в шлем пружина вывела бразильца из строя на полгода, руководство "Скудерии" не сочло возможным выставить Фелипе за дверь в такой непростой жизненный момент, и расстаться пришлось с Кими. Доподлинно неизвестно, насколько эта история правдива, но решение пригласить Райкконена сейчас намекает, что подобная теория имеет под собой почву.
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#8
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Пока-что болид заточен под Фернандо, поэтому интересней будет в 2015 :)
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#9
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Ну не факт. Я думаю, болид сразу будет под обоих. С Кими ферры уже работали + Элисон тоже в лотусе 2 года. Они его предпочтения не хуже Алонсовских должны знать
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#10
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Райкконен рассказал, почему выбрал "Феррари"

Финский гонщик Кими Райкконен, подписавший двухлетнее соглашение с "Феррари" на сезоны 2014-2015 годов, признал, что на его решение сменить "Лотус" на "Скудерию" повлияло грядущее изменение технического регламента Формулы-1.

В 2014 году чемпионат ждут серьёзные перемены в связи с приходом турбомоторов V6 объёмом 1,6 литра взамен нынешних атмосферных V8 объёмом 2,4 литра.

"Я был действительно рад, когда всё было согласовано. В следующем году грядут радикальные изменения в регламенте, и в такой момент лучше быть в большой команде", - заявил Райкконен в интервью Turun Sanomat.

"Не могу дождаться возможности вновь управлять машиной с гарцующим жеребцом и воссоединиться со многими людьми, с которыми у меня тесные связи. С целью привести команду к успеху, которого она заслуживает, я буду работать вместе с Фернандо, которого считаю отличным гонщиком", - цитирует Райкконена Motorsport-Total.
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#11
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Новый движок - новый болид, не думаю что теперь они будут только на Фернандо работать, теперь чтобы быть впереди напарника, Ало надо будет попатеть, классный 2014 ожидается, надеюсь ещё Маки поедут)
  • 0

#12
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
1) В июне 2012-го, когда я был в Польше во время чемпионата Европы по футболу, до меня дошёл слух, что Райкконен предложил свои услуги Феррари. На тот момент увольнение Массы казалось неминуемым, так что блондин сделал свой ход вовремя и точно.

2) В июле 2012-го, прежде чем отправиться на Олимпиаду в Лондон, я пошёл на ужин со Стефано Доминикали. Двое других, присутствующих на ужине, были моя спутница и Фернандо Алонсо, который отмечал свой день рождения.

3) Мы договорились (обязательное правило) что не будем говорить о Ф1. И так всё и было. С одним исключением. Я спросил Фернандо: "Если в будущем у тебя появится шанс получить в напарники Райкконена, ты это примешь???

4) Ответ Алонсо: "Это неправда, что я боюсь, вся грязь с Хэмилтоном получилась из-за того, что вся команда сплотилась вокруг него. Если Кими сюда придёт, у меня не будет никаких проблем, думаю,мы уважаем друг друга, а там посмотрим, кто окажется быстрее на трассе."

5) А также летом, Доменикали дважды встретился со Святым Пьяницей. Они пришли к принципиальному соглашению, как мне сказали в Лондоне во время финального матча по баскетболу между США и Испанией.

6) Но оно требовало утверждения президентом. Монтеземоло не был против этой идеи, но и не был большим энтузиастом. Мы встретились поздним летом, когда кресло под Массой всё ещё качалось. Притворившись наивным, я выложил ему имя блондина. Президент был предельно честен: "Не сейчас", сказал он, "Сейчас было бы преждевременно."

7) Так, фактически, проходит год. Кстати, здесь (в Италии) также, в течение долгого времени много говорили о скомканной концовке первого опыта Райкконена в Маранелло. Это правда, что было решено сконцентрироваться на Алонсо, как на другой модели. Выбор не такой скандальный, если посмотреть без предубеждений. Но это неправда, что Феррари "унизила" Кими, это фантазии законченных идиотов. Это были СМИ, "официанты", которые сделали свою работу, вообразив, что такое понравится боссу. В прислуге никогда нет недостатка, но сказать, что шутки Монтеземоло о "призрачном близнеце кими райкконена" (которые, кстати, он отпускал и Массе) были оскорбительными - нелепость, тогда что должны подумать люди об Алонсо, после высказываний президента по следам Венгрии этого года?

8) Кстати, я знал, что Доменикали поддерживал связь с Кими, даже когда блондин развлекался в ралли.

9) 2013-й, начало июля. Пошёл слух, что Райкконен подписал контракт с Ред Булл (который спонсировал его в ралли). Я встретил Доми и осведомился относительно этих гипотез. Он посмотрел на меня и рассмеялся. Я не понял. "Скажи мне, почему ты хохочешь", попросил я. Ответ: "Я просто знаю, что на данный момент только Ред Булл серьёзно хочет его заполучить, но он ничего не подписывал, и, думаю, не подпишется. Не к ним."

10) С этого момента события (наконец-то!) стали раскручиваться. Я знаю, что Алонсо поставили в известность перед Венгрией. Ему сказали, что это намерение Скудерии, что переговоры идут, и что Феррари ожидает от Фернандо выполнения обязательств в долгосрочной перспективе, кто бы ни стал его партнёром.

11) Алонсо ответил: "Сработает на меня. Однако, серьёзно вы думаете или нет - это другой вопрос, мы просто выясним это со временем."

12) В Будапеште Райкконен подписал предварительный контракт на период 2014-2015. Документ стал объектом окончательного утверждения президентом Монтеземоло.

13) Я написал вам известную историю del'usato осторожно, во время августовского перерыва. В своей газетной колонке я был более откровенен, назвав её как "свершившуюся". Я взял на себя большой риск, но знал, что могу доверять. И было очень забавно видеть в следующие недели, во время случайных встреч на всех уровнях, недоверие тех, кто просто хотел быть в теме (чтобы поспешить опубликовать), не могли этому поверить и возвращались назад к несостоятельным рассуждениям, и т.д.

14) Когда статья с анонсом о возвращении Райкконена была у меня на бумаге, там была строчка в её начале: "Монтеземоло решил." Эмиссар президента позвонил мне проинформировать, что они ещё не решили. Я отправил СМС. Текст: "так решайте уже, это нужно сделать, и он очень хорошо об этом знает."

15) Л' сделал это.

От Лео Туррини
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0