Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Тайм Триал Батл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Гости


  • Гости

Господа, знаю что вы все относитесь к ценителям F1 Codemasters, тем не менее, приглашаем принять Вас участие в небольшом соревновании под названием "Тайм Триал Батл" на симуляторе rFactor.

Суть достаточно проста:
После регистрации вас делят на группы по 2 человека и составляют сетку, примерно такую как в плей-офф чемпионатов по футболу или хоккею.
В течении нескольких дней вы готовитесь к соренованию, подбираете настройки и т.п.
Далее в удобное для вас и вашего соперника времени вы заходите на сервер, по команде администратора выезжаете на трассу проезжаете прогревочный круг и следующий едете на время. После вас, команда дается на выезд вашему сопернику. Показанные результаты фиксируеются, чье время лучше, тот идет дальше, а тот кто проиграл вылетает.

Оставить свою заявку на участие можно тут: http://i-src.ru/community/threads/tajm-trial-batl-registracija.1284/

Тема с обсуждением тут: http://i-src.ru/community/threads/tajm-trial-batl.1282/

Соревнование будет проводиться на следующей недели, в удобное время. Мод, трасса и сервер для тренировок есть в теме с регистрацией.

Будем рады Вашему участию!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0