Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

FIFA 14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31
Гости


  • Гости
Начал второй сезон (МЮ), уже давно играю на мировом уровне. Купил Мату, в реальности то он перешёл. Причём как - стоимость его 27 млн, а выложил за него 42. В сущности как Руни, только Мату чистый ЦАП, а Руни в большую степень нап, хотя также может быть и ЦАП, и даже крайним полузащитником. Окончательно отказался от родной тактики: 4 - 4 - 1 -1, когда 2 опорника, крайники полузащитника выдвинуты немного вперёд, на острие сильный нап, а под ним цап. Было так: Де Хеа / Рафаел - Эвентс - Видич - Батнер / Флетчер - Каррик - Нани - Янг - Руни - Ван Перси.
Пришёл к выводу, что не самая лучшая.
И сейчас уже достаточно давно играю в ромб, не уверен, что правильно пишу цифрами 4 - 2 - 2 - 2. В защите таже 4ка. Крайние полузащитники должны быть очень быстрыми, причём вместо возрастного Эвра молодой, пускай и с меньшими показателями Батнер, но быстрее и выносливей. Эвентс, а не Фердинанд - возраст у Рио всё таки, да и скорости не совсем хватает. Потом идёт один опорник - Флетчер. Там по сути из ЦОПов как раз только Флетчер и Каррик. Но Флетчер именно как опорник лучше, выносливость, отбор, уровень защиты высокий, нападения - низкий. От него бОльшего и не требуется. Каррик чисто на замену или когда игр много и Флетчер уставший.
Потом два полузащитника, причём не вингеры, а близко с Флетчером. Тут как и раньше - Янг и Нани. Быстрые, хорошо владеют мячом и как ни странно так же не плох отбор, особенно у Янга. Атакующие хавы, то что надо, для помощи напам. Под нападающими Руни обычно. Атакующий чел, крепкий, в случае чего может и в отборе сыграть и начать контратаку. Потом уже 2 напа в линию. Сейчас у меня Хернандес и Ван Перси. Всегда могут открываться из под защитников, особенно Хернандес, да и скорость у него хорошая. Ван Перси по медленее, но более разнообразный что ли, и мяч подержать и пас дать. Но что самое интересное, головой Хернандес забивает больше даже (да и так в целом головой голы у меня процентов 35).
Получается в итоге тактика такая, что весь народ скучен в центре, по краям ничего, только атакующие крайние защитники.
Насчёт замен. Делаю их обычно в районе 70 минуте. Устают прилично напы, но я их не меняю, заметил, что после замены новых напов, они как-то не вписываются в игру. В итоге в основном меняю ПЦП, ЛЦП и ЦАП. Со свежими силами они хорошо подключаются в атаку, а напы продолжают быть на передней линии, но больше чтобы принять мяч и дать дальше вперёд, открывающемуся полузащитнику.
Кто на замене? Справа Леннон, да я его купил :) Так бы был Валенсия, но он почему-то не захотел играть и пришлось продать. До этого купил у Арса Вэлкота. Очень быстрый правый нап, но мне он не понравился. В атаке не очень, в полузащите справа как-то тоже не особо, отбора вообще никакого, только скорость. Поменял в общем на Леннона, не плохая замена. Слева тут по разному - Велбок может там играть и в принципе очень не плохо, но и как нападающий тоже хорошо, быстрый, верткий. Поэтому когда как. Больше всё таки в нападение, потому что по большому счету напы у меня: Ван Перси, Хернандес и Велбок. Руни всё таки не чистый. Поэтому слева ещё выпускаю Кагава. Скоростной, очень верткий, хоть и не хватает силы, его могут отпихнуть. Раньше его ещё ставил в ЦАП, но теперь там прочно занял место Мату. Хотя теоретически можно в ПЦП поставить, но там уже Леннон, в ЛЦП не знаю, не пробовал. А Клеверли и Андерсона почти не задействую Ещё не плохо выглядит Заха, хотя показатели у него не самые сильные. Но всё равно Руни/Мату он уступаем. Македа слаб откровенно.
В целом тактика большого контроля мяча и мелкого паса. Но тут надо физически быть постоянно в тонусе, большая реация требуется, чтобы проходить частокол ног. В основном в стиле аля барселона играем, тусуем, тусуем, а потом кто-то выскакивает. Плюс навесы, хотя казалось бы крайних хавов нет. Но за счёт паса и подключающихся защитников, удаётся навесить. Но больше, конечно, залетает, когда в контратаке во втором тайме новый ПЦП или ЛЦП прорывается и навешивает на набеющего напа. Ещё бываю ещё навесы верхом на открывающегося напа. Но это тоже больше во втором тайме, когда защитники начинают у противника уставать. В результате часто бывает, вроде защитники на одной линии с напом, но за счёт паса верхом и образующегося коридора может выскакивать нап, особенно Велбок.
В защите более или менее. В основном навешивают, так как в центре большая скученность народа. Не использую контратаку, а выбираю длинный пас. Там всё таки количество ударов высокое, но долго использовать нельзя, там общая скорость игроков 90 из 100. Много бегают, но я не всегда этим могу воспользоваться.
А так по умолчанию у меня тактика. Скорость около 50, пасы приблизительно 40, навысе такие же. Агрессия, прессинг 60. Ширина линии 40. Удары 70. Навесы 40.
Самая большая проблема - это Тоттенхем. Я не знаю почему, там ещё числится Бейл, но от него особой угрозы нет, а просто вся команда очень сильно прессингует. Играл в итоге вообще с 5 защитниками. Тяжело в общем.
  • 0

#32
Гости


  • Гости
Посмотрел как другие играют. Некоторые в качестве опорника ставят Кагаву. Странно, конечно. Попробовал, в принципе, не плохо. Отбор терпимый, скорость есть, всегда противника может достать. Плюс и к атаке из глубины подключиться может, в отличии от Флетчера/Карика.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0