Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

FIFA 14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
OFFLINE   Vitalik Tyutyunik

Vitalik Tyutyunik

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Город:Киев

Не увидел темы об этой игре :) Любители футбола и фифы, давайте тут обсуждать плюсы и минусы новой игры :) Первое, что могу сразу сказать...скорость перестала так решать как в предыдущей фифе. Забросы-диагональные переводы стало слишком просто делать. Сколько я уже в онлайне поиграл..почти все голы забиваются после забросов...что-то разработчики тут перестарались :)

Ну и так как скорость не решает, теперь можем наблюдать ситуацию когда Мертезакер (Ван Бюйтен и другой какой-либо защитник со скоростью 20) без мяча догоняет Уолкотта, (Бейла и другого какого-либо игрока со скоростью за 95), но который бежит с мячом.

Кто уже с лицензией? Добавляйте в друзья в Origin.

мой ник в Origin - tavaiasa

будем играть в фифу 14 :) Особенно хочется опробовать новый онлайн-режим "Кооперативные сезоны".

Буду всем рад.
  • 0
Vitalik Tyutyunik
ник в Steam'e - Creat0r

#2
Гости


  • Гости
Покупать не буду, учитывая, что изредка порублюсь. Таблетки пока нет.
Так бы поиграл в онлайн, но на пиратке такого нельзя.
Помню в 10-ке можно было. Было интересно.
Значит будет карьера. Попробовал на андроиде в фифу14, не привычная бяка. На компе играл по старинке на клаве.

Сообщение отредактировал Yura Sh: 28 сентября 2013 - 17:38

  • 0

#3
Гости


  • Гости
Бегал уже кто в пиратку?
  • 0

#4
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Бегал уже кто в пиратку?

а она есть?
  • 0

#5
Гости


  • Гости
Образ давно есть. Крэк тоже уже выкладывали, просто что их уже несколько версий. Там есть с ними проблемы, то мяч большой, то карточки красные.
  • 0

#6
Гости


  • Гости
И такое бывает:


  • 1

#7
Гости


  • Гости
В апл играл с Арсеналом дома, после грубой ошибки вышел вперед:

Правда они вскоре сравняли, но всё равно выиграл 2-1.
Пока правда играю на профессионале. В ЛЧ еле дома сыграл с Боруссией 0-0.
  • 0

#8
Гости


  • Гости
Вратарь сам привёз:

  • 0

#9
Гости


  • Гости
АПЛ. Очередной матч с Ньюкаслом. А через пару дней важнейший матч в гостях с Боруссией в ЛЧ (пока отстаю на 2 очка) за лидерство в группе. Выставляю не основных, ну как не основных, сильных, но почти без практики (Валенсия, Кагава, Андерсон). А тут и Гигз плачется, что не нужен и тогда закончит играть. А я его вообще в пару матчей выпускал на место опорника. Атакующие хавы у меня и так не кислые: Нани и Янг. Ну думаю ладно, выпущу его слева в полузащите. Не подкачал.
Сперва пропустили, ну думаю плохи дела, ан нет, попрессинговал Гигз и сам забил. Потом и второй забили, так и выиграли 2-1. Причём у Гиггза ещё были моменты, игроком матча был признан. Вот как получается, вроде в глухом запасе, настрой не очень, а когда игрок просится, надо выпускать.

Сообщение отредактировал Yura Sh: 22 декабря 2013 - 15:53

  • 0

#10
Гости


  • Гости
Профукал в общем я в решающем матче Боруссии 0-1. Меня и ничья не выводила на первое место, да и по игре не наиграл на победу. Самое интересное, что попал на Шальке, а Боруссия на МС :).
Тактику правда иногда меняю со своей манчестерской - пробую от Боруссии.

А так кто играет в фифу? Я так понимаю на не лицензии нельзя друг с другом поиграть?
  • 0

#11
Гости


  • Гости
Не часто увидишь автогол со стороны вратаря:

  • 0

#12
Гости


  • Гости
Красиво залетел:

  • 0

#13
Гости


  • Гости
Опять вратарь привёз пенальти в свои ворота:

  • 0

#14
Гости


  • Гости
Играю с ВестБромвичем в АПЛ. Никак не получается забить, где-то на 90 мин забиваю. Противник разводит и такое вытворяет. Это была их последняя атака. Повезло :-)

  • 0

#15
Гости


  • Гости
Затолкали:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0