Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Обсуждения и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Опрос: [HL] Обсуждения и предложения (28 пользователей проголосовало)

Дистанция?

  1. Проголосовал 100% (19 голосов [67.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 67.86%

  2. Проголосовал 50% (9 голосов [32.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Срезки - по игре. А FIA- только помощник,а не карающий орган.Его должно быть минимум. Все заложено в регламенте. )


Ну за срезки - естественно от игры, не будете же вы просмотривать у каждого полную запись гонки
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#32
OFFLINE   SandroX

SandroX

    Смотритель


  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
В голосовании, я надеюсь, учитываются голоса участников Вышей лиги? А то я смотрю голосов больше чем участников. <_<

p.s. Если дистанция будет 100%, меня можно сразу вычеркивать. Это не симулятора как не крути. В аркаде парится 1,5-2 часа желания нет.

Сообщение отредактировал SandroX: 02 октября 2013 - 17:06

  • 0

Alex Kholodkevich


#33
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Почему же больше? Сейчас 14 человек в составах записано. А вообще перевес на мой взгляд очевиден. И смотреть уже кто в лиге, а кто нет не обязательно. Если вдруг разрыв к концу голосования не будет таким большим, то да, можно будет все это учитывать.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#34
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
По голосованию. Голоса будут учтены только тех людей которые выступают в в высшей лиге.
  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#35
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
В 2012 чуть ли не на коленях тут ползали упрашивали 100% ездить все в отказ пошли, сейчас уже за 100% все голосуют....
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#36
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Даже не знаю, за что проголосовать. С одной стороны - 100 ближе по идейности к системе высшей лиги, там есть тактика и дополнительная сложность с приспособлением к машине, которая теряет вес. А с другой стороны - 100 какого-нибудь ГП Монако или Сингапура - уже кошмар. А еще бывают гонки без борьбы - вроде ГП Абу-даби в прошлом сезоне Вышки, когда я после старта не видел никого и к концу 50 процентной гонки уже ненавидел эту трассу. Вообщем, вопрос сложный....

П.С, а что там с системой начисления очков то решили? новая или старая?
  • 1
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#37
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Система начисления очков на сезоны F1 2013
25 18 15 12 10 8 6 4 2 1
  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#38
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Мысли вслух : Кодики говорят,что расход резины будет scaled from 50%. Более развернутой инфы я не нашел. То есть можно предположить,что,если верить 50% - гоночному видео Гиллона,где он делает 2 пита ( на праймс держала 10, на опциях- 8 кругов) то можно предположить,что на 100 процентах гонки будет тоже 2 пита ( ???? !!!! ) ( будет держать 20 и 16 кругов). Отсюда встает вопрос- будет ли иметь смысл гонять 100 процентов ? ... ИМХО,нет..
Резюме- из за крайне ограниченного времени подготовки до первого ГП предлагаю ехать первую гонку 50 процентов,чтобы не угрызаться сомнениями. А потом уже будет целая неделя ,чтобы определиться точно.
  • 2
All helps off, cockpit view

#39
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
С Лешей согласен, единственное что - проверить расход резины при 50 и 100 процентах можно еще проще - уже 4 числа. От результатов и плясать. Если действительно при 50 и 100 одно количество питов, то катать 50, если нет - то 100
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#40
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Вообщем кто не смотрел видео в теме про игру, там чувак гонку ездил, так вот у него супер софт на 15 кругах держал, 6-7 кругов, и то на 7 он еле доехал, так что мы можем предполагать истина всё равно пока нам не доступна)
  • 0

#41
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Мысли вслух : Кодики говорят,что расход резины будет scaled from 50%. Более развернутой инфы я не нашел. То есть можно предположить,что,если верить 50% - гоночному видео Гиллона,где он делает 2 пита ( на праймс держала 10, на опциях- 8 кругов) то можно предположить,что на 100 процентах гонки будет тоже 2 пита ( ???? !!!! ) ( будет держать 20 и 16 кругов). Отсюда встает вопрос- будет ли иметь смысл гонять 100 процентов ? ... ИМХО,нет..
Резюме- из за крайне ограниченного времени подготовки до первого ГП предлагаю ехать первую гонку 50 процентов,чтобы не угрызаться сомнениями. А потом уже будет целая неделя ,чтобы определиться точно.

ну если так то логично конечно 50%
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#42
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
1 этап сезона едем 50%, далее как решил народ в голосовании 100%. Я не думаю что будет одинаково пит-стопов, да и не в этом вся суть 100%. Смысл в том что проехать полную дистанцию Гран-При это уже подвиг, а проехать какой-нибудь Сингапур да еще и с переменной погодой, вообще героизм! :)

Сообщение отредактировал edik26reg: 05 октября 2013 - 14:06

  • 2
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#43
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Вчера на тесте наблюдались разные нестыковки ,я лагал у некоторых , Димон и Сергей вообще непонятно где ехали и чем занимались ))) . Хостом был Эдик. Предлагаю завтра бы собраться и потестить Барселону,если он не против.
  • 0
All helps off, cockpit view

#44
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

1 этап сезона едем 50%, далее как решил народ в голосовании 100%. Я не думаю что будет одинаково пит-стопов, да и не в этом вся суть 100%. Смысл в том что проехать полную дистанцию Гран-При это уже подвиг, а проехать какой-нибудь Сингапур да еще и с переменной погодой, вообще героизм! :)

Последний Сингапур как раз был дождевым, и было круто! Особенно если без подготовки :lol: И что интересно: 50% было лично мне слишком мало, т.к. не хватило для обгона Саши Чистова. А вот будь 100%, и времени для обгона было бы больше. Главное было бы до этого не убиться! :D

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 05 октября 2013 - 14:55

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#45
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Так друзья. узнал что в Высшей лиги планируются на постоянной основе трансляции. А это значит что максимальное число участников лиги ограничивается числом 14.
Поэтому эти люди будут переведены во вторую лигу ЕПЛ:
Александр Холодкевич
Александр Холин
Андрей Искрич
Александр Сергеев
Валерий Иванов
Я выбрал вас потому что вы не имеете опыта езды на данном портале, я не говорю что вы "крашеры" и тд. но Высшая лига на то и Высшая, что туда попадают только самые быстрые и корректные гонщики.
Этот шаг очень опасный, потому что не всегда гарантированна явка тех 14 пилотов, поэтому те кто отослан во вторую лигу, будьте всегда на готове в случае чего подменить отсутствующего пилота. Следите за новостями и будьте в курсе событий.
Все последующие заявки в высшую лигу будут перенаправляться во вторую лигу, но и я буду вас брать на заметку.
  • 2
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей 0, гостей 1, анонимных 0