Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL]Season 18, Round 1. Korean GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
На счет рестартов их было 4.
1) Вылетел только Вихлянцев в начале квалификации
2) Милькин при загрузке квалы, Вихлянцев чуть позже
3) Вихлянцев в начале квалы, и на 4 круге сессии посыпались все
4) Потом решили проблемы кому и как создавать, в итоге создали только гонку и поехали
  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#32
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

я согласен только в том случае, если Андрею дадут положенные +10, а Милькину - дисквал на следущий этап. Или - какого хрена вообще участвовать

Богдан, о чем ты говоришь? Я вообще такого момента не помню и на видео его у меня нет...если бы у тебя было бы видео - был бы предметный разговор, а так просто сотрясание воздуха какое-то... мне жаль, что так у тебя получилось, правда, но не нужно махать кулаками после драки...
Кстати, встречный вопрос, что ты делал на протяжении 15 кругов на траве в 3м секторе? Мне там один раз тоже чуть не досталось, пришлось сквозь тебя проезжать...или это глюк был и тебя там на самом деле не было?
Если не было, то возможно и остальное - результат рассинхрона.

Сообщение отредактировал vorobey: 05 октября 2013 - 23:12

  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#33
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Богдан, о чем ты говоришь? Я вообще такого момента не помню и на видео его у меня нет...если бы у тебя было бы видео - был бы предметный разговор, а так просто сотрясание воздуха какое-то... мне жаль, что так у тебя получилось, правда, но не нужно махать кулаками после драки...
Кстати, встречный вопрос, что ты делал на протяжении 15 кругов на траве в 3м секторе? Мне там один раз тоже чуть не досталось, пришлось сквозь тебя проезжать...или это глюк был и тебя там на самом деле не было?
Если не было, то возможно и остальное - результат рассинхрона.


Не знаю я ни о какой траве. Это глюк, я на 3 секторе нигде на траву не выезжаю, на астротерф одним колесом - да, но не на траву

Сообщение отредактировал Богдан Гонтаренко: 05 октября 2013 - 23:18

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#34
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

На счет рестартов их было 4.
1) Вылетел только Вихлянцев в начале квалификации
2) Милькин при загрузке квалы, Вихлянцев чуть позже
3) Вихлянцев в начале квалы, и на 4 круге сессии посыпались все
4) Потом решили проблемы кому и как создавать, в итоге создали только гонку и поехали


Ну полное соответствие регламенту. Это так, к слову, коль меня в него тыкали

Сообщение отредактировал Богдан Гонтаренко: 05 октября 2013 - 23:14

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#35
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Ребята. Проблемы были. Это факт. В первый раз вылетел не только Влад, но еще и я. К последнему рестарту даже не все люди остались, некоторые ушли. Можно, конечно, устроить голосование о том, нужно ли брать эту гонку в зачет. Мне-то в принципе все равно. Хотя по нормальному этот гран при нужно считать тестовым. ИМХО.
  • 2

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#36
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


Насчет пойдет это гп в зачет или нет,ФИА по совещается и примет решение.Все мы надеялись на лучшее,но мы прекрасно знали, что может быть так как вышло и поэтому заранее сказали,что Корея может не пойти в зачет.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#37
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Ребят, те кто занял 3 первых места в квале, КАК ВЫ МАТЬ ВАШУ ТАК БЫСТРО ЕДИТЕ!?)) Если кому не в падлу онборад и настройки в студию!)) Можно в ЛС, кроме Минеева никому больше не скину))
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#38
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Ребят, те кто занял 3 первых места в квале, КАК ВЫ МАТЬ ВАШУ ТАК БЫСТРО ЕДИТЕ!?)) Если кому не в падлу онборад и настройки в студию!)) Можно в ЛС, кроме Минеева никому больше не скину))


Скоро выложу. Но времена уже устраели) Уже 1.36.0 - это стандартный круг

Сообщение отредактировал Богдан Гонтаренко: 05 октября 2013 - 23:21

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#39
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Андрей, скинь пожалуйста момент, где ты меня обгоняешь в первом повороте. Видимо у нас были рассинхроны, мне просто помотреть
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#40
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Не знаю я ни о какой траве. Это глюк, я на 3 секторе нигде на траву не выезжаю, на астротерф одним колесом - да, но не на траву

Ну вот видишь, а у меня, Эдика и других, ты всю вторую половину гонки катался между 16 и 17 поворотами по травке и больше никуда не ехал, я тебя на протяжении кругов 15 проезжал))
Так что все это дикий рассинхрон - тебе просто не повезло, дружище!
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#41
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Андрей, скинь пожалуйста момент, где ты меня обгоняешь в первом повороте. Видимо у нас были рассинхроны, мне просто помотреть

Богдан, я тебя не проходил в первом повороте, ты вообще не был впереди меня, по-крайней мере так было у меня....
  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#42
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Богдан, я тебя не проходил в первом повороте, ты вообще не был впереди меня, по-крайней мере так было у меня....


Вот видишь. А у меня ты выбил меня при обгоне перед первым поворотом
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#43
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Кто просил квалу - я там 15 сотых Андрею проиграл. Но его круг был феноменальным - он силен

  • 2
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#44
OFFLINE   Ryan46

Ryan46

    Специалист


  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Страна:
  • Город:Саранск
  • Контроллер:Xbox 360 Controller
  • Steam ID:ryan46_lvr
Точно не было рассинхрона с половиной пелотона, с Эдиком однозначно, иначе в конце самой длинной прямой на 2 круге я его убил (как былобы в 12)
Очень радует, что такие моменты отсутствуют
  • 0
Александр Челноков

http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png

#45
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Ребята, вы только не подумайте, что я проиграл и теперь не хочу эту гонку в зачет. Если бы не было проблем и я приехал, допустим 4 - я бы не возмущался. Андрей силен, я его круг в квале не повторил бы ни за что. Паша побыстрее на этой трассе, чему я рад. У Эдика была хорошая тактика. Но факт в том, что я боролся за самые высокие места круга до 25. А у некоторых я вообще просто крутил пончики в одном из поворотов
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0