Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL]Season 18, Round 1. Korean GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#46
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Если интересует определенный момент то пишите и его выложу, а пока нарезочка

  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#47
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
На счёт рестарта не рестарта, то с одной стороны доехало более 50% народу, но доехало какой ценой? Уйма рассинхронов, уйма нечестной борьбы из-за рассинхронов, лично мне было бороться очень не просто! Милькин летал, Храмов вообще, то едет призраком позади, то резко впереди оказывается, в общем выложил видео 1 старта, там всё это видно, второй был точно такой же(не писал, думал лагов станет поменьше), единственный кто не лагал это Кир. И тут даже я не могу придумать с чем это связать если обращать внимание на реальную ф1, только что с ураганом и то при этом гонку бы завершили и она не пошла бы в зачёт, ну а если учесть что у большинства лагало и все из-за этого боролись не по правилам, то дисквалификацией за нечестную борьбу и получиться менее 50%) Я же как уже писал в своём первом посте решил выйти и не портить ни кому гонку, т.к. я наверно тоже у кого то лагал, ну и болид не ехал)

P.S. Мнение сугубо нейтральное, т.к. всё равно я вышел и для меня гп это уже потеряно. И ещё спасибо Саши Челнокову и Кириллу Василику за приглашения в созданные лобби!))

P.S.S. И что по следующему ГП, готовимся или ждём патчей?

Сообщение отредактировал Vitalion: 06 октября 2013 - 09:09

  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#48
Гости


  • Гости
Я про резину хотел написать. Ехал на тактике Ж-М-М, все комплекты понятно свежие, но жесткий продержался 11 кругов, потом СС 8, ну и потом пришлось ехать 9. С учетом такого износа на моем болиде, более предпочтительной была бы тактика 2 жестких и 1 мягкий.

P.S.S. И что по следующему ГП, готовимся или ждём патчей?

Конечно готовимся и едем, не известно сколько ждать, в прошлом году до НГ патчи клепали.
  • 0

#49
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Мда, посмотрел я видео Кира, Богдана и Эдика, и понял что играем мы в разные игры. У меня поведение болида совсем другое, какие настройки не ставь. Видео возможности снять нет, но могу на словах. Например, когда переключаю со 2-й на 3-ю резкий срыв, причём постоянно (!), а при разгоне с 1-й ооооочень долго набираются обороты, несмотря на то что газ удерживается процентов на 60, и болид так и норовит унестись в занос. Первая мысли была что проблема с рулём, но первая описанная проблема отношение к рулю не имеет, да и в F1 2012 было всё нормально.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#50
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Гонка. Видео еще не до конца готово. Ехал плохо, получил шанс, не использовал его.
  • 1

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#51
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Мда, посмотрел я видео Кира, Богдана и Эдика, и понял что играем мы в разные игры. У меня поведение болида совсем другое, какие настройки не ставь. Видео возможности снять нет, но могу на словах. Например, когда переключаю со 2-й на 3-ю резкий срыв, причём постоянно (!), а при разгоне с 1-й ооооочень долго набираются обороты, несмотря на то что газ удерживается процентов на 60, и болид так и норовит унестись в занос. Первая мысли была что проблема с рулём, но первая описанная проблема отношение к рулю не имеет, да и в F1 2012 было всё нормально.


Все так же было. Крути длину передач и, возможно, настройки педали газа
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#52
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     
Поделитесь пожалуйста хотя-бы настройками коробки! Больше 310 на прямой не едет! Даже из 39 не выезжаю! Спасибо заранее !
  • 0

#53
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Поделитесь пожалуйста хотя-бы настройками коробки! Больше 310 на прямой не едет! Даже из 39 не выезжаю! Спасибо заранее !

Я в своем видео показал настройки на которых ехал гонку
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#54
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва

Меня попросили выложить пример быстрого круга. Вот он. Круг не идеальный, можно было проехать быстрее. (видео еще будет готовиться)
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#55
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#56
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Все так же было. Крути длину передач и, возможно, настройки педали газа

Ну чтобы хоть как-то нормально газовать из поворота, приходится ставить мёртвую зону газа процентов на 5-10
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#57
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск

Мда, посмотрел я видео Кира, Богдана и Эдика, и понял что играем мы в разные игры. У меня поведение болида совсем другое, какие настройки не ставь. Видео возможности снять нет, но могу на словах. Например, когда переключаю со 2-й на 3-ю резкий срыв, причём постоянно (!), а при разгоне с 1-й ооооочень долго набираются обороты, несмотря на то что газ удерживается процентов на 60, и болид так и норовит унестись в занос. Первая мысли была что проблема с рулём, но первая описанная проблема отношение к рулю не имеет, да и в F1 2012 было всё нормально.

аналогично тачка глохнет
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#58
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Всем скачать заставку для видео http://www.fayloobmennik.net/3246225
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#59
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Вопрос к Сереже Милькину - ты 2 круга меня на круг не пропускал, т.к. не видел или умышленно? Ну или лаги может, рассинхроны

Только сейчас заметил сообщение, я тебя не видел, тебя просто не было, я пропустил на круг одного только лидера, тебя точно не было.
  • 1

#60
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Только сейчас заметил сообщение, я тебя не видел, тебя просто не было, я пропустил на круг одного только лидера, тебя точно не было.


Да я уже понял, что это был рассинхрон. Я изначально не верил, что настолько опытный гонщик может жестко крыться в каждом повороте будучи круговым
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0