Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Season XVIII, Round 1, Germany GP

[HL]

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Жаль,перед Пашей ошибся на последнем круге в шикане,а так стабильно шел вторым за Воробьем.. Уступил. Так бы с Андреем дубль зафигачили ... ;)
  • 1
All helps off, cockpit view

#32
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Жаль,перед Пашей ошибся на последнем круге в шикане,а так стабильно шел вторым за Воробьем.. Уступил. Так бы с Андреем дубль зафигачили ... ;)

:D :D :D
  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#33
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
У гонки были плючы и минусы.
+ с последнего места приехал 5, на портале есть человек, корректно пропускающий на круг
- Результат, Антон "ты меня не обгонишь, я стабильно срезаю шикану" и "ты занял внутренюю траеторию, я буду крыться" Минеев, Эдик "Выйду с пита, буду постоянно бить тебя сзади и обгоню" "ты поровнялся на прямой, я тебе ни то, что в повороте, я тебе и на ней места не оставлю", Леша, пропускающий на круг. Дождевая резина, которая держит только при ливне с цунами

П.с. Имхо, за то, что делал Антон - надо штрафовать. Мало того, что он стабильно первые круги резал шикану, так он после этого некисло уезжал от меня и атаковал Юру. Высшая лига, а едете что пипец

Сообщение отредактировал Богдан Гонтаренко: 20 октября 2013 - 22:30

  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#34
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Богдан, ты у меня большую часть гонки был в 1 повороте, то что ты видел меня могло быть не правдой=)
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#35
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Богдан, ты у меня большую часть гонки был в 1 повороте, то что ты видел меня могло быть не правдой=)


Ну с этим тогда понятно
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#36
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

У гонки были плючы и минусы.
+ с последнего места приехал 5, на портале есть человек, корректно пропускающий на круг
- Результат, Антон "ты меня не обгонишь, я стабильно срезаю шикану" и "ты занял внутренюю траеторию, я буду крыться" Минеев, Эдик "Выйду с пита, буду постоянно бить тебя сзади и обгоню" "ты поровнялся на прямой, я тебе ни то, что в повороте, я тебе и на ней места не оставлю", Леша, пропускающий на круг. Дождевая резина, которая держит только при ливне с цунами

П.с. Имхо, за то, что делал Антон - надо штрафовать. Мало того, что он стабильно первые круги резал шикану, так он после этого некисло уезжал от меня и атаковал Юру. Высшая лига, а едете что пипец

Отставить нытьё. Запись- в студию! )
  • 0
All helps off, cockpit view

#37
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Изнуряющая гонка, но как же приятно победить вот так!!
Честно, не ожидал...Когда увидел дождь в квалификации и не менее утешительный прогноз на гонку подумал, что буду плестись в конце пелетона. По-быстрому накрутил дождевые настройки, коих у меня конечно же не было и рванул в бой. Квала прошла не идеально, но и не сказать, что совсем неплохо - 4 время. А вот гонку я начал откровенно неважно. Пропустил одного, затем еще одного, затем после собственной ошибки оказался на 8 месте, но потом - только вверх, к победе. Удалось продержаться на жесткой 20 кругов, хотя еще утром я стер ее за 3 квалификационных и 5 гоночных кругов. Вернулся на трассу 5м, позади Паши. Очень скоро мы стали 3м и 2м соответственно, а после его ошибки я вышел на 2е, но Антон был далеко впереди. Постепенно я сокращал отставание от Антона, параллельно отбиваясь от контрвыпадов Паши. Наконец на 39м круге я подъехал к нему вплотную, но он нырнул в боксы и Паша в след за ним...Дождь усиливался и мой план был дотянуть до дождевой, но на 41м круге я понял, что дальше терпеть нельзя и поехал за промежутками, потому что как мне казалось круга 3 еще придется на них ехать, но не тут то было) В общем, когда я выехал из боксов, красный Феррари Паши пролетел мимо, я помчался за ним и вдруг вижу, что он улетает по прямой в гравий. Конечно, я был сильно удивлен!
Мое преимущество над ближайшим преследователем (на тот момент это был Валерий Иванов) составляло 5 секунд. Но уже в конце 42 круга я вновь поехал в боксы за дождевой, кто знает, сделай я такой выбор кругом раньше и может мое преимущество на финише было еще ощутимее. В общем, после выезда с пита я на 6 секунд опережал Антона и мне оставалось просто грамотно довести гонку до победы, что в итоге мне и удалось. Ошибок крупных я не совершил, хотя один раз чуть не улетел в гравий в Данлопе. 2 раза по ходу последних двух отрезков у меня ломался керс, но к счастью, я особо не терял в те моменты.
В общем, удивительная гонка. Очень приятно победить здесь вновь. Только вчера Антон выложил видео моей первой победы на Нюрбургринге, и вот все повторилось вновь. Спасибо, Антон, что вдохновил меня на повторение того успеха! ^_^
Пока не понял, кто в итоге будет на подиуме со мной, как там все решится, но кто бы ни был поздравляю этих ребят! Да и вообще, все кто доехал - герои и большие молодцы! Особенно те, кто ехал в конце и не выходил - это достойно уважения! (привет, напарник ;) )
Всем спасибо за гонку и встретимся в Индии! B)

Сообщение отредактировал vorobey: 20 октября 2013 - 23:06

  • 3

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#38
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Ожидал что будет дождь в гонке, но не в квалификации. Сразу решил ехать на дождевых настройках, что в итоге привело к поулу с отрывом в 2 сотых секунды на последнем решающем круге.

Старт прошёл отлично, сохранил первую позицию, но потом сделал серьёзную ошибку с передачей и меня прошёл Юра. Сзади догонял Богдан - напряжение нарастало. Богдан в чате и в своём сообщении выше уже высказался о моих грубых нарушениях. Свою вину признаю, но объясню почему так происходило. Обычно на этой трассе я использую высокое давление шин, но т.к. в сегодняшней гонке дождь был уже в квалификации, то ради более высокого места на старте давление выставил среднее. В дождь это очень помогло, итогом стал даже поул, который был полной неожиданностью для меня. Гонка же началась посуху, поэтому первые круги я старался найти оптимальную точку торможения перед шиканой, и нашёл её лишь несколько кругов спустя, а до этого тормозил слишком поздно. Это было не умышленно, и после ошибки в шикане я отпускал газ на короткое время. А то что к Юре подъезжал, я весь первый отрезок проехал на микс-3, иначе за ним было не угнаться. Кстати о Юре.... такая интересная борьба могла с ним быть, но после его пит-стопа у него случился вылет. Очень долго ехал на промежуточной, буквально весь его износил. Когда времена упали совсем, пришлось ехать на пит. Одел дождевую, и как оказалось рано. Ошибся ровно на 1 круг. Интересная ситуация вышла у нас с Пашей. Когда я выехал на дождевой, он легко прошёл меня на промежуточной, но затем дождевая поехала, а он на своей "зелёной" начал скользить. А затем.... ошибка Варламова позади меня, разворот, и как итог потеря более 10 секунд, что в итоге возможно могло стать решающим, т.к. после пит-стопа Андрея, я оказался позади него в 6 секундах. Руки "опустились", в итоге подъехали Варламов и Кошкин. Паша был очень быстр в 3-ем секторе, и в итоге обогнал меня. Остальное время просто доезжал. Хоть и вышла не приятная ситуация с Варламовым, считаю что Андрея Воробья всё равно бы не удержал, слишком он быстр был в дождь. Сегодня он герой! Молодец!

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 20 октября 2013 - 23:05

  • 2

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#39
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отставить нытьё. Запись- в студию! )


Леш, вот. А заодно скажи, как обогнать человека, который вывозит за счет срезки по полсекунды?

  • 2
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#40
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Извините, что покинул гонку раньше времени. Сильно промазал с тактикой и плюс ехал немного расслабленным после победы в Первой лиге. Как итог всего 30 кругов. В дальнейшем надеюсь все получится. Смена погоды как всегда неправильная в формуле от кодемасттерс. Лучше что-то одно, либо сухая, либо дождь. Так как в рулетку я всегда проигрываю))).
Андрея с победой!!! Напарника с подиумом!

Сообщение отредактировал Igor Hustov: 20 октября 2013 - 23:17

  • 2

#41
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Есть у меня идея на счет того, как ставить погодные условия. Только вряд ли кто-то согласится
Кстати, на определенных системах при переменной погоде и дожде игра крашится
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#42
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Леш, вот. А заодно скажи, как обогнать человека, который вывозит за счет срезки по полсекунды?
http://www.youtube.com/watch?v=Qmt7hKLPtCY&feature=youtu.be

В сообщении выше рассказал почему так вышло. Остальное решит FIA.
А на твой вопрос: "Как обогнать человека, который вывозит за счет срезки по полсекунды?", я отвечу: "Дождаться пока этому не хорошему человеку игра выдаст штраф!" :)

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 21 октября 2013 - 00:40

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#43
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Леш, вот. А заодно скажи, как обогнать человека, который вывозит за счет срезки по полсекунды?
http://www.youtube.com/watch?v=Qmt7hKLPtCY&feature=youtu.be

Конечно,ты тут прав,Богдан.
Но истина в срезках этой шиканы- она посредине,считаю. Иногда тут лучше срезать,чем быть выбитыми,как получилось у тебя в последнем эпизоде. Думаю,тут каждый срезал,даже далеко не по злому умыслу,а тупо не попав в шикану. Хуже,когда такой стиль ( насрезать везде,где возможно) превращается в систему.
  • 1
All helps off, cockpit view

#44
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
По моей гонке- совершенно не прикатывал до этого дождь,как ни старался выделить для этого время. Увеличил крылья,но тормоза скорректировать упустил и мучался с ними всю дорогу. + ошибка в тактике- понадеялся,что быстро зальет трассу,как это было в 12, до упора держался на сликах и сменил на дождевую... Результат- почему- то не едет даже в гравии ))) Пока ковылял- выбирался из "говен"- слил целый круг.. Второй лил уже по своей скорости..
Поздравляю подиум ,особенно победителя- Андрей поймал настройки, кураж и везение- это то чувство,без которого невозможна любая победа . Фортуна благоволит тем,кто достоин успеха!
А вообще- все ребята просто монстры. Первые круги,как помню, все ехали по струночке,один за одним- молодцы,с нервами в ВЛ все в порядке!
Жаль,что выбыл Юра,но селяви.. Что- то с видяхой.. Попробуй обновить драйвера . Сам сколько на такое натыкался: новая игра- иди на сайт за новыми дровами...
Я на этой трассе так и не нашел даже своей скорости. Не катал ее и в 11. Выехал из 30 посуху,но и это стоило громадных усилий. В этой версии напрочь исчезло для меня чувство сцепления с треком. Еду как вишу в 10 см от него (((
  • 0
All helps off, cockpit view

#45
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Леш, вот. А заодно скажи, как обогнать человека, который вывозит за счет срезки по полсекунды?
http://www.youtube.com/watch?v=Qmt7hKLPtCY&feature=youtu.be

Напомнило ситуацию с Храмовым и Нагимовым в Италии
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0