Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Season XVIII, Round 1, Germany GP

[HL]

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

То есть ради Паши и КК я все это "заварил"? :)

Основные причины у тебя идеалистические судя по твоим же словам, но и не стоит отрицать твою выгоду в счёт КК.

я вообще не затрагивал мотивационную и моральную сторону вопроса. Только фактическую. Более того - я нигде не указал на твой умысел или отсутствие такового

На этом, пожалуй, и остановимся.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#62
OFFLINE   AKh

AKh

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Страна:
  • Город:Balakovo
  • Контроллер:Logitech F310
  • Steam ID:alexandrkholin
Странная логика - если игра не дала штраф значит он был не значительным. Если ты счтаешь что так срезать это нормально, при том в высшей лиги, это пичаль
  • 1

Александр Холин 

 

No assists, only hardcore


#63
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Странная логика - если игра не дала штраф значит он был не значительным. Если ты счтаешь что так срезать это нормально, при том в высшей лиги, это пичаль

Ты не в высшей лиги, поэтому твоё мнение меня совсем не интересует. Оставь его при себе.

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 22 октября 2013 - 18:43

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#64
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Нет, Антон, ты не прав! Высказать свое мнение имеет право каждый ;) А я с мнением Александра согласен. :)
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#65
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Нет, Антон, ты не прав! Высказать свое мнение имеет право каждый ;) А я с мнением Александра согласен. :)

А вы вообще читали то что я писал страницей ранее? Если вы после всех моих слов считаете что для меня срезать в норме вещей, тогда разговаривать нам не о чем. И странная логика может быть не у меня, а у разработчиков, раз уж они зону среза, за который даётся штраф, сделали там где почти начинается трава. И я это не одобряю. С другой стороны, они это сделали в случае если у кого-нибудь, например, заблокируются колёса перед шиканой, и получится якобы срез, и тогда игра дала бы несправедливый штраф.

Меня удивляет другое. Почему никто из вас (участников высшей лиги) не подал на меня протест? Есть видео доказательство моих срезов, и не важно, специально я это делал или не целенаправленно. Это будет правильнее и умнее, чем высказываться о том что для меня срезать якобы в норме вещей.

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 22 октября 2013 - 21:31

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#66
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск

А вы вообще читали то что я писал страницей ранее? Если вы после всех моих слов считаете что для меня срезать в норме вещей, тогда разговаривать нам не о чем. И странная логика может быть не у меня, а у разработчиков, раз уж они зону среза, за который даётся штраф, сделали там где почти начинается трава. И я это не одобряю. С другой стороны, они это сделали в случае если у кого-нибудь, например, заблокируются колёса перед шиканой, и получится якобы срез, и тогда игра дала бы несправедливый штраф.

Меня удивляет другое. Почему никто из вас (участников высшей лиги) не подал на меня протест? Есть видео доказательство моих срезов, и не важно, специально я это делал или не целенаправленно. Это будет правильнее и умнее, чем высказываться о том что для меня срезать якобы в норме вещей.


Антон, по протесту - смотри тему протестов. За всех не скажу, только за себя - нигде не говорил и не писал, что для тебя срезать в норме вещей. говорил лишь о прецеденте
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#67
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Я в этот раз припозднился с видео. Вот оно.

  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0