Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Season XVIII, Round 2, Indian GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#16
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
Так трансляции-то будут проводиться? Некому же походу.
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#17
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
В лигах,особенно в Высшей состав должен быть постоянный,на сезон. Это политика портала- не устраивать текучку в лигах,где люди должны дорожить своим местом и бороться за очки весь чемп до конца. Это отражено в регламенте.
Я не участник ВЛ, так что извините,что вклиниваюсь .
PS. У нас не зря проводятся каждодневные тесты- вот там решетка меняется каждый день и куча фана на любой вкус. А чемп- есть чемп.
  • 1
All helps off, cockpit view

#18
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Так трансляции-то будут проводиться? Некому же походу.

Все вопросы к Киру, чё-то он походу забил на это дело. А на счёт замен, не я решаю, но каждый раз новые люди в лиге - это бред.
  • 0

#19
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Ок, будем ездить в 8-10 человек
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#20
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
На счёт трансляции, нужно кого-то научить кто не умеет, но может или найти того кто может и умеет. Связывался с парнями со ск2тв, тот который транслирует Арму и прочее, сказал что формула это было исключение из его работы, а тот который гонками увлекается сказал что нету у него ф1 2013, вот такие пироги. Надо решить этот вопрос.
  • 0

#21
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Это вопрос сугубо творческий,стало быть,никого заставить транслировать невозможно. Я бы не стал рассчитывать на трансляции,ибо не вижу никого,кроме Кира и Игоря Брянцева,кто мог бы тут работать с интересом. А если не они- то я бы добил решетку до конца и ехал спокойно чемп. Жаль,конечно,ибо интрига в ВЛ нынче просто запредельная,интересно было бы с трансляциями..
  • 0
All helps off, cockpit view

#22
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Это вопрос сугубо творческий,стало быть,никого заставить транслировать невозможно. Я бы не стал рассчитывать на трансляции,ибо не вижу никого,кроме Кира и Игоря Брянцева,кто мог бы тут работать с интересом. А если не они- то я бы добил решетку до конца и ехал спокойно чемп. Жаль,конечно,ибо интрига в ВЛ нынче просто запредельная,интересно было бы с трансляциями..

Знаешь, мне очень интересно потранслировать было бы. но компьютер не позволяет проводить трансляции качественно, поэтому я и ищу народ для этого дела. А Брянцев походу вообще забил на форум, и развлекается в другом месте ( многие знают где ), так что, к сожалению, доверие к нему упало, поэтому на него и не расчитываю
  • 0

#23
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            
Если бы меня взяли, я бы в высшую лигу пошел, не люблю 50%, хочу 100%. Там и резина в два раза меньше изнашивается и едут все в одних условиях. Да и часа мне не хватает чтобы вкатиться и исправить все ошибки что допустил в начале гонки.
  • 1

#24
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Если бы меня взяли, я бы в высшую лигу пошел, не люблю 50%, хочу 100%. Там и резина в два раза меньше изнашивается и едут все в одних условиях. Да и часа мне не хватает чтобы вкатиться и исправить все ошибки что допустил в начале гонки.

Если хочешь, я могу записать тебя резервным пилотом лиги, то есть будешь ездить только тогда, когда будет место.

ПС И места скорее всего будут всегда, скорее рак на горе свистнет, чем будет 14 из 14 пилотов и 2 комментатора....
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#25
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Если хочешь, я могу записать тебя резервным пилотом лиги, то есть будешь ездить только тогда, когда будет место.

ПС И места скорее всего будут всегда, скорее рак на горе свистнет, чем будет 14 из 14 пилотов и 2 комментатора....

так наверное не получиться я же в пролиге основа почти, напарника найти только, а время гонок одно. хз как тут лучше
  • 0

#26
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

так наверное не получиться я же в пролиге основа почти, напарника найти только, а время гонок одно. хз как тут лучше

Ну тут уж сам решай, или быть основой в Про и не волноваться на счет своего участия, но ездить 50%. Или висеть в Высшей, и ждать удачного момента , чтобы поехать, зато 100%
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#27
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Ну тут уж сам решай, или быть основой в Про и не волноваться на счет своего участия, но ездить 50%. Или висеть в Высшей, и ждать удачного момента , чтобы поехать, зато 100%

я подумаю ...
  • 0

#28
OFFLINE   Deiv Danielson

Deiv Danielson

    Читатель


  • Пользователи
  • 9 сообщений

На счёт трансляции, нужно кого-то научить кто не умеет, но может или найти того кто может и умеет. Связывался с парнями со ск2тв, тот который транслирует Арму и прочее, сказал что формула это было исключение из его работы, а тот который гонками увлекается сказал что нету у него ф1 2013, вот такие пироги. Надо решить этот вопрос.

может мне попробовать траслироват гонку?
  • 0
Dmitriy Pishalo

Перед покорением горы, нужно взять на прицел вершину, однако, не стоит забывать наслаждаться пейзажем. Тэппэй Киёси

#29
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

может мне попробовать траслироват гонку?

Попробуй, если Кир опять не сможет. Только надо успеть все настроить, обратись к Киру за настройками
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#30
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

может мне попробовать траслироват гонку?

Ну Кир может провести трансляцию, так что можешь побыть вторым комментатором. А так, если сильно хочешь можешь Первую лигу потрнаслировать с кем-нибудь, если места будут
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0