Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Season XVIII, Round 2, Indian GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Напоминаю всем участникам Высшей лиги!
В 19:45 по московскому времени сбор в http://steamcommunity.com/groups/lvr_pl Высшей лиги! Те кто все еще не состоят в группе, добавиться ко http://steamcommunity.com/profiles/76561198043581431/ в друзья и попросить приглашения в группу.
Хост Барселона(Женя) запасной хост я. Создать сессию необходимо в 19:50.
Ники в игре должны соответствовать настоящим имени и фамилии.
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#32
Гости


  • Гости
транслировать не смогу :wacko:
  • 0

#33
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

транслировать не смогу :wacko:

Ну это как всегда, подскажи хоть настройки http://forum.liveracing.ru/user/1728-deiv-danielson/
  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#34
OFFLINE   Deiv Danielson

Deiv Danielson

    Читатель


  • Пользователи
  • 9 сообщений

транслировать не смогу :wacko:


Настройки подскажешь?
  • 0
Dmitriy Pishalo

Перед покорением горы, нужно взять на прицел вершину, однако, не стоит забывать наслаждаться пейзажем. Тэппэй Киёси

#35
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Из-за неполадок в болиде, возможно возникших после борьбы с Юрием Бобровским, пришлось сойти с дистанции на 27-ом круге.

Update:
Причина схода: днище.

Сообщение отредактировал Anton Mineev: 27 октября 2013 - 21:09

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#36
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Все стандартно запинали в первом же повороте, дальше ошибка занос и убил не только себя но и еще когото прихватил, извиняюсь!! В целом тэмп был но отыграть 30 сек тяжело, при том еще штраф схлопотал.
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#37
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Меня прихватил, и не слабо так, вывез под бортик, в конце длинной прямой на первом круге((((
  • 0

#38
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
"+" - Лагов не было.
"-" - разбил болид на 36 круге, причем на свежей резине, просто нет слов. Шел на тактике 2 пит-стопов. Темп был, что скрывать, но ехать на геймпаде 60 кругов, мои руки это не перживают, видимо из-за этого и ошибся, а в таком темпе как Вы ребята, это вообще нереально, борьбы было много, обгоны - СУПЕР. Все корректно, кроме Храмова на первом круге.

Сообщение отредактировал Igor Hustov: 27 октября 2013 - 21:26

  • 0

#39
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
1 при обгоне места не оставляет, другой просто выбивает - высшая лига, епта. СК убил всю тактику и, как выяснилось, гонку. На старте получил от Барсы. 2 день подряд при старте с поула получаю в бочину. Стеб засчитан
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#40
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Гонка - супер! Результаты в 1 сообщении темы.
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#41
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Из-за неполадок в болиде, возможно возникших после борьбы с Юрием Бобровским, пришлось сойти с дистанции на 27-ом круге.

Update:
Причина схода: днище.

Извини, что то мы с тобой увлеклись...... да и все же я широковато вышел... Но мне прям понравилась борьба бок о бок =)
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#42
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Извини, что то мы с тобой увлеклись...... да и все же я широковато вышел... Но мне прям понравилась борьба бок о бок =)

Ну да, борьба была на грани :) Уступать не хотел никто. Кто-то да вылетел бы из нас в такой борьбе. Темпа у меня всё равно не было, не ожидал что так быстро начнётся отсчёт до гонки в боксах, поэтому пока выбирал тактику не успел поменять переднее крыло.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#43
Прохожий_Barcelona_*

Прохожий_Barcelona_*

  • Гости

  • 3

#44
OFFLINE   Влад Вихлянцев

Влад Вихлянцев

    Житель


  • Пользователи
  • 205 сообщений
  • Город:Черкесск

  • 2

#45
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Отличная гонка, хоть и результат мог бы быть и лучше.
Изначально хотел ехать на тактике ж(12)и 4 отрезка на м(12) Но разворот на старте и дальнейшая борьба скорректировали стратегию и я решил ехать 12(ж)13(м)20(ж)и 15(м). Но машина безопасности сломала все планы, долго думал как же ехать 2 пита на мягкую или проехать 22 круга на жесткой, выбрал второй вариант, хотя сейчас уже думаю, что ошибочно. Выйдя в лидеры у меня начала уходить резина, на 56 круге пропустил Павла, а потом и Юру. Последние 2 круга было очень трудно ехать, болид скользил и буксовал в каждом повороте. Доковылять на 4 месте было уже подвигом.

  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0