Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[HL] Season XVIII, Round 6 Brasil GP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

http://i.pixs.ru/storage/5/2/9/Brz1jpg_7970125_9835529.jpg
http://steamcommunity.com/groups/lvr_pl
Результаты Гран-При:
Скрытый контент

  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#2
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Друзья, у нас получилась сложная ситуация. Наш Гран-При совпадает с реальным. Нужно что-то решать. либо проводить гонку до\во время\после реального Гран-При, либо перенести этап на понедельник. Голосуйте, в субботу оглашу решение
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#3
OFFLINE   Koshkin Pavel

Koshkin Pavel

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 476 сообщений
  • Город:Москва
В понедельник я попросту прийти не смогу, так что проголосую за 18:00. Можно еще добавить в голосование субботу. Может так будет многим удобнее...
  • 0

F1 2013:
[HL] Seasons: 1 (XVIII); Races: 8; Wins: 2; Podiums: 7; Points: 139; Pouls: 3; Fastest laps: 2; Champions: 1; Constructors: 1;
[DPL1] Seasons: 1 (XVIII); Races: 2; Wins: 1; Podiums: 2; Points: 40; Pouls: 1; Fastest laps: 2;
F1 2012:
[EPL1] Seasons: 2 (XVI, XVII); Races: 11; Wins: 1; Pouls: 3; Fastest laps: 3; Podiums 8; Points: 70; Double: 1;
[EPL2] Seasons: 2 (XIV, XV); Races: 14; Wins: 1; Podiums 9; Points: 86; Champions: 1;
[EPL3] Seasons: 1 (XIII); Races: 2; Pouls: 1; Podiums 1; Points: 11;
[DPL1] Seasons: 4 (XIV, XV, XVI, XVII); Races: 17; Wins: 1; Pouls: 4; Fastest laps: 1; Podiums 4; Points: 44; Double: 1;


#4
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

В понедельник я попросту прийти не смогу, так что проголосую за 18:00. Можно еще добавить в голосование субботу. Может так будет многим удобнее...

А в субботу я не смогу, в любое время.
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#5
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            
В вск лучше до гонки
  • 0

#6
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
В вск либо во время гонки либо позже, ну и пн тоже устраивает..... в вск в 19.00 будет биатлон, который посмотреть хочу куда сильнее чем гонку в Бразилии.

Сообщение отредактировал Yuri Bobrovski: 19 ноября 2013 - 02:09

  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#7
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Голосованием решили , что гонка будет проведена в 18:00!
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#8
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Ну и ладно =) проведу вечерок в труселях за телеком....
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#9
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Ну и ладно =) проведу вечерок в труселях за телеком....

Неужели биатлон на столько важен и интересен? :)
  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#10
Прохожий_Barcelona_*

Прохожий_Barcelona_*

  • Гости
Ты не представляешь насколько он интересен!
  • 1

#11
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Может,"биатлонисты" ,все- же примут участие в реальной борьбе за титул в ВЛ,а биатлон посмотрят в повторе, на удобном диване , в труселях и с чипсами? ;)
  • 1
All helps off, cockpit view

#12
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            
Результаты Гран-При закреплены в 1 сообщении.
  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#13
OFFLINE   Богдан Гонтаренко

Богдан Гонтаренко

    Руководитель Первой Лиги


  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Город:Новосибирск
Всем спасибо за гонку. Могла бы быть еще лучше для меня, если бы не 3 поворот. Вообще поднадоело, что едешь в квалификации, борешься, а в первых поворотах тебя уносят. Я уже много раз просил и на форуме и в лобби быть аккуратнее на старте, но это не работает. Было лишь 2 гонки за сезон, где я не получил от кого то. Надеюсь, что поможет другое. Обязательно подам протест, даже если Леша скажет, что он глупый и т.д.
  • 0
Bogdan Gontarenko
Вышка: Поулов:5 Подиумов:6 Побед:4 БК:5 Хет-трик:1 Большой Шлем:1. Вице-чемпион 1 сезона, обладатель КК

#14
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            
Темп был не плохой шел после старта 5-й, но где-то к 10-му кругу вышел из строя микровыключатель на переключение передач вниз. Передачи переключались, но переключались то по одной то по две то по три сразу за клик. Ехать было не возможно то пролечу поворот, то слишком медленно его пройду, то задок врубиться вообще жесть. Из за этого потерял много времени и напарника стормозил, он не знал что я сломан, пропускал его он не понял. Решил переназничить кнопку во время гонки, выехал на обочину, зашел в настройки, назначил передачу вниз на крестик, но не учел что у меня там еще и керс (ехал нажимая на керс а у меня передачи вниз уходили, потом приноровился стал маленько наискось нажимать). Когда возвращаслся из настроек, машина была посреди трассы, хотя заходил на обочине. В этот момент кто-то из лидеров сзади в метре был перед моим появлением. Извините кому помешал. Просто хотел гонку до конца доехать ни смотря ни на что.
Подскажите, может были у кого такие проблеммы с кнопками, третий раз уже меняю микровыключатели. Может я сильно нажимаю. Что делать с рулем уже не знаю.
  • 1

#15
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Подскажите, может были у кого такие проблеммы с кнопками, третий раз уже меняю микровыключатели. Может я сильно нажимаю. Что делать с рулем уже не знаю.

Давишь ты сильно,что вполне естественно ) Рекомендую вместо микрика вплавить на жесткие упоры 2 металлические залуженные пластины и вывести на них провода микрика. Фиг продавишь.
2 раза под тебя попал в гонке- вот,оказывается,из- за чего.. Хорошо,что это не кончилось автомобильными катастрофами )))
  • 1
All helps off, cockpit view




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0