Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Предложения, Обсуждения F1 2013 Codemasters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

http://i7.pixs.ru/storage/5/7/0/Obsuzhdeni_1579298_11252570.jpg
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   Евгений Бердник

Евгений Бердник

    Смотритель


  • Пользователи
  • 16 сообщений
Я думаю что нужно включить траекторию т.к. я сам лучше катаюсь с траекторией, и ещё я видел как в понедельник на тестах все улетали в поворотах, поэтому я думаю что нужно её в поворотах включить

Сообщение отредактировал Евгений Бердник: 19 марта 2014 - 20:46

  • 0
Evgeniy Berdnik

#3
Гости


  • Гости
От неё потом людям тяжело избавиться.
  • 1

#4
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Я думаю что нужно включить траекторию т.к. я сам лучше катаюсь с траекторией, и ещё я видел как в понедельник на тестах все улетали в поворотах, поэтому я думаю что нужно её в поворотах включить

Зато с траекторией, люди в поворотах очень редко ошибаются. Плюс по себе знаю, с траекторией меньше обращаешь внимания на то, что вокруг тебя в повороте происходит. Поэтому зачастую в повороте кому-нибудь в бок бьёшь. Так-что от траектории одни минусы.
  • 1
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#5
OFFLINE   Alexey Pavlov

Alexey Pavlov

    Местный


  • Читеры
  • 104 сообщений
  • Страна:
есть предложения по поводу погоды, погоду ставить не динамическую , а устанавливать ту погоду которая будет на самом деле в день проведения гран-при , мне кажется что так будет удобней подготавливаться к предстоящей гонке)( всегда можно узнать прогноз погоды на ближайшие дни), а сдинамикой так не получится это обычно всегда не ожиданность, если например дождь а не достаточная подготовка уменьшает интерес и азарт в гонке) , спасибо за внимание)
  • 0

#6
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

есть предложения по поводу погоды, погоду ставить не динамическую , а устанавливать ту погоду которая будет на самом деле в день проведения гран-при , мне кажется что так будет удобней подготавливаться к предстоящей гонке)( всегда можно узнать прогноз погоды на ближайшие дни), а с динамикой так не получится это обычно всегда неожиданность, если например дождь а не достаточная подготовка уменьшает интерес и азарт в гонке) , спасибо за внимание)

Тема много раз обсуждалась ещё в прошлые части игр, но к единому выводу придти не сумели. 100% дождя ехать не интересно, и было решено, если процент на гонку более 80-90% то будет рестарт. А ехать с динамикой намного интересней, особенно в переменный дождь.
  • 0

#7
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Привет всем:Вижу составы 1 лиги забиты под завязку,так почему бы не добавить новые команды в чемпионат?

P.S. Хотел подать заявку,но вижу все занято.

Понял,отвечать не нужно(лобби на 16 человек)


Сообщение отредактировал Savage: 13 апреля 2014 - 14:16

  • 0

#8
OFFLINE   Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 20 сообщений

Как На счет Двойных Очков За последние Гран-При??? Как в Реале


  • 0
IVANOVF1

#9
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Как На счет Двойных Очков За последние Гран-При??? Как в Реале

По мне так что в реальной что в виртуальных гонках это полны бред, да и как она работает мы тоже не знаем, хотя идея интересная, но такая система создана для борьбы с Феттеляподобными(про мерсов в данный момент), а у нас в лиги борьба вон какая жаркая, так что посмотрим. 


  • 0

#10
OFFLINE   Ivan Ivanov

Ivan Ivanov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 20 сообщений

 

Как На счет Двойных Очков За последние Гран-При??? Как в Реале

По мне так что в реальной что в виртуальных гонках это полны бред, да и как она работает мы тоже не знаем, хотя идея интересная, но такая система создана для борьбы с Феттеляподобными(про мерсов в данный момент), а у нас в лиги борьба вон какая жаркая, так что посмотрим. 

 

как бы такие привила уже есть
интрига))


  • 0
IVANOVF1

#11
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

А как на счет двух судей на гонку,чтобы контролировть и смотреть за остальными,но тогда уменьшится число участников.Зато судьи могли бы выносить наказания и отменять например штрафы.


  • 0

#12
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Ни чего не имею против,но думаю что достаточно писать видео и подать протест ФИА рассмотрит,в том числе это касается несправедливых штрафов игры.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#13
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

Просто у многих из-за записи видео во время гонки начинает машина дергается,что создает проблемы 


  • 0

#14
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

А как на счет двух судей на гонку,чтобы контролировть и смотреть за остальными,но тогда уменьшится число участников.Зато судьи могли бы выносить наказания и отменять например штрафы.

Тут создаётся другая проблема ... кто будут эти люди ? + кол-во участников сократиться и я думаю им тоже придётся писать видео в качестве доказательств. 

 

Лучше что бы они просто заходили (если есть места) и снимали, а потом уже из материала... если кто-то хочет может выбрать нужный ему отрезок. 

Согласен с Чистовым. 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#15
OFFLINE   Ivanov_romka

Ivanov_romka

    Бывалый


  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Город:Луганск

2 человека все равно не смогут записать ВСЕ. Потому, мне кажется, смысла особого нет. Я лично тоже со следующей гонки начну записывать.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0