Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

Опрос: Сезон 2 (27 пользователей проголосовало)

Что делаем?

  1. Проголосовал Ждём тихо, мирно rFacor 2 до ноября, балуясь до этого только маленькими гоночками. (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Проголосовал Проводим настоящие большие чемпионаты (24 голосов [88.89%])

    Процент голосов: 88.89%

Голосовать

#1
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Итак друзья, чемпион определён, КК вручен, и появляется вопрос - а смысл продолжать этот сезон? Если вы посмотрите на прогресс, то на гран при турции уже было минимум 10 человек готовых сражаться серьёзно, у нас всё только начинается! Думается, что уже пора бы делать большой чемпионат, этапов в 10. Но есть серьёзная проблема, летом посещаемость если верить статистике падает, и проводить что то серьёзное безсмысленно. Так что в этой теме вы отпишитесь пожалуйста будете ли вы активно посещать гонки и действительно бороться за победу в каждом гран при. Это очень важно ведь это ГИГАНТСКИЙ обьём работы делать новый чемпионат. И делать всё эту работу впустую не хочется ни одному из администраторов.
  • 0

#2
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Начало июля(5-12) пропущу, но потом! Я не хочу ждать до ноября! Я же только начал ездить... Если лето пора отпусков, гулянок и прочего, то можно устроить межсезонье, а в сентябре провести еще один маленький чемпионат. Я представляю себе идеальный чемпионат летом это гонки днем, часа в 2 по москве. Раз в недельку зашел, погонял, вечерочком пошел с друзьями пивка за победу попил.


  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#3
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
пожалуй отпишусь по поводу себя.
две гонки в выходные в ф1 и рфаке убивают напрочь все планы на выходные. Т.к я обычно летом люблю ездить на влопокатушки, а это на целый день, с раннего утра, до позднего вечера, то встает проблема выбора, и при хорошей погоде, выбор будет сделан в пользу активного отдыха на природе. Другое дело, если бы обе гонки были бы в один день, то моя посещаемость приближалась бы к 100%
  • 0

#4
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург
с датой проведения всё сложно, но надо её составлять исходя из ваших прежпочтений, о дневных гонках можно забыть, потому что кто то будет в это время на работе, главное что бы вы приходили на гонки, это всего лишь часика два - три в неделю займёт подготовка+ уик энд.
  • 0

#5
OFFLINE   Dmitry Zeldin

Dmitry Zeldin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Жуковский
За весь оставшийся летний период смогу посетить только гонки 25 июня, 9,16 июля.
Просьба не выкидывать из состава насовсем.
  • 0
http://img13.imageshack.us/img13/6605/dmitryzeldinsemotorspor.jpg

#6
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Я за то чтобы хотя бы раз в 2 недели проводить гонку в середине дня, т.к у многих жарко на улице, никто, никуда ж не пойдет в пекло.
  • 0

#7
Гости


  • Гости
хоть 7 гран при в неделю , я всегда готов :D
  • 0

#8
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург
я вообще предлагаю проводить в сейчас не 2010 сезоны а исторические, например 2008 год, 1997, 1960 и т.д.
  • 2

#9
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Может тогда и команды никак в Ф1, а какие-то свои?)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#10
Гости


  • Гости

я вообще предлагаю проводить в сейчас не 2010 сезоны а исторические, например 2008 год, 1997, 1960 и т.д.


можно как фан гонки исторические делать например 94 года на супер формуле как айртон сенна катал
  • 0

#11
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:
Я буду учавствовать! ;)
  • 0

#12
OFFLINE   pashaflorid

pashaflorid

    Смотритель


  • Пользователи
  • 13 сообщений
Готов ездить,но день должен быть либо воскресенье,либо понедельник,т.к. все движения которые происходят на выходных,в разы превосходят любые гонки............

А гонять в Субботу,ну ето ваще мздец полный,как девочек без внимания оставить можно B) ?????????????????????????????????????????????


  • 0

#13
Гости


  • Гости
Паша - не уловил логики про субботу. Ты че в 7 вчера идешь гулять? Я к примеру раньше 9 из дому не выхожу, не считая поездки на пляж, шашлыки, до друзей в басейн и т.п.
Да воскресенье может и хороший день но занят Ф1 2010
  • 0

#14
OFFLINE   Ray

Ray

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 50 сообщений
Я лично - за субботу в 19:00. А если мой потенциальный напарник не готов к субботам в 7, просьба не занимать место в команде (при всём уважении к этому сильному пилоту http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif)
По-хорошему завидую пилотам Рено - Славе и Ване, и хочу, чтобы у меня в команде так же было - такое же стабильное и приносящее очки участие обоих пилотов http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0
http://liveracing.ru/images/stories/GTR2/Teams/S1/lexus-parker.jpg

#15
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
мне главное чтобы в суботу и воскресенье после 17-00 по МСК а остальное сами решайте
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0