Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Гран-При Канады (тесты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#16
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Квалификация:

смог проехать за 15 минут только 2 круга на жёсткой резине. Только после этого посмотрел на погоду, а там обещали 50% дождя на гонку и я решил перелезть на мягкие. После двух неудачных попыток квалифицироваться на мягких, проколол сразу 2 правых колеса, а когда доехал до боксов времяни на 3-ю попытку уже небыло. В итоге стартовал на хардах.

Гонка:

К моему счастью дождя в начале гонки небыло и я не пожалел что квалифицировался на хардах. На первых кругах я только наблюдал как от меня отрывается макларен и догоняет лотус. На прямой перед шиканой со стороны Сергея, была попытка меня пройти, но закончилась разбитым крылом об стену чемпионов. дальше меня пугал только Людмилов идущий на порядок быстрее моего темпа. Он меня даже догнал, но уехал в боксы одевать жёсткий комплект резины. После смены колёс к 25 кругу он опять упирался в меня спойлером, а мне ещё предстоял питстоп. Но тут к моему счастью начался дождь и жёсткая оранжевая резина перестала изнашиваться. За тем на 30 круге я заехал в боксы за промежуточной резиной, Людмилов получил диквалификацию и я выиграл гонку. Был ещё инцидент с Игорем Варентсовым на последних кругах. Когда его машина из едущей прямо, превратилась в стоящую поперёк дороги. Я в него врезался и из за этого мне влепили 20 сек. Удивительно как ещё сполер совсем не сломал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0