Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон I Этап 6: ГП Италии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#46
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Так и делал, но часто получал удар в спину


Если кто то не специально выбивает других, а просто не понимает когда нужно тормозить, то тормозите у отметки 150! Помните что вы не только другим портите гонку но и себе!


  • 0

#47
Прохожий_JoKeR_*

Прохожий_JoKeR_*

  • Гости
А когда выложат IP и пароль?
  • 0

#48
Гости


  • Гости
уже выложено: 92.248.243.94 без пароля
  • 0

#49
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
У маня тормоза полностью красными были уже к 14му кругу, думал все тормозить будет нечем, а нет, все нормально до конца гонки. Что это значит? бутафория?
  • 0

#50
Прохожий_JoKeR_*

Прохожий_JoKeR_*

  • Гости
Люди спасибо вам огромное! Обожаю ф1, жалко так для меня сложилась гонка. Не то, чтобы я не доволен, я доволен, но вот так на старте меня кто-то "Вынес" и я потерял уйму позиций, в следствии чего, привело к поломки рулевой тяги, но после пит-стопа все нормально было, хотя и были небольшие вылеты. Я, наверное не оправдал надежды комментаторов и администраторов, но я слышал, что в квале я показал абсолютно лучшее время на 3 секторе, это, конечно же, меня подстягнуло. Ну, все-равно, спасибо вам огромное, еще буду с вами гонять, жду не дождусь нового сезона!!!
  • 0

#51
Гости


  • Гости
вообщем провальная гонка, расчитывал проехать без питов, на уже не доезжая до первого поворота на меня падает торо россо, уже поломки появились, через пару кругов впереди меня боролись зельдин и паркер, и оба вылетели, я хотел их объехать, но паркер вылез с гравия прямо у меня перед носом, в итоге столкновение и ещё одна серёзная поломка, поехал в питы т.к. ехать уже нормально не мог, большую часть гонки проехал в одиночестве, но в конце стал догонять зельдина, он ошибается в 8 повороте и поехал на срез, вместо того что бы пропустить он меня чуть не впечатал в стену, успел поймать болид, но всё же я его прошёл, ехал впереди него пару кругов, на последнем круге в первой связке он атаковал меня но не папал в поворот в следствии чего срезал 2 поворот, я на него накатил при выходе из 2 поворота , начал обгонять слева , уже передними колёсами почти достал его задних, и он мне перекрывает траекторию, я стал его обходить справа и он опять перекрывает траекторию, и после этого у меня уже были одни эмоции.......

Зельдин я тебе припомню такое ;) ты у меня просто так не отделаешься
  • 0

#52
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Мой взгляд на ГП Италии
Квалифицироваться удалось только 7м с результатом 1:25.1. Стартовал однако 6м из-за штрафа Макса Моисеева.
Старт прошел сумбурно, т.к. за мгновение до того как огни погасли, я понял что жму тормоз а не газ-педали съехали.
Однако в целом стартовать удалось неплохо. Я обошел Павлуху и Сергея, правда скоро они отыграли позиции. С самого начала у меня было ощущение что с управлением что-то не так. Тормозить приходилось за км до поворота (слишком даже для полного бака, с которым я конечно же тренировал старты и гонку). С этим было связано большее количество ошибок на первых кругах. Когда я шел 6м меня очень плотно прессинговал Макс Моисеев-он был гораздо быстрее на прямых. В итоге в течении нескольких кругов у нас была дуэль и мы пару раз поменялись позициями, однако я чувствовал что управление становится все хуже и хуже (меня несколько сносило влево и поворачиваемость была ужасная), что в итоге привело к ошибке и развороту.
На 8м круге я заехал на пит-стоп, который был очень длинным, потому что механики исправляли повреждения. Кстати где я их получил так и осталось загадкой, может на повторе станет ясно...После него я оказался на 11 позиции, однако второй отрезок получился куда более ровным и мне удалось отыграть 3 позиции.На последних кругах передо мной был Стас Воробьев и я его догонял. На последнем круге в последнем повороте он затормозил на мой взгляд слишком рано и я попытался на торможении пройти его по внешней траектории, однако он закрыл просвет и случился контакт. Финишный флаг я увидел следом за ним. В результате 8 позиция.
Конечно я рассчитывал на куда более высокий результат. В квалификации мне не удалось выйти из 1:25 что было моей задачей, а гонку я провел с ошибками...
  • 1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#53
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
Рассказываю по-порядку)
Квалифицировался 10м, жутко расстроился, потому что показал время хуже своего лучшего на 0.7-0.8 сек, и ещё немного боялся стартовать из середины, так как на монце тренировочные старты были ужасны. Уже по традиции на старте у меня начались фризы, но не как обычно на самом старте, а ближе к первому повороту, но я вовремя тормозил и никого спереди не задел. Сзади меня помяли два заубера. В итоге после 1го поворота я 13 или 14й. Гоночный темп мой был неочень быстрый, позиции отыгрывались в основном за счёт ошибок. Примерно на 3м круге меня вновь догнал заубер, моё антикрыло тянуло его прям как магнитом) Но повреждения оказались не очень серьёзными, и я решил не менять тактики. Практически всю гонку ехал за Максом. На первом отрезке был чуток быстрее его, пробовал пару раз атковать, но это не завершилось успехом. Мы с максом сделали пит-стопы с разницей в 1круг, но он опять остался впереди. Во время наших пит-стопов нас обогнал всё тот же Заубер. Они боролись впереди, я ехал за ними. Во втором скоростном повороте на скорости около 300кмч у них был контакт, я их догнал и мы едва не врезались все втроём, но всё обошлось я так же был в хвосте этой группы. Макс потом его прошёл. Я решил, что нельзя терять время позади и тоже начал вести себя активнее. Что привело к небольшому контакту между нами в первом повороте, но я таки оказался впереди. С Максом побороться на втором отрезке я так и не смог. За полтора круга до финиша в зеркалах заметил белое пятно, думал заубер. Так как резина у меня была уже не в лучшем состоянии, я осторожничал и проходил круги не очень быстро. Но когда я увидел, что сзади Уильямс(потом оказалось это Воробей) я был сильно удивлён и напуганhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Старался не дать ему ни одного шанса на атаку, но он всё таки решился на обгон в последнем скоростном повороте, что привело к контакту. Я считаю, что в той ситуации он был не прав, так как очень поздно тормозил, но всё-таки его понимаю, это был его последний шанс на атаку. Слава богу, что это было в последнем повороте и сзади никого не было. Мы оба доехали до финиша(7е место)
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#54
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
ах да, 1 раз срезал по прямой 1ю шикану, но позиции сразу же вернул(Максу и Андрею по-моему). Ехал прямо за ними и проспал торможение, решил не пытаться входить в поворот, чтобы не убить машины впереди. Надеюсь наказания не будет
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#55
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Посмотрел повтор в первом повороте сзади в меня влетел Сидоров-видимо это столкновение и стало причиной проблем с управлением.
Я думаю ему не мешало бы пройти некоторую школу и хорошенько потренироваться, прежде, чем участвовать в таких заездах. Может он и неплохой пилот, но со стартами у него пока совсем плохо.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#56
Гости


  • Гости
http://www.megaupload.com/?d=4NWT3IW5

Запись гонки с комментаторами
  • 0

#57
Прохожий_JoKeR_*

Прохожий_JoKeR_*

  • Гости
не воспроизводится файл!
  • 0

#58
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений

не воспроизводится файл!


Да, фигня какаята, может перезалейте
  • 0

#59
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
И звука нету. Один из плееров рекламу воспроизводит, и перед гонкой просто выключается, останавливает видео.
  • 0

#60
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Хорошая гонка.
В квалификации проехал отличный круг, но все равно был 9ым. Зато мои настройки, как выяснилось, были более стабильными чем быстрыми. Стартовал неплохо, немного опоздал с торможением и, возможно, зацепил Воробья, но там контакт шинами и ооочень слабый, так что говорить что я испортил ему этим гонку неправильно. Даже с этим отыграл 2 позиции. Потом впереди меня развернуло Воробья и Моисеева. Дальше ехал в одиночестве, до тех пор пока Лозгачев не поломался, успел его догнать и обогнать, после чего он сошел. После все впереди идущие поехали менять резину, а моя особо не изнашивалась, в итоге я прилично отыграл у Алилуева и выехал со своего пит-стопа бок о бок с ним и даже смог обогнать. Потом под его прессингом ошибся и уступил 4ую позицию. Но все равно я доволен 5ым местом, в Монце на такое и не расчитывал.

P.S. И запилите уже трансляцию в записи!
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей 0, гостей 1, анонимных 0