Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XIX. Round 2. Belgium Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16
OFFLINE   Pavel Alexandrov

Pavel Alexandrov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 16 сообщений

Pavel Aleksandrov

Mercedes

Участвую.


  • 0

#17
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:
Извиняюсь , что не смог поехать. Только сейчас до компьютера добрался.
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#18
OFFLINE   Pavel Alexandrov

Pavel Alexandrov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 16 сообщений

Гонка была интересной... НО

В итоге все испортили два Вильямса и мой напарник.

В квалификации один из Вильямсов решил "подвинуться" и пропустить меня на моём быстром круге. В итоге он мало того, что не рассчитал расстояние и скорости приближения моего болида, так и сместился в ту же сторону, что и я. За это я получил штраф - 10 позиций.

Это было для меня не страшно, т.к. стартовать я не умею.

В гонке- до первого пит-стопа- куча времени было потеряно за напарником по команде. Который ну никак не давал проехать мне и часто контратаковал, хотя был медленее- в итоге он просто испортил мою тактику с 1 питом.

Далее, в гонке, второй Вильямс расширился в последнем повороте и я решил его атаковать- а он решил меня увести с собой в боксы- это просто нонсенс, опять же для меня это была ужасная потеря времени.

 

В итоге- после всего пережитого, жалко что упустил подиум, т.к. если бы не все вышеперечисленное- сумел бы опередить партнера по команде.

Но рад что сумел сохранить 4ую позицию до финиша, т.к. сзади накатывали Дерущийся Вильямс и Заубер.


  • 0

#19
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

В квале так и не смог показать нормальное время не знаю почему, на тренировках удавалась выезжать из 46, а тут и из 47 не выехал.

Гонка получилась интересной было много борьбы, не знаю почему напарник на меня обижается за то, что я его не пропустил, ты не был быстрее, просто это Спа с длинными прямыми слип-стрим здесь дает значительное преимущество, это не значит, что я тебя буду пропускать у меня и своя гонка идет. сказать ты тоже не такой уж уступчивый, после того как я заехал на пит, а ты ехал на изношенной резине. Один пит-стоп? На мой взгляд это проигрышная тактика, ты в конце начал мне секунду проигрывать, а может и больше, т.к я один круг ехал на объединенной. А лучше бы порадовался, что команда набрала хорошие очки.


  • 2
Minimal

#20
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

Гонка была интересной... НО

В итоге все испортили два Вильямса и мой напарник.

В квалификации один из Вильямсов решил "подвинуться" и пропустить меня на моём быстром круге. В итоге он мало того, что не рассчитал расстояние и скорости приближения моего болида, так и сместился в ту же сторону, что и я. За это я получил штраф - 10 позиций.

Это было для меня не страшно, т.к. стартовать я не умею.

В гонке- до первого пит-стопа- куча времени было потеряно за напарником по команде. Который ну никак не давал проехать мне и часто контратаковал, хотя был медленее- в итоге он просто испортил мою тактику с 1 питом.

Далее, в гонке, второй Вильямс расширился в последнем повороте и я решил его атаковать- а он решил меня увести с собой в боксы- это просто нонсенс, опять же для меня это была ужасная потеря времени.

 

В итоге- после всего пережитого, жалко что упустил подиум, т.к. если бы не все вышеперечисленное- сумел бы опередить партнера по команде.

Но рад что сумел сохранить 4ую позицию до финиша, т.к. сзади накатывали Дерущийся Вильямс и Заубер.

Молодец,что забыл момент,где вынес мой феррари.когда вы вдвоем меня атаковали на стартовой прямой(два мерседеса)


  • 0

#21
OFFLINE   Pavel Alexandrov

Pavel Alexandrov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 16 сообщений

 

Гонка была интересной... НО

В итоге все испортили два Вильямса и мой напарник.

В квалификации один из Вильямсов решил "подвинуться" и пропустить меня на моём быстром круге. В итоге он мало того, что не рассчитал расстояние и скорости приближения моего болида, так и сместился в ту же сторону, что и я. За это я получил штраф - 10 позиций.

Это было для меня не страшно, т.к. стартовать я не умею.

В гонке- до первого пит-стопа- куча времени было потеряно за напарником по команде. Который ну никак не давал проехать мне и часто контратаковал, хотя был медленее- в итоге он просто испортил мою тактику с 1 питом.

Далее, в гонке, второй Вильямс расширился в последнем повороте и я решил его атаковать- а он решил меня увести с собой в боксы- это просто нонсенс, опять же для меня это была ужасная потеря времени.

 

В итоге- после всего пережитого, жалко что упустил подиум, т.к. если бы не все вышеперечисленное- сумел бы опередить партнера по команде.

Но рад что сумел сохранить 4ую позицию до финиша, т.к. сзади накатывали Дерущийся Вильямс и Заубер.

Молодец,что забыл момент,где вынес мой феррари.когда вы вдвоем меня атаковали на стартовой прямой(два мерседеса)

 

Сорри, у меня контакта не было, видео не писал :(

 

 

В квале так и не смог показать нормальное время не знаю почему, на тренировках удавалась выезжать из 46, а тут и из 47 не выехал.

Гонка получилась интересной было много борьбы, не знаю почему напарник на меня обижается за то, что я его не пропустил, ты не был быстрее, просто это Спа с длинными прямыми слип-стрим здесь дает значительное преимущество, это не значит, что я тебя буду пропускать у меня и своя гонка идет. сказать ты тоже не такой уж уступчивый, после того как я заехал на пит, а ты ехал на изношенной резине. Один пит-стоп? На мой взгляд это проигрышная тактика, ты в конце начал мне секунду проигрывать, а может и больше, т.к я один круг ехал на объединенной. А лучше бы порадовался, что команда набрала хорошие очки.

Слип-стрим то да) Но капельку я был быстрее, а на изношенной- я уже просто "отыгрывался" :)

А за результат- я вполне рад, что мы с тобой принесли команде много очков. Так что обид у меня нет.


  • 0

#22
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Гонка мной была провалена, что-то не то сегодня было, видно магнитные бури или кривые руки_) перед Александровый извиняюсь, думал пропустит, а получилось как всегда, получил штраф 10 секунд. Про Антона Минеева писать ничего не буду, будет все на видео, может лаги были, но как то очень не понятно ведет себя!

  

Игоря с победай, напарника с подиумом, Алексея с третьим местом. 

 

 


  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#23
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

 

Молодец,что забыл момент,где вынес мой феррари.когда вы вдвоем меня атаковали на стартовой прямой(два мерседеса)

 

Не понятная ситуация, там вроде как мой напарник выбил тебя не знаю рассихрон там был или нет, я то думал что я зайду по внутренней, у меня вообще не осталось места, поэтому я и въехал в тебя, я хотел вернуть тебе позицию, перед первым поворотом затормозив раньше, но ты улетел прямо. Так что извини, я ни как не хотел этого.


  • 1
Minimal

#24
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Трасса в Бельгии мне всегда нравилась, хорошие результаты здесь показывал. В квалификации удалось собрать круг, особенно второй сектор удался. Первый и третий сектор моё время было хуже Марка Науменко. До конца первого круга думал на какую тактику идти. Если вынесут в первом повороте - пойду на 2, если останусь лидеровать - на 1. Тактика 1 пит-стопа здесь играет, если все основные соперники сзади (или вы не отстали больше чем на 2 секунды). Главное не попастьв трафик. Марк пошел на 2 остановки. Перед его вторым пит-стопом на 16 круге мы уже ехали рядом. Кругов здесь мало - 22. Отрыграть за 5-6 кругов  14 секунд сложно. И топлива не хватит, чтоб атаковать  весь отрезок. На видео старт, несколько кругов С Марком и финиш + бонус в конце с Димоном.


  • 2

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#25
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

Необычная гонка получилась для меня, я бы даже сказал нервная, что заметно по количеству взглядов назад :32 (34):  Квалификацию полностью слил, все 4 попытки проигрывал Игорю после 2-го сектора полсекунды, и в итоге бросал круги. А 5-го быстрого круга так и не случилось...

 

Почти вся гонка была в борьбе, и часто агрессивной, за что приношу извинения, а особенно Мартенсу и Диме Колисниченко, которым, как оказалось, я не оставлял места в начале 3-го сектора. Перед Мартенсом в большей мере виноват за первый круг, извини друг, уходил влево, но всё равно не избежал столкновения. Не понятно почему игра штраф не дала.

 

Подробнее про инцидент с Димой: я догонял Александрова, более того, я был уверен что пройду его, и тут Дима меня обгоняет, при этом имея штраф и ничего для себя не выйграв, только делая всё чтобы помешать мне обогнать Александрова. Имея последний шанс, я им воспользовался, но это привело к вынесу, и Александрова я так и не обогнал, увы, даже топливо кончилось :32 (36): Это однозначно моя вина, так что приму любое наказание, ещё раз извини.

 


Сообщение отредактировал Anton Mineev: 03 мая 2014 - 00:47

  • 2

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0