Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при Испании XIX Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16
OFFLINE   SeregaSavinov

SeregaSavinov

    Местный


  • Пользователи
  • 164 сообщений

Трасса как будто льдом покрыта, пробуксовка просто жесть, че делать, как быть?)))

 

Газом работай))


  • 0

#17
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

 

Трасса как будто льдом покрыта, пробуксовка просто жесть, че делать, как быть?)))

 

 

Газом работай))

 

 

Да тут что то не ладное, не в газе дело_)


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#18
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

 

 

Трасса как будто льдом покрыта, пробуксовка просто жесть, че делать, как быть?)))

 

 

Газом работай))

 

 

Да тут что то не ладное, не в газе дело_)

 

реально машина словно над трассой летит ... как и все остальные ... что за видео настройки ты там поставил ? )))) 


  • 1

http://www.speedtest.net/ru/


#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

f120132014_7913906_12000060.pngf120132014_8664393_12000067.pngf120132014_4495675_12000079.pngf120132014_5740779_12000082.png


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

NExmgEJ8YWw.jpg

Второй эта тестов завершился.


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#21
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Тестил тактику с большим кол-во питов. Теряя по пять секунд с круга, сделал вывод, что это плохая тактика. Старт проспал, в основном ехал один.

P.S. Димон извини за заставку, лень что-то делать сейчас)


  • 2

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#22
OFFLINE   Andrey Skvortsov

Andrey Skvortsov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город:Челябинск

Тестил тактику с большим кол-во питов. Теряя по пять секунд с круга, сделал вывод, что это плохая тактика. Старт проспал, в основном ехал один.

P.S. Димон извини за заставку, лень что-то делать сейчас)

Ой, дико извиняюсь перед РБР на старте, забылся и резко начал перемещаться, не красиво получилось, такого больше не будет)

И еще вопрос, Кирилл, это ты на одном комплекте 16 кругов проехал?


Сообщение отредактировал Andrey Skvortsov: 07 мая 2014 - 15:58

  • 0

#23
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

 

Ой, дико извиняюсь перед РБР на старте, забылся и резко начал перемещаться, не красиво получилось, такого больше не будет)

И еще вопрос, Кирилл, это ты на одном комплекте 16 кругов проехал?

 

Нет. 12 кругов , просто заехал вроде на 7 в боксы.


  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#24
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

Тестил тактику с большим кол-во питов. Теряя по пять секунд с круга, сделал вывод, что это плохая тактика. Старт проспал, в основном ехал один.

P.S. Димон извини за заставку, лень что-то делать сейчас)

 

Обратите внимание на Скворцова (передо мной стартовал)  на старте! Что он творил!? 


  • 0

#25
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

 

 

Ой, дико извиняюсь перед РБР на старте, забылся и резко начал перемещаться, не красиво получилось, такого больше не будет)

И еще вопрос, Кирилл, это ты на одном комплекте 16 кругов проехал?

 

Сайт глюкнул, свое сообщение отправлял перед твоим


  • 0

#26
OFFLINE   Andrey Skvortsov

Andrey Skvortsov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город:Челябинск

 

 

Ой, дико извиняюсь перед РБР на старте, забылся и резко начал перемещаться, не красиво получилось, такого больше не будет)

И еще вопрос, Кирилл, это ты на одном комплекте 16 кругов проехал?

 

Сайт глюкнул, свое сообщение отправлял перед твоим

 

еще раз извиняюсь


  • 0

#27
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

f120132014_5576061_12013720.pngf120132014_2610583_12013730.pngf120132014_6906316_12013743.pngf120132014_2739670_12013744.png


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#28
OFFLINE   Andrey Skvortsov

Andrey Skvortsov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город:Челябинск

*
Популярное сообщение!

 Гонка в Испании складывается по одному сценарию - Первый поворот это обязательно вынос каким-нибудь не очень умным человеком небольшую группу пилотов адекватно входящих в этот самый поворот (при чем этот человек даже не пытается извиниться или пропустить далее в гонке). Затем начинается увлекательнейшая борьба с резиной, которая тоже совсем не горит желанием работать на темп твоей машины. Еднственное, что не может не радовать это обгоны, к ним трасса предраспологает, так сказать, но опять же человек существо не всегда корректное (Привет Вельмужов) и переодически подталкивает тебя перед поворотом.
 Но лично для меня гонка в игре сопровождается еще одним и самым жудким стрессом, к которому привыкнуть никак нельзя - это лаги, при чем именно не серверные, а моего железа. В чате я сказал, что заканчивал со слезами гонку, это так, я очень эмоциональный человек и когда я понимаю, что гонка проиграна по сути только из-за компьютера у меня начинает разрываться все, что только возможно и в первую очередь это пердак. 
 Сегодня мог случиться первый поул, победа, а это очень серьезный стимул для гонки чемпионата. Гонка впринципе не плохо прошла, комп конечно все испоганил, люблю испанскую трассу и есть все еще желание ездить.
 Ну с результатом все понятно. Что тут еще сказать - я есть "вечный четвертый". 

  • 5

#29
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Что то не хочет ехать болид, хоть одно радует носит перестало! Начались лаги жуткие, наверное от Макса перешло_)

 


  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#30
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

 

 Гонка в Испании складывается по одному сценарию - Первый поворот это обязательно вынос каким-нибудь не очень умным человеком небольшую группу пилотов адекватно входящих в этот самый поворот (при чем этот человек даже не пытается извиниться или пропустить далее в гонке). Затем начинается увлекательнейшая борьба с резиной, которая тоже совсем не горит желанием работать на темп твоей машины. Еднственное, что не может не радовать это обгоны, к ним трасса предраспологает, так сказать, но опять же человек существо не всегда корректное (Привет Вельмужов) и переодически подталкивает тебя перед поворотом.
 Но лично для меня гонка в игре сопровождается еще одним и самым жудким стрессом, к которому привыкнуть никак нельзя - это лаги, при чем именно не серверные, а моего железа. В чате я сказал, что заканчивал со слезами гонку, это так, я очень эмоциональный человек и когда я понимаю, что гонка проиграна по сути только из-за компьютера у меня начинает разрываться все, что только возможно и в первую очередь это пердак. 
 Сегодня мог случиться первый поул, победа, а это очень серьезный стимул для гонки чемпионата. Гонка впринципе не плохо прошла, комп конечно все испоганил, люблю испанскую трассу и есть все еще желание ездить.
 Ну с результатом все понятно. Что тут еще сказать - я есть "вечный четвертый". 

 

Вчера censure рвало мне, сегодня тебе ... но ты хотя бы на тесты попал ... мне дважды приглашали на первые тесты и на рестарт ... и всё было забито.  

P.s. Кто нить с разрешением 1440/900 сделал скрины ? конки и квалы ? ))


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0