Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XIX. Round 6. Hungary Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31
OFFLINE   Ivanov_romka

Ivanov_romka

    Бывалый


  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Город:Луганск

У меня таже фигня с сейфти каром. Чуть позже выложу видео. Пересчетов итогов будет много )


  • 0

#32
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Хорошая сегодня была гонка! Радует посещаемость)

Вот скрин по питам.

223670scre_1650078_12163871.jpg223670scre_1595301_12163894.jpg


  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#33
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Вот ещё скрин по штрафам

Чуть позже видео выложу.

223670scre_1799314_12163988.jpg


  • 2

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#34
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:
а вот и видео. на старте попинали не много, Хамзатова вообще съели) , а в общем очень много было чистй борьбы. Особенно с Ромой, только я на него не много злюсь) за то, что когда мы подъехали к Феррари и Мерседесу(они были на изношенных) и я начал их атаковать а он начал атаковать меня и он их проехал а я застрял, в итоге из-за штрафа они позади, так что
Отличная была гонка)))
странно только то, что на трассах где у меня есть темп я по своей глупости приезжаю 7-9 , а тут...трасса на которой никогда не получалось ехать в быстро, а в итоге четвёртый(пока) результат хоть и благодаря парочке штрафов.
Коляна с победой!)

  • 1

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#35
OFFLINE   Ivanov_romka

Ivanov_romka

    Бывалый


  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Город:Луганск

Да, ГП прошел очень интересно. Лично меня спас сэйфти кар, который выехал четко перед моим плановым питстопом )))) С Кириллом вообще отличное сражение было!

Но борьба за позицию продолжается именно сейчас ) Выкладываю видео, в котором видно, что +10 сек штраф я получил абсолютно незаслуженно. Первые секунды видео.

 


  • 0

#36
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Да, ГП прошел очень интересно. Лично меня спас сэйфти кар, который выехал четко перед моим плановым питстопом )))) С Кириллом вообще отличное сражение было!
Но борьба за позицию продолжается именно сейчас ) Выкладываю видео, в котором видно, что +10 сек штраф я получил абсолютно незаслуженно. Первые секунды видео.
 


В тему протестов выложи)
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#37
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

а вот и видео. на старте попинали не много, Хамзатова вообще съели) , а в общем очень много было чистй борьбы. Особенно с Ромой, только я на него не много злюсь) за то, что когда мы подъехали к Феррари и Мерседесу(они были на изношенных) и я начал их атаковать а он начал атаковать меня и он их проехал а я застрял, в итоге из-за штрафа они позади, так что
Отличная была гонка)))
странно только то, что на трассах где у меня есть темп я по своей глупости приезжаю 7-9 , а тут...трасса на которой никогда не получалось ехать в быстро, а в итоге четвёртый(пока) результат хоть и благодаря парочке штрафов.
Коляна с победой!)

Видимо глюки продолжаются,ибо на моем старте Рустам в 1 повороте проехал без проишествий


  • 1

#38
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Видимо глюки продолжаются,ибо на моем старте Рустам в 1 повороте проехал без проишествий

 

Интересно, где-же он пролетел на самом деле?


  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#39
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

Замечу, что у Рустама Хамзатова в последнее время наблюдаются какие-то проблемы с игрой. Интернет у него хороший. Никогда не лагал и ехал четко(по крайней мере у меня). Но вот в ГП Канады он у меня и с карты, и из списка пилотов пропал где-то на кругов 10. Потом застал его в 6 секундах от себя. И вот буквально 2-3 дня назад, ехали на тестах (4 человека), Рустам поехал на пит стоп и пропал с карты и из списка, и появился только через секунд 20. Сам Рустам говорил, что в Канаде он ехал как один. Может у каждого пилота свое отображается  :32 (32):

P.S. Рустам, задуматься мне кажется нужно, ведь это мешает тебе и всем нам

 

 

 

P.S. №2. Очень жаль, что выбросило из игры на рабочий стол, приглашения все пропали. Николай с победой, остальных с подиумом


Сообщение отредактировал Viktor Naumov: 18 мая 2014 - 23:54

  • 1

#40
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Замечу, что у Рустама Хамзатова в последнее время наблюдаются какие-то проблемы с игрой. Интернет у него хороший. Никогда не лагал и ехал четко(по крайней мере у меня). Но вот в ГП Канады он у меня и с карты, и из списка пилотов пропал где-то на кругов 10. Потом застал его в 6 секундах от себя. И вот буквально 2-3 дня назад, ехали на тестах (4 человека), Рустам поехал на пит стоп и пропал с карты и из списка, и появился только через секунд 20. Сам Рустам говорил, что в Канаде он ехал как один. Может у каждого пилота свое отображается :32 (32):
P.S. Рустам, задуматься мне кажется нужно, ведь это мешает тебе и всем нам

Ну да, вон сколько штрафов нахватали, когда он лаганул...
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#41
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

 

Замечу, что у Рустама Хамзатова в последнее время наблюдаются какие-то проблемы с игрой. Интернет у него хороший. Никогда не лагал и ехал четко(по крайней мере у меня). Но вот в ГП Канады он у меня и с карты, и из списка пилотов пропал где-то на кругов 10. Потом застал его в 6 секундах от себя. И вот буквально 2-3 дня назад, ехали на тестах (4 человека), Рустам поехал на пит стоп и пропал с карты и из списка, и появился только через секунд 20. Сам Рустам говорил, что в Канаде он ехал как один. Может у каждого пилота свое отображается :32 (32):
P.S. Рустам, задуматься мне кажется нужно, ведь это мешает тебе и всем нам

Ну да, вон сколько штрафов нахватали, когда он лаганул...

 

 

 

Замечу, что у Рустама Хамзатова в последнее время наблюдаются какие-то проблемы с игрой. Интернет у него хороший. Никогда не лагал и ехал четко(по крайней мере у меня). Но вот в ГП Канады он у меня и с карты, и из списка пилотов пропал где-то на кругов 10. Потом застал его в 6 секундах от себя. И вот буквально 2-3 дня назад, ехали на тестах (4 человека), Рустам поехал на пит стоп и пропал с карты и из списка, и появился только через секунд 20. Сам Рустам говорил, что в Канаде он ехал как один. Может у каждого пилота свое отображается  :32 (32):

P.S. Рустам, задуматься мне кажется нужно, ведь это мешает тебе и всем нам

 

 

 

P.S. №2. Очень жаль, что выбросило из игры на рабочий стол, приглашения все пропали. Николай с победой, остальных с подиумом

Я уже задумался)) я как обычно ехал в одиночестве до 15круга


  • 0
Rustam Khamzatov

#42
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

Из за меня столько штрафов и я сам не понимаю , что это за херня)) прошу меня извинить за мои лаги. Пока не выясню , что за проблемы, решил сняться с Лиги. Желаю удачи всем.


  • 0
Rustam Khamzatov

#43
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Из за меня столько штрафов и я сам не понимаю , что это за херня)) прошу меня извинить за мои лаги. Пока не выясню , что за проблемы, решил сняться с Лиги. Желаю удачи всем.

Попробуй для начала игру переустановить, мб моды какие-нибудь ставил...


  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#44
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

Кирилл, какое (или когда)  будет решение по-поводу результатов? Или всё так и оставим ? 


  • 0

#45
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

 

Из за меня столько штрафов и я сам не понимаю , что это за херня)) прошу меня извинить за мои лаги. Пока не выясню , что за проблемы, решил сняться с Лиги. Желаю удачи всем.

Попробуй для начала игру переустановить, мб моды какие-нибудь ставил...

Попробую, спасибо за совет.


  • 0
Rustam Khamzatov




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0