Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XIX. Round 7. Monaco Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

В квалификации удалось собрать свой лучший круг с первой попытки , очень был рад этому. Честно говоря не думал что Виктор Наумов сможет навязать борьбу. Но не тут то было, в начале гонки он был быстрее и постоянно прессинговал, чудом удалось удержать лидерство но в одном из поворотов надломил крыло и на пите он всё-таки вышел вперёд, правда сам же допустил ошибку, как мне кажется , взяв вместо суперсофта софт. Я  быстренько догнал Виктора   и после небольшой его помарки прошел. Из-за разницы в резине начал отрыв и схлопотал штраф за срезку, думал ну вот и "приехал". Но на софте я был быстрее и смог нарастить отрыв до 20 сек.   

​Всегда мечтал победить в официальной гонке в Монако и вот это случилось. Не зря всю неделю посещал тесты. 

PS. При всём уважении но с этого комента поржал "ехал без вката, а жаль мог бы победить". 


  • 1

#17
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

На старте мак-ляшко как то странно дергало, поэтому немного потыкался ему в зад. Темп был на промежуточных очень хороший. Вот видео целой гонки, резать не умею да и времени пока нету.

 

Мак-ляшко - софт выбрал потому, что на клавиатуре на супер софте мог максимум проехать 11 кругов. Если бы поехал на 2х супер софтах то не доехал бы. Преимущество в этом у руля очень большое.

 

Да и в Монако очень сложно на клавиатуре, особенно на S-ке, приходилось часто срезать(на руле можно резко повернуть, а на клавиатуре поворот происходит немного медленнее).

 

З.Ы. мак-ляшко с заслуженной победой, на сухой трассе его темп был очень высок.

 


Сообщение отредактировал Viktor Naumov: 25 мая 2014 - 22:46

  • 1

#18
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     


 

Мак-ляшко - софт выбрал потому, что на клавиатуре на супер софте мог максимум проехать 11 кругов. Если бы поехал на 2х супер софтах то не доехал бы. Преимущество в этом у руля очень большое.

 

Да и в Монако очень сложно на клавиатуре, особенно на S-ке, приходилось часто срезать(на руле можно резко повернуть, а на клавиатуре поворот происходит немного медленнее).

 

З.Ы. мак-ляшко с заслуженной победой, на сухой трассе его темп был очень высок.

 

 

не завидую я тебе с клавиатурой, такой руль как у меня на вторичке 50 баксов стоит. 

З.Ы. Удивлён что тебе за это штраф не дали http://www.radikal.ru


  • 0

#19
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

 



 

Мак-ляшко - софт выбрал потому, что на клавиатуре на супер софте мог максимум проехать 11 кругов. Если бы поехал на 2х супер софтах то не доехал бы. Преимущество в этом у руля очень большое.

 

Да и в Монако очень сложно на клавиатуре, особенно на S-ке, приходилось часто срезать(на руле можно резко повернуть, а на клавиатуре поворот происходит немного медленнее).

 

З.Ы. мак-ляшко с заслуженной победой, на сухой трассе его темп был очень высок.

 

 

не завидую я тебе с клавиатурой, такой руль как у меня на вторичке 50 баксов стоит. 

З.Ы. Удивлён что тебе за это штраф не дали http://www.radikal.ru

 

игра сделала мне скидку на мои условия пилотирования))


Сообщение отредактировал Viktor Naumov: 25 мая 2014 - 23:26

  • 0

#20
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:
Может смог бы и за подиум побороться, но темп на жёсткой резине не позволил. В целом хорошая гонка, жаль лучший круг не смог поставить, поошибался в шиканах...
Макса с победой, Витю и Алексея с подиумом!)

  • 3

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#21
OFFLINE   Ivanov_romka

Ivanov_romka

    Бывалый


  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Город:Луганск

А я хочу перед всеми извиниться за первые круги гонки. Вката по-мокрому у меня практически не было, потому машину почти не контролировал. Да и гонку закончил на 3-ем кругу тупо ехав вдоль рельсы и зацепил какой-то мини выступ, о котором даже не знал )


  • 0

#22
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Ляшко с победой, победа в Монако - это круто, призеров с подиумом!


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#23
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

PS. При всём уважении но с этого комента поржал "ехал без вката, а жаль мог бы победить". 

 

Рановато смеёшься )


  • 0
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#24
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

 

PS. При всём уважении но с этого комента поржал "ехал без вката, а жаль мог бы победить". 

 

Рановато смеёшься )

 

я же не со зла и не гонорюсь. Просто ты хоть бы раз на тесты показался чтобы такое писать. 

З.Ы. Желаю тебе выиграть следующую гонку


  • 0

#25
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

 

 

PS. При всём уважении но с этого комента поржал "ехал без вката, а жаль мог бы победить". 

 

Рановато смеёшься )

 

я же не со зла и не гонорюсь. Просто ты хоть бы раз на тесты показался чтобы такое писать. 

З.Ы. Желаю тебе выиграть следующую гонку

 

 

Когда появится работа, семья, ребёнок и многие другие факторы вспомни свои слова )

будет время, появлюсь, тем более тесты не обязательная часть для участия в гонках, по тестить что то я могу просто создав хост и позвать пару нормальных ребят


  • 2
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#26
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

 

 

 

PS. При всём уважении но с этого комента поржал "ехал без вката, а жаль мог бы победить". 

 

Рановато смеёшься )

 

я же не со зла и не гонорюсь. Просто ты хоть бы раз на тесты показался чтобы такое писать. 

З.Ы. Желаю тебе выиграть следующую гонку

 

 

Когда появится работа, семья, ребёнок и многие другие факторы вспомни свои слова )

будет время, появлюсь, тем более тесты не обязательная часть для участия в гонках, по тестить что то я могу просто создав хост и позвать пару нормальных ребят

 

Ты думаешь я в свои 28 одинокий безработный школьник? Я всё прекрасно понимаю , Просто фраза "ехал без вката, а жаль мог бы победить" ну как-то не уместна вот и всё. Написал бы Жаль что не удалось подготовиться , возможно удалось бы финишировать выше. А вообще забудь! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0