Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XIX. Round 8. Italy Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#31
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Kirill Vasilik сказал(а) 01 Июн 2014 - 19:52:

 

Да возможно, но меня просто выводит из себя такая система. "Значит в первом я буду тормозить очень очень поздно, а в 5 думаю надо за"километр" что бы на наверняка. Когда у тебя с кем-то борьба надо думать не только о себе и давить на тормоз , так как захочется. 

 

Думаю здесь много еще зависит от настроек и состояния резины+индивидуальное прохождение поворотов и то на чем гоняешь(руль,пад,клава),ведь именно по этому времена прохождения круга у всех разные


Сообщение отредактировал Savage: 01 июня 2014 - 21:38

  • 0

#32
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1


Крайне неудачная гонка. В квалификации на 1-ой попытке допусти пару ошибок а следующие попытке были уже отрицательными ввиду легко дождика. В итоге старт с 3 места. В гонке сразу прорвался на 2 место. Боролся за 1 место, но лидер метался из стороны в сторону, не давая совершить обгон... Первый пит-стоп перестановку мест не принес, а вот после в 2-го пит-стопа идя на 2 месте, зацепил гравий, разворот, сломанное крыло и я последний. Заехал на пит и бросился в погоню. На финише приехал 3, хотя мог 2 как минимум. Всем спасибо.

 

Небольшой видос:

 

 

зы. Забавно было с 20 круга наблюдать как все по одному разбивали болиды... Может чемп стоит укоротит до 25% ? А то смотрю народу впадлу ехать 50%, да и зачем ехать 50%, когда можно проехать половину и выйти - очки зачтут :D

Извиняй,все лайки истратил в Восточную лигу,могу только сказать спасибо http://postimage.org/


  • 0

#33
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Прошу прощения перед Алексеем. Действительно виноват я, просто пытался обвинить в своей не удаче другого. Поймите нервы не железные...столько готовился и настраивался на подиум с тактикой одного пита, но после первого штрафа зачем-то психанул и поехал на пит, учитывая штраф Жени приехал бы третьим, но всё это не сдержанность, очень жаль. Ну что попробую в Бразилии на победу, надо же когда-то :32 (36):

Ещё раз извиняюсь перед Алексеем...


  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#34
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

столько готовился и настраивался на подиум с тактикой одного пита

в F1 2013 с меньшим кол-во остановок не проедешь, сколько игра перед гонкой предложила, столько и сделаешь остановок, разве что больше можно. Резина не вечная и износ подбирается ведь под дистанцию гонки, то бишь 50%


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#35
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Резать не стал,вся гонка http://www.twitch.tv/savagef1/b/534387957

Порадовал наш командный обгон Ferrari на 2-ом круге


  • 1

#36
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

столько готовился и настраивался на подиум с тактикой одного пита

в F1 2013 с меньшим кол-во остановок не проедешь, сколько игра перед гонкой предложила, столько и сделаешь остановок, разве что больше можно. Резина не вечная и износ подбирается ведь под дистанцию гонки, то бишь 50%

 

Ну не скажи,пример та же Италия,игра предлагала 3 пит стопа,а едут в основном в два


  • 0

#37
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

столько готовился и настраивался на подиум с тактикой одного пита

в F1 2013 с меньшим кол-во остановок не проедешь, сколько игра перед гонкой предложила, столько и сделаешь остановок, разве что больше можно. Резина не вечная и износ подбирается ведь под дистанцию гонки, то бишь 50%
Ну не скажи,пример та же Италия,игра предлагала 3 пит стопа,а едут в основном в два
Так мне оставалось один круг проехать, но настроения не было и я "вышел". Вроде спокойно на одном бы доехал, старт на жесткой до 16 и остальное на мягкой
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#38
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ну не скажи,пример та же Италия,игра предлагала 3 пит стопа,а едут в основном в два

у каждой команды свое кол-во остановок. Мне предлагали 2 пит-стопа. Лотус.

 

Так мне оставалось один круг проехать, но настроения не было и я вышел. Вроде спокойно на одном бы доехал, старт на жесткой до 16 и остальное на мягкой

и проиграл бы думаю. были у меня такие ситуации, вроде 1-2 круга проехать и все а нет, резина моменом плывет и ты не можешь нормально попасть в поворот а на разгоне, с 1 по 3 передачу сплошная пробуксовка... За все время F1 2013, у меня только в спа получилось проехать с 1 пит-стопом при 50% дистанции. Позиция на финише была не фонтан, с 2 остановками было бы лучше. Так что бывает больше кол-во остановок - выигрышная, но еще смотря что за гонка и обстановка (позиция, погода, соперники)


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 01 июня 2014 - 22:47

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#39
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

Ну не скажи,пример та же Италия,игра предлагала 3 пит стопа,а едут в основном в два

у каждой команды свое кол-во остановок. Мне предлагали 2 пит-стопа. Лотус.
 

Так мне оставалось один круг проехать, но настроения не было и я вышел. Вроде спокойно на одном бы доехал, старт на жесткой до 16 и остальное на мягкой

и проиграл бы думаю. были у меня такие ситуации, вроде 1-2 круга проехать и все а нет, резина моменом плывет и ты не можешь нормально попасть в поворот а на разгоне, с 1 по 3 передачу сплошная пробуксовка... За все время F1 2013, у меня только в спа получилось проехать с 1 пит-стопом при 50% дистанции. Позиция на финише была не фонтан, с 2 остановками было бы лучше. Так что бывает больше кол-во остановок - выигрышная, но еще смотря что за гонка и обстановка (позиция, погода, соперники)
Ну думаю здесь я бы спокойно доехал и вон Епифанов в Восточной на одном пите проехал, так что у каждого индивидуальная работа с резиной))
  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8


#40
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

ГП было вполне удачное, мог заработать свой первый подиум, но из-за собственного косяка на последнем круге меня обошёл Денис Худяков, после чего поняв, что я его не догоню и рисковать не стоит, я решил довести машину до конца, скинул обороты и как выяснилось зря, Женя словил немало штрафов за что получил +20-ть, в итоге мне до него не хватило каких-то сотых, отсюда вывод: "не бросайте борьбу до последнего".


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#41
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Резать не стал,вся гонка http://www.twitch.tv/savagef1/b/534387957

Порадовал наш командный обгон Ferrari на 2-ом круге

да порадовал , из за того что видео записывал игра чуть логала у меня , на выходе из первого поворота разгон болида был медленней чем обычно поэтому я на первых кругах проигрывал не только вам а можно сказать почти всем , опустился на 8-ую позицию со 2-го места , и переход на жесткой комплект темп кое как стал появляться ( 1.26.... время круга на первых кругах , это на мягком комплекте которым я ехал 7 кругов  ) , а так да обгон был чистый ничего против не имею


Сообщение отредактировал Dimon 48 Rus: 02 июня 2014 - 11:28

  • 0
Дмитрий Соколов

#42
OFFLINE   Ivanov_romka

Ivanov_romka

    Бывалый


  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Город:Луганск

Круче всех я отличился. Мало того, что запарил квалификацию из-за того, что не смог быстро нормальный круг проехать, так еще и в первом повороте первого круга у меня сели батарейки в геймпаде... Пока я их поменял я уже отставал от ближайшего на 38 сек...


  • 0

#43
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Крайне неудачная гонка. В квалификации на 1-ой попытке допусти пару ошибок а следующие попытке были уже отрицательными ввиду легко дождика. В итоге старт с 3 места. В гонке сразу прорвался на 2 место. Боролся за 1 место, но лидер метался из стороны в сторону, не давая совершить обгон... Первый пит-стоп перестановку мест не принес, а вот после в 2-го пит-стопа идя на 2 месте, зацепил гравий, разворот, сломанное крыло и я последний. Заехал на пит и бросился в погоню. На финише приехал 3, хотя мог 2 как минимум. Всем спасибо.

 

Небольшой видос:

 

 

зы. Забавно было с 20 круга наблюдать как все по одному разбивали болиды... Может чемп стоит укоротит до 25% ? А то смотрю народу впадлу ехать 50%, да и зачем ехать 50%, когда можно проехать половину и выйти - очки зачтут :D

странно что редактировать нельзя...

 


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#44
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

ну, кто сдаётся выбывает из ГП, а кто-то борется до конца. 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#45
OFFLINE   Kirill Vasilik

Kirill Vasilik

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 482 сообщений
  • Страна:

ну, кто сдаётся выбывает из ГП, а кто-то борется до конца. 

Дело в не сдаётся и не даётся, мы бы с ним получили столько же очков , сколько получили...


  • 0

Скрытый контент

46/180/4/7/3/5/1/8





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0