Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XIX. Round 8. Italy Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

А ну ка умник скажи мне с какой целью ты воспользовался этой функцией,что самому выруливать долго?,и ты еще тут твердишь про получение преимущества при срезке,а теперь скажи Ты разве не получил преимущество вернувшись на трассу таким образом,и цитирую я то что считаю нужным,не тебе меня учить.

http://postimage.org/
Это вот так ты широко поребрики атакуешь?

прикинь, да. мне не дали предупреждение за систематическое срезание. Если пол болида на дорожном полотне, пожалуйста, даже если хоть 1 см на полотне это не в счет. Чего не скажешь про других, всеми 4 колесами и предупреждение от игры. Что касается "Вернуться на трассу" когда хочу тогда и пользуюсь этой функцией. Воспользовался ею, т.к. стоял против шерсти и о каком преимуществе идет речь я чет не догоняю. Доступно объяснил ? Не нравится ? Пиши петишку в кодемастерс что бы ее убрали.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#62
OFFLINE   Ivanov_romka

Ivanov_romka

    Бывалый


  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Город:Луганск

 

А ну ка умник скажи мне с какой целью ты воспользовался этой функцией,что самому выруливать долго?,и ты еще тут твердишь про получение преимущества при срезке,а теперь скажи Ты разве не получил преимущество вернувшись на трассу таким образом,и цитирую я то что считаю нужным,не тебе меня учить.

 
Это вот так ты широко поребрики атакуешь?

прикинь, да. мне не дали предупреждение за систематическое срезание. Если пол болида на дорожном полотне, пожалуйста, даже если хоть 1 см на полотне это не в счет. Чего не скажешь про других, всеми 4 колесами и предупреждение от игры. Что касается "Вернуться на трассу" когда хочу тогда и пользуюсь этой функцией. Воспользовался ею, т.к. стоял против шерсти и о каком преимуществе идет речь я чет не догоняю. Доступно объяснил ? Не нравится ? Пиши петишку в кодемастерс что бы ее убрали.

 

 

Ну так может и ты напишешь в кодмастерс, что-бы сразу давали +10 сек за любую срезку? Че орать то? А то один пользуется возможностью игры - он не прав, а ты прям красавчик? 


  • 1

#63
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ну так может и ты напишешь в кодмастерс, что-бы сразу давали +10 сек за любую срезку? Че орать то? А то один пользуется возможностью игры - он не прав, а ты прям красавчик? 

стараюсь им быть :32 (21):


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#64
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1
 

прикинь, да. мне не дали предупреждение за систематическое срезание. Если пол болида на дорожном полотне, пожалуйста, даже если хоть 1 см на полотне это не в счет. Чего не скажешь про других, всеми 4 колесами и предупреждение от игры. Что касается "Вернуться на трассу" когда хочу тогда и пользуюсь этой функцией. Воспользовался ею, т.к. стоял против шерсти и о каком преимуществе идет речь я чет не догоняю. Доступно объяснил ? Не нравится ? Пиши петишку в кодемастерс что бы ее убрали.

 

Ты хоть сам понял что написал?(Воспользовался ею, т.к. стоял против шерсти и о каком преимуществе идет речь я чет не догоняю),разжую тебе как ребенку твои же слова чтобы ты "догонял",то есть стоял ты не удобно для выхода на трассу,выруливать было долго и ты решил с экономить время,а не "догоняешь" ты потому что не хочешь видеть очевидного, что касается кодов-ты у нас писатель ты и пиши,и не забудь про срезки добавить,если ты такой правильный что означают твои слова"Когда хочу тогда и пользуюсь"-значит по твоему это честный прием?


  • 0

#65
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ты хоть сам понял что написал?(Воспользовался ею, т.к. стоял против шерсти и о каком преимуществе идет речь я чет не догоняю),разжую тебе как ребенку твои же слова чтобы ты "догонял",то есть стоял ты не удобно для выхода на трассу,выруливать было долго и ты решил с экономить время,а не "догоняешь" ты потому что не хочешь видеть очевидного, что касается кодов-ты у нас писатель ты и пиши,и не забудь про срезки добавить,если ты такой правильный что означают твои слова"Когда хочу тогда и пользуюсь"-значит по твоему это честный прием?

ты мерял с секундомером ? есть преимущество ? Вот как докажешь что было преимущество, так и открывай ... а так прошу помолчать. Во-первых я ей воспользовался не только из-за того что стоял не удобно относительно гоночного трека. а В том что группа пилотов была на подходе и я там по середине пытаюсь развернуться. Вот за это бы я получил штраф бы, за опасное создание ситуации на треке. И ради бога, хватит ныть, соплями 3 место не вернешь. Всего наилучшего!


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#66
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Ты хоть сам понял что написал?(Воспользовался ею, т.к. стоял против шерсти и о каком преимуществе идет речь я чет не догоняю),разжую тебе как ребенку твои же слова чтобы ты "догонял",то есть стоял ты не удобно для выхода на трассу,выруливать было долго и ты решил с экономить время,а не "догоняешь" ты потому что не хочешь видеть очевидного, что касается кодов-ты у нас писатель ты и пиши,и не забудь про срезки добавить,если ты такой правильный что означают твои слова"Когда хочу тогда и пользуюсь"-значит по твоему это честный прием?

ты мерял с секундомером ? есть преимущество ? Вот как докажешь что было преимущество, так и открывай ... а так прошу помолчать. Во-первых я ей воспользовался не только из-за того что стоял не удобно относительно гоночного трека. а В том что группа пилотов была на подходе и я там по середине пытаюсь развернуться. Вот за это бы я получил штраф бы, за опасное создание ситуации на треке. И ради бога, хватит ныть, соплями 3 место не вернешь. Всего наилучшего!

 

Я так понял тебе бесполезно что то объяснять,померить бы секундомером за сколько до тебя доходит суть происходящего(видимо не судьба,ни какие часы не выдержат) ,прежде чем переть на кого то сначала посмотри на себя а только потом открывай....,и пускай сопли и слюни как ты изволил выразится,и начал я это не из за 3-го места,просто не надо делать из себя белого и пушистого,мы все люди и все допускаем ошибки.

P.S Выложи всю гонку,а народ посмотрит как ты у нас обходишься без срезов


  • 0

#67
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Я так понял тебе бесполезно что то объяснять,померить бы секундомером за сколько до тебя доходит суть происходящего(видимо не судьба,ни какие часы не выдержат) ,прежде чем переть на кого то сначала посмотри на себя а только потом открывай....,и пускай сопли и слюни как ты изволил выразится,и начал я это не из за 3-го места,просто не надо делать из себя белого и пушистого,мы все люди и все допускаем ошибки.


 

P.S Выложи всю гонку,а народ посмотрит как ты у нас обходишься без срезов

И не надо ничего объяснять. Тебе Админ ответил насчет этой функции. Вопрос у тебя должен был быть закрыт и счерпан. То что я воспользовался этой функцией и то что некоторые очень часто якобы ошибаються - 2 разные вещи. Что касается моего пилотирования, я то же совершаю ошибки и срезаю но не так налого и очевидно))) И я сразу сказал что за всю гонку может срезал пару раз, в остальных случиях я сильее торможу и теряю больше времени чем проскочить поворот на 7-ой передаче. Все видео ? да не вопрос, я могу вообще стрим запустить. Мне как-то все ровно)


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#68
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Разговор окончен


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0