Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XIX. Round 7. Brazilian Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16
OFFLINE   tj_lion

tj_lion

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск


В ожидании решения по поводу 2-ого места.


  • 0

Mark Naumenko


#17
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Паренек, научись ездить и уважать других, ты в одних и тех же ситуациях, но с разных сторон всегда себя делаешь обиженным и не виновным, если ты сзади был, то ты мол место оставил, а он чето поворачивает, если ты на полколеса спереди был, то мол че он с боку едет, пусть на траву лезет, тебе адвокатом надо быть а не гонщиком, главное вынес на первом круге меня и Димона и еще и виноватым меня оставил, молодец, так держать!!!


Сообщение отредактировал era37era: 07 июня 2014 - 00:31

  • 0

#18
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Гонка была сложная и интересная, было много борьбы. Досадная ошибка отбросила назад на два места, но потом нагнал, но все же этого не хватило для победы.

 

Всем спасибо за гонку!

 

Володя с победой!!! )

 


Сообщение отредактировал era37era: 07 июня 2014 - 00:44

  • 2

#19
OFFLINE   tj_lion

tj_lion

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск

"Паренек, научись ездить и уважать других" - спасибо, ездить умею и уважаю всех пилотов без исключения и тебя в том числе. Я уважаю твоё мнение и буду рад если мы сможем прийти к объективному решению, даже если это будет означать мою вину.

"ты в одних и тех же ситуациях, но с разных сторон всегда себя делаешь обиженным и не виновным, если ты сзади был, то ты мол место оставил, а он чето поворачивает, если ты на полколеса спереди был, то мол че он с боку едет, пусть на траву лезет" - жаль что так выглядит со стороны, исправлюсь в срочном порядке. И кстати ни слова о том, что я жаловался в первом случае. В моменте когда я был сзади - я признаю, что щеманулся, но я постарался не задеть тебя, что и показал на видео. В этом моменте я не имею к тебе претензий. Я бы наверное и не пытался туда соваться, но ты всегда очень рано тормозишь в этом повороте, в какой-то момент я удивился, что ты так рано тормозишь и решил этим воспользоваться. Довольно странно входить в поворот так широко, если знаешь, что сзади может пройти атака. Но так или иначе в этом случае я согласен, что не прав. В следующем повороте была точно такая же ситуация, только мы поменялись местами. Вот только я хоть и цеманулся, но даже на траву выехал, потому что знаю, что буду виноват в случае твоего вылета, а ты так не делал. Я не хочу сказать, что я прям аккуратно себя вёл и даже не могу однозначно сказать, кто из нас виноват в инцидентах на последнем круге. Поэтому оставлю это решение за FIA.

"главное вынес на первом круге меня и Димона и еще и виноватым меня оставил, молодец, так держать!!!" - ну тут уже не стоит обижаться, это просто классика, здесь нечего обсуждать. 75 метров - ты слева и я рассчитываю спокойно оставаться справа. 50 метров - ты вдруг смещаешься вправо и как обычно очень рано тормозишь в этом повороте. Ты по сути банально подрезал. Ты сам-то как бы поступил? Для меня неожиданно твоё раннее торможение, поэтому затормозить я не мог, ты ушел вправо тем самым не дал мне шанса избежать контакта. То есть по твоему, если я резко тормозну на прямой перед тобой и ты сломаешь об меня крыло, то виноват будешь ты, так как ошибся на торможении?


  • 2

Mark Naumenko


#20
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           


  • 2
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0