Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 1 - Гран-При Австралии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

Опрос: Этап 1 - Гран-При Австралии (32 пользователей проголосовало)

Кто станет первым победителем?

  1. Проголосовал Oleg Barkhudarov (10 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  2. Проголосовал Kir Foxprof (4 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. Igor Varentsov (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  4. Oleg Luchianov (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  5. Yuri Comediant (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  6. Ilya Malishev (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  7. Проголосовал Alex Wurz (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

  8. Проголосовал Dmitriy Verkhovtcev (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  9. Проголосовал Stanislav Boldyrev (4 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  10. Sergey Kapiton (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  11. Проголосовал Ilya Filimonov (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

  12. Pavel Agafonov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#121
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Капитон что то ты намудрил с прогнозами http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#122
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
ну у меня там не Дисквал инет у меня на последних поворотах заглючило
  • 0

#123
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

ну у меня там не Дисквал инет у меня на последних поворотах заглючило

у меня че то игра потом стала лагать немного на видео покажу) Кстати это будет подтверждение для Кутуза что весь день сегодня она у меня поглюкивает http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif P.S. Всех сначалом сезона!!! http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/happy.gif
  • 0

#124
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
не кому не помешал кстати у меня на первых кругах игра сварачивалась сама хз почему?
  • 0

#125
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

не кому не помешал кстати у меня на первых кругах игра сварачивалась сама хз почему?

еще че нибудь открыто было??
  • 0

#126
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Новый сезон стартовал гонкой в Мельбурне.

Квалификация:
Выходим мы на квалу и видим 100% дождя. Я в шоке, т.к. совсем не готов был к дождю. Быстро поменял наугад настройки и покатил. Привыкал к такой трассе и в итоге только 7-ой результат.

Гонка:
Выходим мы на гонку и видим 28% дождя и сильный ливень... Ну трындец подумал я и в принципе не ошибся... Старт прошел вполне спокойно, учитывая охренитительные условия. Позади пилотов было не видно абсолютно ничего! Но в первом повороте многие не вписались и в итоге уже через несколько поворотов я вышел на 1-ую позицию! Мой темп был не самым быстрым, я старался ехать стабильно и без ошибок, в таких условиях это было крайне важно.

А дальше понеслась... Я допускаю небольшую ошибку и Стас выходит вперед. Я зацепился за него и нагнетал давление, были видно, что он нервничает, допускал небольшие ошибки, но пара моих попыток обгона оказались присечены достаточно жёстким выдавливанием в траву. В итоге я прошел Стаса после его ошибки в одном из поворотов.

Затем ко мне подъехал Павел. Я достаточно уверенно его сдерживал, хотя он был быстрее. Борьба была активной, мы менялись позициями, также обменялись толчками,что нормально в таких то условиях.)) Я правда толкнул в разы сильнее и развернул Павла, за что прошу прощения.

В момент нашего столкновения Стас вновь вышел вперед, я его быстренько догнал и начал опять прессинговать. Ошибка Стаса не заставила себя ждать, я вышел вперед, но ненадолго. В связке 7-8-го поворотов меня заносит и я пропускаю и Стаса и Пашу... После этого я уже не мог их догнать и лишь пытался доставить свой болид на подиум, но...

Сзади в пределах от 3-х до 7-ми секунд ехал Илья Филимонов. Я стабильно держал отрыв, но за 6-7 кругов до финиша дождь неожиданно для меня кончился и трасса оказалась совсем сухой. Меня терзали сомнения, ехать ли на пит или пытаться доехать до финиша. Я решил рискнуть... оказалось зря... разбив спойлер об одну из стен я лишился шанса взять подиум и приехал лишь 5-м... Обидная и чертовски сложная и выматывающая гонка...

P.S. Напарник будет ругаться за заваленную гонку:unsure:
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#127
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
нееа, все выкл
  • 0

#128
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Стас !!!!! С ПОБЕДОЙ !!!!! Молодца ! Уххххх !
  • 0

#129
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Квала прошла жестко,первый круг первые два сектора провел безупречно они так и остались лучшими до конца квалы,но на третьем секторе выехал в гравий там очень много потерял но все равно был всего лишь в 4 десятых позади лидера,потом дождь усилился и началось аквопланирование никто улучшить не смог,я остался 3. Гонку потом выложу сами посмотрите http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Стас !!!!! С ПОБЕДОЙ !!!!! Молодца ! Уххххх !

СПАСИБО КИД))) не зря мы с тобой тренировались http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#130
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
я пытался улучшить в квале но тоже на 3 секторе сложновато было, под конец вообше сложно, в гонке слишком рана перешол на слики я подумал вон ребята заходят в пит ), давай ставить слик )вроде дождя небыло но все таки слишком рано пришлось ехать 1 круг и возврашатся в пит за промежут, проиграл важные очки эх,, в следушей отыграюсь !
  • 0

#131
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

я пытался улучшить в квале но тоже на 3 секторе сложновато было, под конец вообше сложно, в гонке слишком рана перешол на слики я подумал вон ребята заходят в пит ), давай ставить слик )вроде дождя небыло но все таки слишком рано пришлось ехать 1 круг и возврашатся в пит за промежут, проиграл важные очки эх,, в следушей отыграюсь !

ну чтож сейчас мы вторые в кубке команд)
  • 0

#132
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
С победой Стас!!! Ты и в ПЛ неудержим ;) Так держать! :)
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#133
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

С победой Стас!!! Ты и в ПЛ неудержим ;) Так держать! :)


Удержим-удержим))
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#134
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

С победой Стас!!! Ты и в ПЛ неудержим ;) Так держать! :)

спасибо Ксандр)))

Удержим-удержим))

Жалко что дождь был)) все бы подругому было))
  • 0

#135
Гости


  • Гости
В первом посте все результаты

Эх это для меня худший результат наверно. Поверил синоптикам и понадеялся на скорейшее окончание дождя, решил стартовать на чуть измененных сухих настройках, но был как корова на льду. В итоге летал в каждом повороте, а к кругу к 15 сломал крыло и решил сменить резину на промежутку - и опять начал плавать.
Короче полный ужас. Мы с Олегом просто слили гонку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0