Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 1 - Гран-При Австралии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

Опрос: Этап 1 - Гран-При Австралии (24 пользователей проголосовало)

Потенциальный победитель ГП?

  1. Проголосовал Andrey Vorobey - Vodafone McLaren Mercedes (3 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. Проголосовал Alexey Belozerov - Red Bull Racing (9 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  3. McBoss Racer - Lotus Racing (3 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. Проголосовал Igor`F1rst - Virgin Racing (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  5. Проголосовал Yuri Shinkarev - Mercedes GP Petronas F1 Team (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  6. Alexandr Voronin - Renault F1 Team (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  7. Vitaliy Petrov - Scuderia Ferrari Marlboro (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Alexey Ponomarev - AT&T Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Dmitriy Matyushevich - BMW Sauber F1 Team (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  10. Проголосовал Kirill Seleznev - Scuderia Toro Rosso (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  11. MP4-26 Slovak - Force India F1 Team (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  12. Kimi (Maxim Lyashko) - HRT F1 Team (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#31
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Квала
http://piccy.info/view3/1696481/498204011a9df7b24aaab4dc457b280c/

http://piccy.info/view3/1696483/1225b44471385c385c6654aa997bc7fd/


  • 0

#32
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Ну что могу сказать?) Ничего хорошего для меня. Да, я взял поул, но я должен был его брать, а гонка....лучше забыть и не вспоминать, как страшный сон.
За всю неделю такого не было. Катал, стабильно был первым, в редких случаях вторым. Крупных ошибок не делал вообще.
А тут...3 круг гонки-у меня приличный гандикап в секунд 5-6...и я ошибаюсь на торможении в 3м повороте, выезжаю немного на гравий, но возвращаюсь впереди. И на следующем круге, который я начал очень неплохо, я делаю роковую ошибку, которая предопределила мое поражение-в скоростной связке 11-12 поворота, я беру шире (честное слово, лучше б срезал), меня заносит и я надламываю крыло, но это фигня...самое печальное что меня проходят. Я еду 4м, но явно уступаю соперникам в темпе.
Эта ошибка выбила меня из себя и вскоре меня прошел Мульти. А парой кругов спустя Кид, разворачивает меня в 15 повороте и последнии надежды победить исчезают. Потом была серия неловких обгонов, с выбиванием Маюшевича, которого я раза три пытался обойти, и всякий раз дело доходило до контакта, т.к. моя машина была быстрее, но на прямых обогнать я не мог, штраф и проезд по пит-лейн и еще несколько невынужденных ошибок.
5 место-это еще очень хорошо для того, как я ехал. В общем я убит...и это на моей любимой трассе...все, ухожу в запой
А если серьезно, то я со следующей недели вообще не уверен что у меня будет время на подготовку. На ГП конечно приходить буду, но думаю, что реальную конкуренцию таким мастерам, как Игорь, Юра и Иван мне составить будет трудно, даже на более быстром болиде.
Игоря с победой! Он ее действительно заслужил, ведь если подумать, его квалификационное время для Верджина просто отличное и в гонке его темп очень высок.
Также поздравляю с подиумом Александра, который по-моему сам не ожидал от себя такого) Отличная работа, Сань, так держать!
Кида поздравлять не буду - он меня сильно расстроил сегодня...fair play никто не отменял еще вроде...но это дело конечно лично каждого.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#33
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

А парой кругов спустя Кид, разворачивает меня в 15 повороте и последнии надежды победить исчезают. Потом была серия неловких обгонов, с выбиванием Маюшевича, которого я раза три пытался обойти, и всякий раз дело доходило до контакта, т.к. моя машина была быстрее, но на прямых обогнать я не мог, штраф и проезд по пит-лейн и еще несколько невынужденных ошибок.

Кида поздравлять не буду - он меня сильно расстроил сегодня...fair play никто не отменял еще вроде...но это дело конечно лично каждого.


Андрей, ты чего то сильно на меня. Мне не было никакого смысла рисковать в том эпизоде. К тому времени я был быстрее. Ты оставил дырку, я воспользовался. Контакт был. В этой ситуации 50х50. Если считаешь что я сильно не прав, что ж, сори. Я не рассчитывал попасть в тройку после двух ошибок и штрафа, а потому "долбить" кого то не собирался. Я был не прав в 15-ом с Димой Матюшевичем, я его тут же пропустил вперед. А тут... В общем у каждого свое мнение, может быть я был не прав. Еще раз извини.
  • 0

#34
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Андрей, ты чего то сильно на меня. Мне не было никакого смысла рисковать в том эпизоде. К тому времени я был быстрее. Ты оставил дырку, я воспользовался. Контакт был. В этой ситуации 50х50. Если считаешь что я сильно не прав, что ж, сори.

Не знаю, я высказал свое мнение. Может с твоей позиции все выглядело по-другому. В любом случае очевидно одно-ты был сзади, а развернуло меня...вывод очевиден.
И вообще ошибаются все, в том числе и я-за это не сержусь. Просто у меня потом точно такой же момент был с Матюшевичем. Я остановился и подождал пока он пройдет меня и только потом продолжил гонку...но может мои взгляды слишком старомодны, не знаюhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/mellow.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#35
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
не ругайтесь,у каждого на экране все выглядит по разному и сказать кто прав а кто нет невозможно :)
  • 0

#36
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

К сожалению болид не позволяет на равных конкурировать! 5 место в квалификации это всё на что он способен! Скажу честно , интерес к чемпионату пропал! :mellow:

Не отчаивайся! Игорь выиграл на Верджине, так что думаю у тебя тоже шансы есть на неплохие результаты.
Сезон короткий, а в следующем возьмешь себе что-нить получше http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#37
Гости


  • Гости
лучшие моменты


  • 1

#38
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

К сожалению болид не позволяет на равных конкурировать! 5 место в квалификации это всё на что он способен! Скажу честно , интерес к чемпионату пропал! :mellow:

ты мог выше результат показать,4 место точно.
  • 0

#39
Гости


  • Гости
полностью гонка:



кстати, парни, как у вас не было багов с коннектом в игре?
и кого 12-го не было?
  • 0

#40
Гости


  • Гости

лучшие моменты

Отличная гонка, жалко что за 2 круга до финиша так ошибся, но думаю победить еще будет шанс... Хотя эти Верджины могут помешать :lol:
  • 0

#41
Гости


  • Гости
насчет атаки на Воронина в предпоследнем повороте, даже не знаю, видел ли он меня, что я с ним пытаюсь равняться?
А на счет слабых болидов, мне кажется, при прочих равных условиях очень сложно победить, если соперники не ошибаются. Даже равный болид (рено, вильямс) и то проблемно обойти.
Кстати, кто-нить на жесткой стартовал?
На счет ошибки...не знаю, секундная расслабленность что ли. То же самое было в Сингапуре. Я ориентировался по левым красным табличкам, а не по самому повороту. Вроде и моник делаю светлее, но всё равно иногда их теряю.
  • 0

#42
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Кид,Ксандр с подиумом ! Неплохое начало сезона !

Игорь с победой ! На этой трассе ты быстр,не сбавляй темп))

Сообщение отредактировал Foxprof: 03 июля 2011 - 18:06
Если другие обращают внимание, то я объединяю сообщения - нечего по 2-3 плодить. Пишите в одном и пользуйтесь кнопкой Исправить

  • 0

#43
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

насчет атаки на Воронина в предпоследнем повороте, даже не знаю, видел ли он меня, что я с ним пытаюсь равняться?
А на счет слабых болидов, мне кажется, при прочих равных условиях очень сложно победить, если соперники не ошибаются. Даже равный болид (рено, вильямс) и то проблемно обойти.
Кстати, кто-нить на жесткой стартовал?
На счет ошибки...не знаю, секундная расслабленность что ли. То же самое было в Сингапуре. Я ориентировался по левым красным табличкам, а не по самому повороту. Вроде и моник делаю светлее, но всё равно иногда их теряю.


Я сегодня со 2-й лигой гонку проехал, так вот у меня эти таблички перед третьим поворотом вообще пропали. И за всю гонку так и не появились.:angry:

Кид,Ксандр с подиумом ! Неплохое начало сезона !

Игорь с победой ! На этой трассе ты быстр,не сбавляй темп))


Спасибо Стас.
  • 0

#44
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

насчет атаки на Воронина в предпоследнем повороте, даже не знаю, видел ли он меня, что я с ним пытаюсь равняться?
А на счет слабых болидов, мне кажется, при прочих равных условиях очень сложно победить, если соперники не ошибаются. Даже равный болид (рено, вильямс) и то проблемно обойти.
Кстати, кто-нить на жесткой стартовал?
На счет ошибки...не знаю, секундная расслабленность что ли. То же самое было в Сингапуре. Я ориентировался по левым красным табличкам, а не по самому повороту. Вроде и моник делаю светлее, но всё равно иногда их теряю.

Я стартовал на жёстких.
  • 0

#45
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Игорь, поздравляю с победой! Ксандр и Кид - с подиумом вас. Всем спасибо за гонку. Машину я совсем не настроил, ехал плохо, хотя и было много борьбы в стиле Трулли. Как не странно, на мягких шинах заубер ехал только на секунду быстрее, чем на жестких и очень не хотел нормально входить в 6 и 8 повороты. Но в целом, пример Игоря показывает, что и это ведро способно нормально ехать. Так что жду следующих гонок
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0