Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 1 - Гран-При Австралии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

Опрос: Выбираем время и день недели для проведения гонки. (16 пользователей проголосовало)

Время проведения гонки:

  1. Проголосовал 19:00 (6 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Проголосовал 18:00 (10 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

День недели:

  1. Проголосовал суббота 2.07 (5 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Проголосовал воскресенье 3.07 (11 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

Голосовать

#31
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Руслан, поздравляю! я другого и не ждал.
  • 0

#32
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Чтоб вопросов не возникало друг к другу надо чтобы каждый писал свою гонку
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#33
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

С поста под номером 6 я плакалъ :D Грамматика на высшем уровне - в самый раз филологом быть ;)

Кстати, обращаюсь к автору, ты знаешь, что значит выражение "оценивать субъективно"?

А если серьезно, то меня больше интересует вопрос: если стоит штраф по итогам гонки, то это как то влияет на нашу таблицу или нет?



Вытри слезы и не придирайся к грамотности. Пусть Костя хоть задом наперед напишет, смысл сказанного и так понятен.
  • 0

#34
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/99/s/sshot-3.png
  • 0

#35
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Константин Анчар, я все предельно ясно описал выше. Все четко изложено где ложь.потрудись прочесть еще раз если тебе интересно. Зачем мне еще и еще повторять разжеванное? От этого яснее не станет Лучьше озвучь ПЛЗ из-за чего тебя поперли из второй лиги?
Есть серьезные нарушения регламента в гра\н при Австралии. Как выясняется учавствовало три пилота не из нашей лиги.Тянет на официальный протест и анулирование результатов с рестартом.В реальной формуле добивают свободные места пилотами из формулы 3000 ? )))))Прошу пояснить теневые трансферы- есть четко расписанный регламент по трансферам-почему не соответсвует для третьей лиги???!!!, и не соответствие составов с тем что в регламенте до сих пор?\!!! пилоты из втрой едут с третьей.Оператор на свободном лотосе?! что за фигня? Я обливаясь слюной кричу в тангле что бы поставили ограничение на пите по регламенту и ставят в последние секунды?!!! Это бардак. поясню. В игре есть глюк, как ты не был поставлен ограничитель на пите на хосте, он всее равно сработает автоматом, но если на хоосте стоит ручной пилот не успевший скинуть до знака получит штраф.Человек тренируется тратит десятки часов штампуя на тестах круги из-за десяток, в и тоге получчает -2 секунды за гонку, и тут +20 секунд штрафа!!! вся работа коту под хвост, только из за того что кто-то не поставил ограничение по регламенту. НЕДОПУСТИМО!!!! Это история с потерей списка пилотов в третьей лиге за нескольоко часов до старта??!! Бардак! Прошу более серьезно относится к чемпионату, уважайте время других людей пожалуйста. Это не частная гонка абы как прокатится для удовольствия.Опаздывающие есть четкий регламент старта вилка в 15 минут, не успеваете, ваши проблемы, еще раз очень прошу уважать и ценить время других пилотов.
  • 0

#36
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
грЕдар к тебе вопрос.Ты был хостом? Как стояла погода? Ясно?! погода должны быть динамической по регламенту.Если это было не так это серьезное нарушение.С четко определенной погодой симулировать скучно.Если уж дал кодмастер нам фору относительно нфактора по погоде то нужно ее использовать, и вносить элемент внезапности, в виде непредсказанно начавшегося или прекратившегося дождя, изменение интенсивности дождя или освещения, вспомните метки в третьем повороте красное на красном в Австралии.
  • 0

#37
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
Все ваши пожелания мы учтём. И сделаем чемпионат на достойном уравне. Люди которые не желаю учавстовать на чемпионате: Зачем вы подоёте заявку и кленётесь, что будете учавствовать ?. Мы делаем составы лиг, как можно лучше и точнее. Уважайте людей, которые прикладывают к этому свои силы и время.
  • 0

#38
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

От этого яснее не станет Лучьше озвучь ПЛЗ из-за чего тебя поперли из второй лиги? Есть серьезные нарушения регламента в гра\н при Австралии. Как выясняется учавствовало три пилота не из нашей лиги.Тянет на официальный протест и анулирование результатов с рестартом.


Сразу поясню. Никто ниоткуда никого не попер!!! У человека проблемы с Хамачи, поэтому его перевели в 3-ю, а из 3-й Шепелева во вторую. И вообще обсуждать составы могут руководители, а не пилоты :angry: Начало сезона оффициально с гран-при Австралии!!!! До этого момента руководитель лиги может менять составы. Поэтому твой протест по этому поводу - БЕЗОСНОВАТЕЛЕН!!!!!


Оператор на свободном лотосе?! что за фигня?


Скажи, только честно: оператор на свободном Лотусе каким либо образом мешал проведению гран-при? Фактически он в составе отдела кадров, а значит считается одним из руководителей 3 и 4 лиг. И имеет полное право проехать на свободном болиде НЕ МЕШАЯ ОСНОВНЫМ ПИЛОТАМ.

Я обливаясь слюной кричу в тангле что бы поставили ограничение на пите по регламенту и ставят в последние секунды?!!! Это бардак. поясню. В игре есть глюк, как ты не был поставлен ограничитель на пите на хосте, он всее равно сработает автоматом, но если на хоосте стоит ручной пилот не успевший скинуть до знака получит штраф.Человек тренируется тратит десятки часов штампуя на тестах круги из-за десяток, в и тоге получчает -2 секунды за гонку, и тут +20 секунд штрафа!!! вся работа коту под хвост, только из за того что кто-то не поставил ограничение по регламенту. НЕДОПУСТИМО!!!!


С этим согласен. Перед гонкой ведь не раз сказал хосту - ограничение в боксах автомат, управление в боксах ручное. Видимо не прислушался. Ну так это притензии к хосту, ты, извини, с ним в одной лиге едешь. К нему и предъявляй притензии. Со стороны администации указание было.

Это история с потерей списка пилотов в третьей лиге за нескольоко часов до старта??!! Бардак! Прошу более серьезно относится к чемпионату, уважайте время других людей пожалуйста. Это не частная гонка абы как прокатится для удовольствия.Опаздывающие есть четкий регламент старта вилка в 15 минут, не успеваете, ваши проблемы, еще раз очень прошу уважать и ценить время других пилотов.



О какой потере идет речь? Я написал - что случайно удалил тему с выбором болидов. Но мы его восстановили и восстановили его за 5 часов до гонки. Что за проблема, а тем более для тебя? Ты ведь не забыл какой болид выбрал. Список участников 3-й лиги никто не терял.

По поводу опазданий - вообще не обосновано, как раз таки задержка и была не более 15 минут.


  • 0

#39
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Слушайте а вам не кажется что для пилотов тем более новичков вы позволяете себе слишком много !? Все решит администрация а не вы,и вообще что за манера пошла 'вот это не наш кикните его,а кто это с нами едет нафиг он нужен',извините конечно но вам какая в пи*** разница !? Едьте с тем кого поставят ! Руководители разберутся,ваша задача крутить баранку и отвечать только в том случае если вас спросят,если что то не нравится никто не держит,желающих уйма,а самовольничества здесь не надо,на то они и руководители чтоб руководить,тем более Алекс Вурц человек ответственный и как я вижу все время вами занимается. P.s когда я начинал,боялся даже подумать о том что напишу что то подобное на сайте,боялся что вышвырНут,а вы...
  • 1

#40
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
stas2499
Написано на эмоциях после гонки.Сделайте на это скидку.Да стариков нужно уважать, извиняюсь.Я все же хочу понять регламент в ЛВР строго соблюдается или как-бы соблюдается? ДА или НЕТ ПЛЗ без коментариев.А на некорректное поведение в гонке нужно указывать, что-бы не было впредь и не превращать ГП в цирк.По моему нас всех обязывают прочесть его при вступлении и соблюдать так же и кодекс в чем мы и подписываемся.Подача протестов обычная практика в гонках как в реале так и в симах, это всегда дисциплинировало хулиганов.Я как бы в гоночных в он-лайн симах с 90-тых, насмотрелся на всякие подляны достаточно.
  • 0

#41
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск
По большому счету твое мнение о происходящем в гонке, так же как и мое, недоказуемо без видео, и выстраивать теории заговора ты кончено же можешь, но зачем это доводить до абсурда и писать здесь("КОСТЯ Я НЕ БИЛ ПРИЗРАКА В ЗАД А УДАРИЛ ВЫПОЛЗАЮЩЕГО ПРИЗРАКА ПОПЕРЕК ТРАССЫ ИЗ ГАВИЯ НА ВЫХОДЕ ИЗ 13 ПОВОРОТА ПЕДАЛЬ В ПОЛ, ты обязан был пропустить а не подставлять борт под удар, ты специально сделал так что бы загнать меня на лишний пит. ПОДЛО! по этому со зла в 15 том я тебе сделал легенький полицейский разворот что бы ты не борзел." и т.д. про регламент...)??? Ну и спор в котором я ,злобный хрен,http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif хочу получить преимущество бессмысленен так что отвечать на твои посты в дальнейшем я желания не имею.



П.С. Потрудись писать правильно мою фамилию...
  • 0


#42
OFFLINE   Alekseev Ivan

Alekseev Ivan

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Город:Екатеринбург
Всех поздравляю с началом сезона!
Думаю всем будет интересно посмотреть времена квалы с секторами.
http://s42.radikal.ru/i096/1107/d9/810fe8ef20d2.jpg
  • 0

#43
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
3-я лига ! Поздравляю с началом сезона. У меня предчувствие, недостатком борьбы никто обижен не будет. Горячий сезон у вас должен получиться.;) Удачи вам !
  • 1

#44
Прохожий_Ralf Schumacher_*

Прохожий_Ralf Schumacher_*

  • Гости

Всех поздравляю с началом сезона!
Думаю всем будет интересно посмотреть времена квалы с секторами.
http://s42.radikal.ru/i096/1107/d9/810fe8ef20d2.jpg


Это конечно не моё дело, но можно было воспользоваться фрапсом или другой аналогичной прогой! ;)
И картинки на форум лучше вставлять через
http://s013.radikal.ru/i323/1107/b3/c11438bf5a9a.jpg
  • 0

#45
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Ральф ни фига не работает так -недопустимое разширение файла.
Тоже готовимся типа:

http://www.imagepost.ru/?v=kxbljivqlkarjmlhodyauzqkbzqrna.jpg

Используем стандартный шрифт!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0