Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XX. Round 7. Abu-Dhabi Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16
OFFLINE   nikita312

nikita312

    Смотритель


  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Страна:
  • Город:Железногорск

Nikita Borozdin

Lotus

Подтверждаю


  • 0

Nikita Borozdin


#17
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

[attachment=545:2014-08-30_00002.jpg]

 

 

в целом о гонке Стим задрал всех выкидывать

гонка прошла ужасно были все шансы на победу ....

Миндубаев, почини интернет с тобой бороться не возможно ты лагаешь на прямых, в поворотах, одним словом везде .....


  • 4
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Кошмарная гонка (из-за рестартов).

Нервы уже были ни к черту.

После старта потерял время с Алексеем (Бугай) и Антоном (Teplyakov) - ребята, при такой "борьбе" вы замедляете в первую очередь себя и только потом тех кто пытается вас обогнать.

В добавление нелепо разбил антикрыло при первом заезде в боксы.

Потерял в сумме секунд 10-15.

В общем "нужна была победа" (и ведь мог победить если бы на первой попытке не было рестарта), а в результате отстал на 7с на финише от Рината (с учетом его штрафа).

Алексей Сергеевич был быстр, на последних кругах было страшновато (я же не знал что у него тоже штраф).

В общем будем надеяться что "Кодеки мастеры" сделают в "Ф1 2014" требования к сети поменьше (у меня заявлено 70/70 МБит, реально 30/80 МБит и игра показывает одно деление((( )

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 4
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Зря наверное решились на последний рестарт... надо было сразу перенести ГП и не мучиться.

 

2014083000_1643781_13640044.jpg


  • 3
23. Сергей Сергеев
Изображение

#20
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

Кошмарная гонка (из-за рестартов).

Нервы уже были ни к черту.

После старта потерял время с Алексеем (Бугай) и Антоном (Teplyakov) - ребята, при такой "борьбе" вы замедляете в первую очередь себя и только потом тех кто пытается вас обогнать.

В добавление нелепо разбил антикрыло при первом заезде в боксы.

Потерял в сумме секунд 10-15.

В общем "нужна была победа" (и ведь мог победить если бы на первой попытке не было рестарта), а в результате отстал на 7с на финише от Рината (с учетом его штрафа).

Алексей Сергеевич был быстр, на последних кругах было страшновато (я же не знал что у него тоже штраф).

В общем будем надеяться что "Кодеки мастеры" сделают в "Ф1 2014" требования к сети поменьше (у меня заявлено 70/70 МБит, реально 30/80 МБит и игра показывает одно деление((( )

С уважением, Алексей Малыхин.

 

Да гнал я на последних кругах конечно сильно, догонял тебя, но штрафы все вот так вот расставили

что касаемо скорости то у меня вот при такой скорости

http://www.speedtest.net/my-result/3725094439

бывают что выкидывает, так что думаю дело в самом стиме 


  • 2
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#21
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

Кошмарная гонка (из-за рестартов).

Нервы уже были ни к черту.

После старта потерял время с Алексеем (Бугай) и Антоном (Teplyakov) - ребята, при такой "борьбе" вы замедляете в первую очередь себя и только потом тех кто пытается вас обогнать.

В добавление нелепо разбил антикрыло при первом заезде в боксы.

Потерял в сумме секунд 10-15.

В общем "нужна была победа" (и ведь мог победить если бы на первой попытке не было рестарта), а в результате отстал на 7с на финише от Рината (с учетом его штрафа).

Алексей Сергеевич был быстр, на последних кругах было страшновато (я же не знал что у него тоже штраф).

В общем будем надеяться что "Кодеки мастеры" сделают в "Ф1 2014" требования к сети поменьше (у меня заявлено 70/70 МБит, реально 30/80 МБит и игра показывает одно деление((( )

С уважением, Алексей Малыхин.

да нет вроде после старта я чуток уехал потом Сергеевич меня догнал-->обогнал, а Бугай потом круга два по моему как СК вас всех держал ну а потом ДА  я чуток помешал


Сообщение отредактировал Anton Teplyakov: 30 августа 2014 - 22:35

  • 1

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#22
OFFLINE   R.Mindubaev

R.Mindubaev

    Интересующийся


  • Читеры
  • 49 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов на Дону
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:rinatmindubaev
Извиняюсь ребят....с этими рестартами забыл отключить WIFI И ехал на нем....интернет хороший 50 мб стабильны и пинг 2-5...с кабеля все норм( я его поменял)... Проверял вчера и сегодня. Плюс я хост в другом чемпионате и не кто не жалуется
  • 0
Ринат Миндубаев

#23
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Первый старт был хороший. В квалификации занял 2-е место. В гонке со старта вырвался в лидеры и держался там до 3-го круга пока стим меня не выкинул. Как на зло, первый раз за  скромную карьеру у меня был такой шанс и он улетучился.

 Второй старт- вылет в квалификации при выезде из боксов.

 первый раз меня выкидывает с гонки и виной тому не мой интернет, а стим. Жаль конечно, так долго я ещё не одну трассу не тренировал как эту и так всё сложилось.

Ринат - С победой.

Алексей М. и Алексей С. - С подиумом вас парни!


Сообщение отредактировал Sergei Farest: 30 августа 2014 - 22:53

  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#24
OFFLINE   Vitaliy Tokarev

Vitaliy Tokarev

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Страна:

Рандомная решетка поставила меня на 4 место, в итоге в середине 1го круга даже удалось чуть чуть полидировать, Дальше основная моя задача была бороться чисто, стал терять позиции, если вдруг кого завез немного извините (Бугая точно провез в шпильке). Много кругов боролся с Сергеевым, хоть у него и было преимущество в темпе я старался занимать выгодные траектории и не пускать его. Боролся он чисто за что ему спасибо. Затем прогадал с тактикой (лишних 2круга на убитой резине проехал) и тошнил на последнем месте до финиша. Боевое 9 место в Сильверстоуне больше радости принесло чем это унылое 8е))


  • 1

#25
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

Итак, всем прочитать регламент, а в частности статью 4.3.10. Если еще раз повторится что-то подобное, как было сегодня (я хост и меня выкинуло, и почти все остались кататься дальше, пиши им не пиши всем по фигу и едут дальше), эти пилоты будут наказаны. Или хост должен Вас ждать по 10 минут? Прочитайте уже все регламент, это не так сложно


  • 3

#26
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Итак, всем прочитать регламент, а в частности статью 4.3.10. Если еще раз повторится что-то подобное, как было сегодня (я хост и меня выкинуло, и почти все остались кататься дальше, пиши им не пиши всем по фигу и едут дальше), эти пилоты будут наказаны. Или хост должен Вас ждать по 10 минут? Прочитайте уже все регламент, это не так сложно

 

Да, регламент надо изучать, но, пункт 4.3.10 как я понимаю это немного не то что было сегодня.

4.3.10 команда на рестарт означает выход хоста, то есть - сервера игры, а не человека кто хостит.

Если вышел хостер а хост продолжает стабильно работать зачем рестарт? если конечно при этом нет пункта 4.3.1

 

P/s. в любом другом случае хостер получает постоянное преимущество перед другими игроками.


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#27
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

4.3.10 Выход хоста из гонки означает команду на рестарт.

 

Что тут не понятного? Я был хостом? Да. Так какая разница кто после меня стал хостом и как сервер продолжал работать? В регламенте написано четко и ясно. Я вышел и все незамедлительно должны выйти из комнаты и ждать приглашений в новую комнату. Всегда было так, хоста выкидывает, неважно остался ли сервер или нет, сразу рестарт.


  • 0

#28
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

У меня такой робкий вопрос появился(прошу не ругать меня)

Хост у вас -- это тот человек который отвечает за лигу или тот человек на котором держится вся гонка?

Сегодня гонка держалась на мне.....


  • 0

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#29
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

Руководитель Лиги и Хост два разных человека

 

Хосты Лиги 

http://liveracingreborn.com/topic/2408-khosty-second-league-xx-sezona/

 

И читаем регламент люди, там все написано


  • 0

#30
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

4.3.10 Выход хоста из гонки означает команду на рестарт.

 

Что тут не понятного? Я был хостом? Да. Так какая разница кто после меня стал хостом и как сервер продолжал работать? В регламенте написано четко и ясно. Я вышел и все незамедлительно должны выйти из комнаты и ждать приглашений в новую комнату. Всегда было так, хоста выкидывает, неважно остался ли сервер или нет, сразу рестарт.

 

Пускай будет так, значит нашелся недочёт в регламенте который хорошо бы всем кто имеет допуск обсудить в соответствующей теме. 


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0