Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XX. Round 11. Monaco Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

У меня получилась позорная и крайне неудачная гонка... (Монако, Сингапур, Венгрия - мой кошмар)...
Просто никак не ехалось... в повороты не вписывался...
Не попадал в S-ку за туннелем почти на каждом круге - за что и получил штрафы(((
В гонке удерживала только мысль, что привезем Мерседесам 18 очков и будет шанс побороться за 3 место в КК.
Иногда было ощущение, что у нас включена "реальная физика" и я на Вильямсе пытаюсь угнаться за Феррари и Лотусами (образца 2013 года)))
Шучу, я просто не могу быстро ездить на трассах с многочисленными медленными поворотами(((

Алексей,чем тебе Венгрия то не нравится?она уж достаточно сильно отличается от Сингапура и монако

 

Думаю это связано с тем, что для меня большой проблемой является выход из медленных поворотов (1 передача) и старт с места. Если активно использую педаль газа - идет прокрутка задних колес, если нажимать "не спеша" - то просто теряю время (как не бился пока не могу решить эту проблему)(((


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#17
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

У меня получилась позорная и крайне неудачная гонка... (Монако, Сингапур, Венгрия - мой кошмар)...
Просто никак не ехалось... в повороты не вписывался...
Не попадал в S-ку за туннелем почти на каждом круге - за что и получил штрафы(((
В гонке удерживала только мысль, что привезем Мерседесам 18 очков и будет шанс побороться за 3 место в КК.
Иногда было ощущение, что у нас включена "реальная физика" и я на Вильямсе пытаюсь угнаться за Феррари и Лотусами (образца 2013 года)))
Шучу, я просто не могу быстро ездить на трассах с многочисленными медленными поворотами(((

Алексей,чем тебе Венгрия то не нравится?она уж достаточно сильно отличается от Сингапура и монако
Думаю это связано с тем, что для меня большой проблемой является выход из медленных поворотов (1 передача) и старт с места. Если активно использую педаль газа - идет прокрутка задних колес, если нажимать "не спеша" - то просто теряю время (как не бился пока не могу решить эту проблему)(((
у меня тоже есть эта проблема,но в Венгрии мне ездить очень легко,а вот Китай и США это да

Сообщение отредактировал Alexvw897ух: 30 сентября 2014 - 21:38

  • 0
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0