Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season XX. Round 12. Japan Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#69743
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

Japan240an_9930160_14058404.gifGranprijpg_3068273_14058409.jpg


Форма подачи заявки на участие в Гран-при:

1.Имя и Фамилия
2.Команда
3.Подтверждаю


P.S. Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за 1 час до Гран-При допущены к гонке не будут.


Составы на ГП Японии

Скрытый контент

Результаты Гран-При
Скрытый контент


  • 1

#16
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

Антон Тепляков

Lotus

Подтверждаю


  • 0

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#17
OFFLINE   Viktor Naumov

Viktor Naumov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 515 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                       

*
Популярное сообщение!

2014100400_9301821_14116339.jpg

2014100400_6712523_14116347.jpg

2014100400_4517189_14116340.jpg

2014100400_7400625_14116348.jpg


  • 5

#18
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT


  • 3
Rustam Khamzatov

#19
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 Игра жутко лагала, из за этого в квале так и не смог показать времени,гонку бросил на 7 круге-невозможно было продолжать так ехать.


  • 0

#20
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       


  • 3
Дмитрий Соколов

#21
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Привет всем.

В гонке мне просто повезло.

Поскольку надоело (ОЧЕНЬ) участвовать в свалках в первом повороте - решил не катать квалу.

Да и скорости особой у меня не было - такой как у Наумова/Воробьева и первой шестерки, мое место на старте было где-то в районе 7-9 места.

Поэтому поставил на стабильность и меньшее количество питов.

Должен был стартовать последним (15 из 15), но почему то на старте оказался 13 из 14(???) - питы провел 10/17 (ж/м/ж). 

Как и ожидалось на старте была свалка, многих проехал во втором повороте, и первый круг закончил 6.

Дальше особо ничего интересного и не происходило...

Больших проблем с износом шин не наблюдалось...

На второе место вышел из за меньшего количества пит стопов.

 

Грибанову спасибо - он сделал все что мог и набрал важные очки для КК.

Воробьева с победой, Алексея Сергеевича с подиумом.

 

По поводу свалок в первом повороте - еще раз повторюсь - давайте будем ОЧЕНЬ аккуратны в первом повороте, оставлять друг другу место и не лезть напролом (ведь в первом повороте гонки не выигрываются). Это просто ненормально - что у нас в каждой гонке на старте делается.

 

Алексей Малыхин.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#22
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Теперь понятно откуда такой завал появился


  • 0

#23
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 Игра жутко лагала, из за этого в квале так и не смог показать времени,гонку бросил на 7 круге-невозможно было продолжать так ехать.

Надо наверное делать "хаб" который не ездит, а то это не дело - стал человек "хабом" - пропала у человека гонка(((


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#24
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

...

Теперь понятно откуда такой завал появился

 

По моему - гоночный инцидент... один был слишком оптимистичен - другой шел по траектории...

Вспомните - 2 года назад в Японии тоже самое было - Райкконен выдавил Алонсо в этой же связке поворотов - и никого не наказали))) - вынесли вердикт "гоночный инцидент".

Завал получился, потому что Фареста занесло и вынесло на траекторию...


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#25
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

а что уже есть протест ?  :bandit:

 


Сообщение отредактировал Алексей Сергеевич: 04 октября 2014 - 22:24

  • 0
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#26
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Виктору огромное человеческое спасибо за рестарт гонки! Парни, извините за предоставленные из-за меня неудобства.

 

Не легкое выдалось гран-при Японии....

 В квалификации показал вроде не плохое время, но первый поворот сказал мне "НЕТ" и дальше старался заработать хоть пару очков. Хочу извиниться перед напарником. Виталий, выхода не было из-за этого такой грубый обгон.

 

Алексей М. и Алексей С. - С подиумом вас парни. Молодцы, так держать!

Победителю удачи в следующем гран-при.

 


  • 4
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#27
OFFLINE   Vitaliy Tokarev

Vitaliy Tokarev

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Страна:

Хочу извиниться перед напарником. Виталий, выхода не было из-за этого такой грубый обгон.

 

В чем грубость? по моему чистый обгон, у меня была убитая резина, да и быстрее ты меня

Про свою гонку скажу, хоть и финишировал опять последним и не набрал очков, своей гонкой доволен, была борьба и драйв. Круге на 6-8 была отличная борьба с Петровым, был даже контакт в шикане, соперник лагнул немного поэтому так получилось. После последнего пита оказался прям перед Тепляковым, но он сразу прошел на прогретых, я приклеился за ним в надежде на атаку в конке тк моя резина будет новее. И такой единственный шанс (как у Кими на Себа в Бахрейне)представился, когда нас на круг обгонял Малыхин. Я атаковал в эсках но Антон отбился, а дальше у меня у самого умерла резина. Жаль что в чемпионате мало гонщиков моего уровня которыми можно боротся, уж больно резвые вы все)))

 

 

p.s. Квят в Рэд Булле!! Квят в Рэд Булле!!! Ля-ля-ля- ля-ля


  • 1

#28
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Да, невезуха продолжается. Опять вынесли в первом повороте. Посмотрел видео, конечно Сергей Фарест не виноват, но обидно блин. Потом бросился догонять, ошибся, сломал крыло, дальше просто выжимал что мог. Приехал на том же месте что и стартовал, но можно было на пару мест выше забраться. С Виталием Токаревым пару кругов была интересная борьба, но потом он стал сильно лагать, я вообще не мог понять где он находится, если толкнул где - извиняюсь. В целом хочется сказать - парни давайте аккуратнее в первом повороте, вроде все опытные, а каждый раз фигня выходит. 


  • 0

Dmitry Petrov


#29
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Виктору огромное человеческое спасибо за рестарт гонки! Парни, извините за предоставленные из-за меня неудобства.

Не легкое выдалось гран-при Японии....
В квалификации показал вроде не плохое время, но первый поворот сказал мне "НЕТ" и дальше старался заработать хоть пару очков. Хочу извиниться перед напарником. Виталий, выхода не было из-за этого такой грубый обгон.

Алексей М. и Алексей С. - С подиумом вас парни. Молодцы, так держать!
Победителю удачи в следующем гран-при.

http://www.youtube.com/watch?v=1WwqS8Dy8Q4&list=PLCLUL_jibxh_tEilswT1Yky2Qw8hLapVT&index=7

Считаю этот эпизод гоночным инцидентом.я следил за Наумовым а тебя вообще не видел и даже не почувствовал удара.считаю ты тоже виноват в этом столкновении,ты хотел повернуть так,как будто меня вообще там не было.извини конечно,что испортил тебе гонку

Сообщение отредактировал Alexvw897ух: 05 октября 2014 - 08:01

  • 0
Алексей Воробьев

#30
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

Хочу извиниться перед напарником. Виталий, выхода не было из-за этого такой грубый обгон.

 

В чем грубость? по моему чистый обгон, у меня была убитая резина, да и быстрее ты меня

Про свою гонку скажу, хоть и финишировал опять последним и не набрал очков, своей гонкой доволен, была борьба и драйв. Круге на 6-8 была отличная борьба с Петровым, был даже контакт в шикане, соперник лагнул немного поэтому так получилось. После последнего пита оказался прям перед Тепляковым, но он сразу прошел на прогретых, я приклеился за ним в надежде на атаку в конке тк моя резина будет новее. И такой единственный шанс (как у Кими на Себа в Бахрейне)представился, когда нас на круг обгонял Малыхин. Я атаковал в эсках но Антон отбился, а дальше у меня у самого умерла резина. Жаль что в чемпионате мало гонщиков моего уровня которыми можно боротся, уж больно резвые вы все)))

 

 

p.s. Квят в Рэд Булле!! Квят в Рэд Булле!!! Ля-ля-ля- ля-ля

какая нахрен прогретая резина????!!! Я на холодной резине ехал всю гонку, потому что прогреть резину на этой трассе НЕРЕАЛЬНО! Оттого и 1:35.9 в квале вместо 1:34.2 на которых я надеялся. В гонке опять *опа в первом повороте. Увидел что Фарест поперёк трассы едет думал справа объеду но там был Хамзатов  и его развернуло и мы все втроём летим на обочину..... ну дальше говорить нечего.... колбасило меня в каждом повороте, все проходили меня как стоячего, и с кем я мог побороться так это с Токаревым.... За очки не боролся с самого начала, даже после схода Парамонова и Наумова, но надо было хоть 11 место удержать от Виталия. От 10 места меня отделяло уже 35 секунд. Ехал Виталий то вплотную, то чуть отставал. Догнал нас Малыхин (в какой раз уже на круг догоняет, хотя в Монако я ехал с ним на равных) ну я его разумеется пропустил, а Токарев шанс не использовал. Было бы 38 кругов а не 37 мог бы Манерова догнать, на 35 круге было отставание 34 сек а на 36 круге уже 18. У меня всё***


  • 0

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0