Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Прошедший XX Сезон. Ваши мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#70314
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

*
Популярное сообщение!


В этой теме Вы можете высказаться, поздравить и просто написать что думаете по прошедшему сезону XX Сезону.

 

3png_2948890_14250938.png

 

 

Хочу выразить огромную Благодарность всем участникам Онлайн Чемпионата Liveracinfreborn.com, а также группам ФИА, Руководители Лиг и ребятам которые помогали в 19 и 20 сезонах, Владимиру Зиновьеву - за отчаянные наши попытки сделать чемпионат по корсе, Алексею Сергеевичу - за помощь в ФИА, Анатолию Барановскому - как руководителю чемпионата по гриду на пару с Александром Челноковым. Вообщем всех не перечислить. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, без Вас бы я не справился.  :yes:   :yes:   :yes:

Надеюсь увидимся с Вами на трассах F1 2014.


  • 8

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#2
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Спасибо Администрации проекта, ФИА, а так же парням которые руководят Asseto Corsa, Grid Autosport.

 Я так думаю не один, кто хочет выразить огромную благодарность Дмитрию! За его огромный труд в развитии этого проекта.


Сообщение отредактировал Sergei Farest: 13 октября 2014 - 22:25

  • 4
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#3
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Я помню первую гонку на лайф-рейсинге - это была Германя ( Нюрборгринг ) , скрывать не буду это был конечно не очень хороший уэкенд ( тогда даже круговые пилоты не пропускали лидеров ) некоторые помнят эту гонку , так вот сейчас мы завершили сезон F1 2013 , но как закончили то - одним словом просто на выйсшем уровне ребят , я провел здесь много колличество гонок и не могу сказать что кто там сделал мне плохо в гонке , в следующем сезоне я думаю у нас будет больше позитива и интриги борьбы на трассах Формулы 1 , хочю сказать всем спасибо за прошедший год в гонках и пожелать всем удачи в новой Formula 1 2014 года ! ) 


  • 4
Дмитрий Соколов

#4
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

*
Популярное сообщение!

Много чего было за этот сезон,случалось и хорошее и плохое,о плохом не буду сейчас так что скажу пару слов на позитиве:

 

Виктор Наумов-еще совсем недавно я бы и не подумал что Виктор возьмется за руководство лигой,молодец руководитель из тебя отличный.

Вячеслав Гросманен-обычно не любил разборы протестов,но пришел в FIA и активно участвовал во всех процессах форума,за это ему отдельная благодарность.

Сергей Фарест-обходительный,грамотный человек с хорошим чувством юмора,прибавляет в каждой гонке-возможно будущий чемпион.

Алексей Касаткин-очень здорово прибавил за этот сезон,молодец так держать.

Михаил Лапаник-к сожалению удивил не приятно,так как решил закончить карьеру,жаль потенциал у тебя огромный-ждем возвращения.

Владимир Зиновьев-сделал все возможное для чемпионата по корсе,честно говоря по началу я думал что все будет хорошо и народ прибавится,жаль что вышло не так

Анатолий Барановский-спасибо что дал людям возможность испытать себя не только в чемпионате с открытыми колесами,надеюсь увидимся в F1 2014 в Восточной лиге в новом сезоне.

Максим Ляшко-стал более ответственным в гонках молодец.

Дмитрий Соколов-спасибо за оказанное доверие в GML лиге,жаль не оправдал я его,после травмы так и не смог взять тот темп который набирал до этого.

Александр Чистов-умелое руководство первой лигой как всегда на высоте.

Алексей Сергеевич-как всегда быстр,но как обычно ему немного не хватает до лидерства,еще хочу извинится за нашу перепалку я тоже был не прав.

Рустам Хамзатов-грамотный быстрый и аккуратный пилот,бороться с ним на трассе одно удовольствие.

Николай Панькин-Коле желаю решить проблемы с интернетом,из за частых вылетов ты так и не сможешь побороться за титул,а ведь у тебя на него есть все шансы.

Алексей Епифанов-тоже постепенно прибавляет,думаю в новом сезоне уже будем видеть его на подиуме.

Алексей Малыхин-один из самых быстрых пилотов нашего форума,как результат стал чемпионом 2-й лиги,в следующем сезоне готовься к плотной борьбе,конкурентов у тебя будет достаточно. 

Никита Грибанов-все еще впереди,будет и скорость и результат,главное не бросай гонки.

Игорь Брянцев-даже не знаю что сказать,одним словом гуру мастерского пилотажа.

Сергей Васильев-тебе хочу пожелать по больше везения в новом сезоне,и стабильности.

Виктор Лехнович-помню в свое время в лиге с помощью на другом форуме был лидером чемпионата и кажется даже стал чемпионом,точно не помню уже,сейчас вроде все отключил так что результат не за горами.

Андрей Волков-показывает не плохие результаты,ждем тебя в новом сезоне

Алексей Воробьев-уже доказал что может выигрывать гонки,так что еще один сильный пилот составит большую конкуренцию всем остальным.

 

Ну и на последок хотел поблагодарить наших трех богатырей,Диму,Васю,и Сергея,спасибо вам ребята за вашу работу и ваш неоценимый вклад в развитие форума,без вас всего этого не было бы,желаю вам в дальнейшем не сбавлять обороты и идти только вперед,с такими ребятами мы не пропадем.

 

Удачи вам всем в новом сезоне на виртуальных трассах Формулы 1

P.S.-кого пропустил извиняйте,писал поздно и уже спал на ходу.


  • 9

#5
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

у кого-то прошёл сезон, а у кого-то он завершиться только в среду ))) 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#6
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

Всем спасибо, сезон был тот еще, круговые, читы бррр

 

но позитива все же больше, есть пару мыслей на тему гмл, по поводу третьего пилота в команде, было бы не плохо если бы, наши админы внесли изменения в регламент по гмл, команда из трех пилотов два основных один резерв, мне удалось по окончанию сезона просидеть в запасе и скажу сразу было не очень приятно приходить на три последние трассы (тесты) и быть посланным на из-за нехватки мест (так как все участники моей команды были уже там или им отдавался приоритет) думаю это немного не верная политика все пришли что бы погонять а не посидеть, например 1 из трех дней тестов команда обязана отдать резерву, так же и гонки рас в три гонки извините подвиньтесь, может я перегибаю палку но у меня на тему данной ситуации был даже конфликт со своим менеджером, скажу сразу это не понравилось не мне не ему, надеюсь что администрация найдёт выход из данной ситуации. (вот такое вот предложение)

 

ну а что касается сезона в целом то он был полон различных ситуаций,  весёлых и не очень, да Женя прав быстр но как всегда немного не хватает,  пропущенные несколько гонок сыграли в этом сезоне злую шутку, но в 2014 надеюсь смогу навязать борьбу за лидерство с самого начало сезона.

 

вот такие вот мысли


Сообщение отредактировал Алексей Сергеевич: 14 октября 2014 - 11:54

  • 1
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#7
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

но позитива все же больше, есть пару мыслей на тему гмл, по поводу третьего пилота в команде, было бы не плохо если бы, наши админы внесли изменения в регламент по гмл, команда из трех пилотов два основных один резерв, мне удалось по окончанию сезона просидеть в запасе и скажу сразу было не очень приятно приходить на три последние трассы (тесты) и быть посланным на из-за нехватки мест (так как все участники моей команды были уже там или им отдавался приоритет) думаю это немного не верная политика все пришли что бы погонять а не посидеть, например 1 из трех дней тестов команда обязана отдать резерву, так же и гонки рас в три гонки извините подвиньтесь, может я перегибаю палку но у меня на тему данной ситуации был даже конфликт со своим менеджером, скажу сразу это не понравилось не мне не ему, надеюсь что администрация найдёт выход из данной ситуации. (вот такое вот предложение)

Политика такого, что менеджер решает кому ехать, что тебе мешает доказать ему, что ты быстрее сильнее лучше итд ? Всегда можно было уйти из команды скажем в Вильямс, или любую другу где тебе бы нашли место...с рука ми бы оторвали, в дальнейшем это должно быть ещё более хорошо реализовано. 

 

Более того сейчас готовиться нововведение обязующее все команды иметь у себя в составе по три пилота (с учётом менеджера) 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#8
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            
Спасибо за организацию кучи лиг, каждый может выбрать себе по вкусу.
А у меня такой вопрос: чемпионаты здесь всегда укороченные? Полного сезона никогда не делаете?
  • 0

Anatoly Baranovsky


#9
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Спасибо за организацию кучи лиг, каждый может выбрать себе по вкусу.
А у меня такой вопрос: чемпионаты здесь всегда укороченные? Полного сезона никогда не делаете?

Полного не было никогда, не вижу в нем смысла полгода ехать один чемпионат, хотя...


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#10
OFFLINE   Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Banned


  • Читеры
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech DFGT and SpeedLink Controller
  • Steam ID:m4abolt1k

 

но позитива все же больше, есть пару мыслей на тему гмл, по поводу третьего пилота в команде, было бы не плохо если бы, наши админы внесли изменения в регламент по гмл, команда из трех пилотов два основных один резерв, мне удалось по окончанию сезона просидеть в запасе и скажу сразу было не очень приятно приходить на три последние трассы (тесты) и быть посланным на из-за нехватки мест (так как все участники моей команды были уже там или им отдавался приоритет) думаю это немного не верная политика все пришли что бы погонять а не посидеть, например 1 из трех дней тестов команда обязана отдать резерву, так же и гонки рас в три гонки извините подвиньтесь, может я перегибаю палку но у меня на тему данной ситуации был даже конфликт со своим менеджером, скажу сразу это не понравилось не мне не ему, надеюсь что администрация найдёт выход из данной ситуации. (вот такое вот предложение)

Политика такого, что менеджер решает кому ехать, что тебе мешает доказать ему, что ты быстрее сильнее лучше итд ? Всегда можно было уйти из команды скажем в Вильямс, или любую другу где тебе бы нашли место...с рука ми бы оторвали, в дальнейшем это должно быть ещё более хорошо реализовано. 

 

Более того сейчас готовиться нововведение обязующее все команды иметь у себя в составе по три пилота (с учётом менеджера) 

 

ну а смысл ?

к примеру я третий пилот, на тесты я не попал потому что основной состав, то ли не хочет то ли не может не важно, и тут перед гонкой у кого то проблемы  (интернет, ребёнок, бабушка приехала или тётя ася) не важно и ему говорят езжай, он не тренился (трениться с ботами ? простите результаты абсолютно разные) и смысл этому резерву ехать ? особенно сейчас когда новая версия игры выходит и чемп будет на ней. 

 

что всей гурьбой простите будим менять команды и получать одно и то же ? ну это просто смешно !


Сообщение отредактировал Алексей Сергеевич: 14 октября 2014 - 20:15

  • 0
http://steamsignature.comhttp://steamsignature.com/AddFriend.png
A.Sergeevich
In history it is difficult to get, but easy to plunge.

#11
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти

 

Спасибо за организацию кучи лиг, каждый может выбрать себе по вкусу.
А у меня такой вопрос: чемпионаты здесь всегда укороченные? Полного сезона никогда не делаете?

Полного не было никогда, не вижу в нем смысла полгода ехать один чемпионат, хотя...

 

Полный сезон имеет смысл, если будут участвовать опытные пилоты, что сделает борьбу интересной, и которые не свалят через пару ГП, т.е. старички портала. Во всех других случаях вряд ли сезон завершится с теми же пилотами и их количеством, что его начинали. А так идея интересная на самом деле.


Сообщение отредактировал Anton Mineev: 14 октября 2014 - 22:04

  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#12
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Первый раз поучаствовал в онлайн-чемпе. Огромное спасибо организаторам этого всего процесса.

 

В основном шла корректная борьба на трассе (первая лига), все было здорово. Жаль не во всех гонках сезона получается поучаствовать, но это наверное у большинства так. Уровень лидеров чемпионата очень высок, поэтому есть всегда к чему стремиться, это тоже подогревает интерес. В общем, для себя участие в первой лиге считаю успешным с учетом того, что F1 2013 осваивал по ходу гран-при. Надеюсь в следующем сезоне получится навязать борьбу лидерам... хотя бы за 3-е место )) Всем удачи. 


  • 3

Dmitry Petrov





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0