Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Предсезонные Тесты ==> Гран-При Сингапура 26/10/2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#70677
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

SINGAPUR26_4290325_14341446.png

 

 

Участие в Предсезонных Тестах может принять любой желающий!

Сбор в главной группе чемпионата http://steamcommunity.com/groups/LiveRacingreborn

 

http://steamcommunity.com/id/SVasilev/


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#16
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Хочу извиниться перед Романом Покровским,слишком поздно затормозил и нас обоих в стену увез((

Попробовал тактику большего количества пит стопов и она сработала)

 

Запись стрима

 

 

 

Кому лень смотреть стрим,нарезка

 


  • 3

#17
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Сегодня вынесли в на первом круге точь в точь как в прошлом сезоне во второй лиге. Однако тенденция. Как-то удалось выбраться на 3-е место, много сходов было. Борьба особо не запомнилась, в основном боролся со своей концентрацией и изношенной резиной.

 

Хотелось бы обратиться ко всем участникам - такое впечатление что гонка для большинства состоит максимум из 3-х кругов и именно за эти три круга надо всех обогнать во что бы то ни стало. Вам самим по приколу что ли друг друга выталкивать и таким образом выигрывать позиции? Иногда чтобы прийти впереди нужно вовремя затормозить. Надеюсь в сезоне такого будет минимум. 

 

П.С. Присоединяюсь к Вячеславу - Митрича надо наказать. Например дисквалификацией на 2-3 гонки. Хамло. 


  • 0

Dmitry Petrov


#18
OFFLINE   Roman Pokrovsky

Roman Pokrovsky

    Banned


  • Читеры
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:romkaracing

 

 

Всегда доставляло "попердывание" болида Антона Теплякова )))))

 

Роман, мог бы извиниться хотя бы за вынос на первом круге. 

 

Дмитрий, ты видел видео Гросманена? Я шел по своей траектории, ты чуть левее на корпус впереди, перед самым поворотом ты ныряешь перед носом где скоростя за 300 км/ч, там даже полсекунды нет, как произошел контакт. Не ожидал от тебя такого маневра, за всех думать не имею права. 


  • 0
http://savepic.ru/6125671.png "Невероятные" события становятся неизбежными, если попыток очень много.

#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

 

 

Всегда доставляло "попердывание" болида Антона Теплякова )))))

 

Роман, мог бы извиниться хотя бы за вынос на первом круге. 

 

Дмитрий, ты видел видео Гросманена? Я шел по своей траектории, ты чуть левее на корпус впереди, перед самым поворотом ты ныряешь перед носом где скоростя за 300 км/ч, там даже полсекунды нет, как произошел контакт. Не ожидал от тебя такого маневра, за всех думать не имею права. 

 

Тем более - на скоростях за 300 если дистанция меньше корпуса разве можно прижиматься перед поворотом к впереди идущей машине? Я бы так на свою реакцию не рассчитывал. Кто знает когда впереди идущий затормозит, может чуть раньше. В любом случае в толчке сзади виноват сзади идущий, это даже в правилах прописано. В гонке как минимум надо вернуть позицию. 


  • 0

Dmitry Petrov


#20
OFFLINE   Roman Pokrovsky

Roman Pokrovsky

    Banned


  • Читеры
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:romkaracing

Хочу извиниться перед Романом Покровским,слишком поздно затормозил и нас обоих в стену увез((

Попробовал тактику большего количества пит стопов и она сработала)

 

Запись стрима

 

 

 

Кому лень смотреть стрим,нарезка

 

Да Вова, борьба была интересная)) Мне нравится подобных дух чистой борьбы))))


  • 0
http://savepic.ru/6125671.png "Невероятные" события становятся неизбежными, если попыток очень много.

#21
OFFLINE   Roman Pokrovsky

Roman Pokrovsky

    Banned


  • Читеры
  • 92 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:romkaracing

 

 

 

 

Всегда доставляло "попердывание" болида Антона Теплякова )))))

 

Роман, мог бы извиниться хотя бы за вынос на первом круге. 

 

Дмитрий, ты видел видео Гросманена? Я шел по своей траектории, ты чуть левее на корпус впереди, перед самым поворотом ты ныряешь перед носом где скоростя за 300 км/ч, там даже полсекунды нет, как произошел контакт. Не ожидал от тебя такого маневра, за всех думать не имею права. 

 

Тем более - на скоростях за 300 если дистанция меньше корпуса разве можно прижиматься перед поворотом к впереди идущей машине? Я бы так на свою реакцию не рассчитывал. Кто знает когда впереди идущий затормозит, может чуть раньше. В любом случае в толчке сзади виноват сзади идущий, это даже в правилах прописано. В гонке как минимум надо вернуть позицию. 

 

Ну ты ж нырнул ко мне а не я к тебе, за доли секунды до поворота. Моментально нырк и мы за трассой.  Я не хочу устраивать дискуссию по конкретному инциденту. Я всегда за чистую борьбу.


  • 0
http://savepic.ru/6125671.png "Невероятные" события становятся неизбежными, если попыток очень много.

#22
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

 

Всегда доставляло "попердывание" болида Антона Теплякова )))))

 

всмысле что мотор Renault или на газ рано жму?


  • 0

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#23
OFFLINE   Mitrich

Mitrich

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Страна:

Хочу извиниться перед Зиновьевым. Был не прав. На эмоциях... Больше не повторится  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0