Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

==> Pro News Гран-При Австрии автор статьи: Сергей Фарест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#72079
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

*
Популярное сообщение!


http://pixs.ru/showimage/Oblozhkajp_3156993_14640163.jpg

 

 

 

 Здравствуйте Уважаемые читатели. С Вами 2-й выпуск популярной газеты Pro News, освещающий события Профессиональной лиги, проекта Liveracingreborn.

 

Коротко о главном.

 

 Кто он "Человек Дождя"? Интервью с Виктором Наумовым.

② Игорь Хустов.  "Дождь мне помог"

③ Дождливая Австрия- не все доехали.

 Интересные факты о новом годе.

 

 

Сегодня мы взяли интервью у победителя гонки Виктора Наумова. Он показал отличный результат на Гран При Австрии, которое проходило в дождь. В чём же секрет успеха гонки в дождь?

 С.Фарест:  Здравствуйте Виктор.

В.Наймов:  Здравствуйте!

 

С.Фарест:  Виктор если не секрет можете рассказать немного о себе, нашим читателям?

В.Наумов:  Что о себе рассказать? :) Простой славянский парень, который любит гонки и соревновательный дух. Если будет интересно, могу еще что-то рассказать :)

 

С.Фарест: Спасибо Виктор. Перейдём к гонке.  Как Вам трасса в Австрии?

В.Наумов:  Австрия очень понравилась, люблю такие трассы. Был немного удивлен своим временем в квалификации.

 

С.Фарест: Помогла ли Вам погода?

В.Наумов: В дождь ездить не умею, тем более без контроля тяги. Но видимо не одного у меня проблемы с дождем. Помогло лишь то, что почти все отстали из-за борьбы и ошибок.

 

С.Фарест:  Виктор и последний вопрос и мы отпускаем Вас праздновать победу. Можете рассказать нашим читателям как правильно ехать в дождь и какие должны быть настройки болида?

В.Наумов:  Сам не знал как ездить, да и сейчас полностью не освоился. По ходу гонки экспериментировал с газом и переключением передач. Все равно темп был слаб. 

 

С.Фарест: Спасибо большое Виктор за интервью. Еще раз с победой Вас. Удачи на следующем гран При.

В.Наумов:  Спасибо за поздравления. Рад был дать интервью.

 

 ②  Вторым пилотом поднявшимся на подиум стал Игорь Хустов.  Как сказал  после гонки Игорь, "Увидев дождь, я понял -это мой шанс" и Игорь его не упустил, заняв почетное 2-е место.  Но, что в итоге помешало Игорю выиграть гонку? В неофициальной обстановки мы задали ему этот вопрос. Вот как он ответил: " Выиграть гонку помешала возможно тактика, может стоило идти на 1 пит-стоп как это сделал победитель. Тогда возможно на финише могло что-нибудь получится". Пожелаем Игорю удачи на следующей Гран При, практика которого стартует уже через пару дней.

 

 

После гонки в паддоке царил хаус. Кто-то праздновал победу, кто-то был не доволен погодой и гонкой.  Четыре болида сегодня не доехали до финиша и не увидели клетчатый флаг.  Всему виной дождь который стал почти для всех пилотов неожиданностью или тактический ход, чтобы сберечь ресурсы моторов? Для нас это так и останется загадкой. Но, можно сделать небольшой вывод. На протяжении всей практики в Австрии святило солнце, команды подбирали настройки под сухую трассу, а пилоты наматывали круги на софте и медиуме. Даже когда проходила квалификация, было сухо. Когда же в день гонки пошел дождь, все планы были нарушены. Пилотам пришлось ехать гонку на промежуточной и дождевой резине. Выводы делайте сами.

 

 

   А вы знали, что русскому Новому году уже триста лет!? Этот факт можно выявить из указа русского царя Петра I о том, что с 1700 года, годы считать от Рождества Христова, а Новый год отмечать 1 января. В этом же указе говорилось: "По знатным и проезжим улицам у ворот и домов учинить некоторые украшения из древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых ..." А это означает, что и русской новогодней ёлке тоже триста лет!

 

 

 Всем спасибо. Ждем ваших предложений и критики.


  • 9
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#2
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Сергей как всегда на высоте  :yes:

от Администрации +20 к репутации


  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0