Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[TW] Гран-при России. Сочи XXI Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#72655
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

testovayan_1828668_14842961.png

 

 

Сбор в Главной группе Чемпионата!

http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing


  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#31
OFFLINE   Anton Teplyakov

Anton Teplyakov

    Местный


  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Клава Genius
  • Steam ID:antonixtplk

Эх... так хотелось сегодня отличиться...

Квалик зашибись сделал то чего не сделал в тт вышел из 1 39

На старте отыграл в замес не попал уже хорошо. Втроём (я, Алексей и Эдгар) ушли за 2 круга настолько... я подумал Антоша неужели ты научился нормально ездить... а не тут то было 3й круг Эдгар рано затормозил я увернулся срезал.... штраф. А сзади Дмитрий был в 7 секундах. Ну думаю я здесь быстрее его ещё оторвусь.... А тут SC... Жаль микро был вырублен. Затупил Антоша конкретно. Все в боксы кроме меня и Мозякина. На след круге зашёл в боксы и снова затупил одел мягкие вышел 12й. На след круге был уже 6й. Догнать Михаила Евгения и Дмитрия было пару пустяков но как их обогнать? Зацепил Миху и ушёл в занос --- снова догонять И вот 13й круг обогнал Михаила и пошёл с ДРС на Евгения но он тоже был с ним. На повороте тесты для меня и закончились.. Зацепил Евгения и в разворот... 2й штраф... мдя сегодня я получил по заслугам..


  • 1

http://steamcommunity.com/id/antonixtplk/

Жюль, дай Бог тебе здоровья.....


#32
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Эх... так хотелось сегодня отличиться...

Квалик зашибись сделал то чего не сделал в тт вышел из 1 39

На старте отыграл в замес не попал уже хорошо. Втроём (я, Алексей и Эдгар) ушли за 2 круга настолько... я подумал Антоша неужели ты научился нормально ездить... а не тут то было 3й круг Эдгар рано затормозил я увернулся срезал.... штраф. А сзади Дмитрий был в 7 секундах. Ну думаю я здесь быстрее его ещё оторвусь.... А тут SC... Жаль микро был вырублен. Затупил Антоша конкретно. Все в боксы кроме меня и Мозякина. На след круге зашёл в боксы и снова затупил одел мягкие вышел 12й. На след круге был уже 6й. Догнать Михаила Евгения и Дмитрия было пару пустяков но как их обогнать? Зацепил Миху и ушёл в занос --- снова догонять И вот 13й круг обогнал Михаила и пошёл с ДРС на Евгения но он тоже был с ним. На повороте тесты для меня и закончились.. Зацепил Евгения и в разворот... 2й штраф... мдя сегодня я получил по заслугам..

наказан ты сегодня ! встать в угол )))


  • 0
Дмитрий Соколов

#33
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         
Хорошая гонка,но ск помешал мне одержать победу,на первых кругах я ехал на обогащенке,чтобы создать отрыв,а в конце пришлось экономить,чем и воспользовался Эдгар)не думал что он сможет меня догнать и когда он начал накатывать стал допускать много мелких ошибок,но темп есть и это радует.

Сообщение отредактировал Алексей Воробьев : 27 ноября 2014 - 00:02

  • 0
Алексей Воробьев

#34
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

*
Популярное сообщение!

Появилось несколько минут, решил посмотреть видео тестов, я смотрю регламент читал аж никто :facepalm: !!!

 

9.3. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу " ,систематический невозврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение вцелом,вызывающее помехи другим пилотам,неотбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и аннулированием очков за этап.

 

4.4.11. Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции при её обороне. Исключение составляет ситуация, когда выезд за пределы трассы позволил избежать столкновения с болидом или в связи с допущенной ошибкой. Если при обгоне произошел вынужденный срез, и при этом пилот совершил обгон, то он обязан пропустить гонщика, которого он обогнал

 

4.24. Гонщик должен пытаться предотвращать любые ситуации столкновения в котором принимает участия, это касается Официальных Гран-при и Тестовых заездов 

 

9.15. За систематический выезд за пределы трассы пилот наказывается штрафом +20 секунд (Срез – это выезд всеми четырьмя колесами за внутреннюю ограничительную линию трассы (или паребрик) с целью сокращения времени прохождения круга. Расширение траектории – это выезд всеми четырьмя колесами за внешнюю ограничительную линию трассы (или паребрик) на выходах из поворотов с целью получить преимущество в скорости на прямой)

 

Вы уж простите, но так срезать это чересчур. Соблюдайте Fair Play как говорится и не будет к Вам претензий после гонки!

 

Ребята уделите 5 минут http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/ а также http://liveracingreborn.com/topic/2317-kodeks-pilota-v-onlajn-chempionate-na-sajte-liveracingreborn/


  • 8

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#35
Прохожий_Barcelona_*

Прохожий_Barcelona_*

  • Гости

Отлично потестили ГП России, хорошо что в этот раз обошлось без дождика. Не ожидал опередить А.Воробьева с его сумашедшим темпом тут, но к счастью помог СК сократить отставание на первом отрезке а потом старался не допустить ошибок и держать стабильный темп.

 

 за 3 круга минимум 30 срезок  :tmi:  :clap: .И как после этого можно кататься и от ребят ни слова...Тут только читаков выгнали а зараза переродилась... Жесть 


  • 4

#36
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

На последнем пит стопе перепутал кнопки на руле, из-за этого поставил не мягкую,а жесткую резину. Тем самым лишил себя дальнейшей борьбы с Сергей Фарестом.


  • 4
Алексей Епифанов

#37
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Появилось несколько минут, решил посмотреть видео тестов, я смотрю регламент читал аж никто :facepalm: !!!

 

9.3. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу " ,систематический невозврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение вцелом,вызывающее помехи другим пилотам,неотбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и аннулированием очков за этап.

 

4.4.11. Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции при её обороне. Исключение составляет ситуация, когда выезд за пределы трассы позволил избежать столкновения с болидом или в связи с допущенной ошибкой. Если при обгоне произошел вынужденный срез, и при этом пилот совершил обгон, то он обязан пропустить гонщика, которого он обогнал

 

4.24. Гонщик должен пытаться предотвращать любые ситуации столкновения в котором принимает участия, это касается Официальных Гран-при и Тестовых заездов 

 

9.15. За систематический выезд за пределы трассы пилот наказывается штрафом +20 секунд (Срез – это выезд всеми четырьмя колесами за внутреннюю ограничительную линию трассы (или паребрик) с целью сокращения времени прохождения круга. Расширение траектории – это выезд всеми четырьмя колесами за внешнюю ограничительную линию трассы (или паребрик) на выходах из поворотов с целью получить преимущество в скорости на прямой)

 

Вы уж простите, но так срезать это чересчур. Соблюдайте Fair Play как говорится и не будет к Вам претензий после гонки!

 

Ребята уделите 5 минут http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/ а также http://liveracingreborn.com/topic/2317-kodeks-pilota-v-onlajn-chempionate-na-sajte-liveracingreborn/

Дим, вот эти бы буквы, да пилотам в уши. Сочи одна из трасс где срезками можно хорошо догнать/оторваться. В Сингапуре тоже часто срезают.  Да, я тоже не ангел, но нужно же знать меру, раз игра не ругает за такие срезки. Приходит человек на тесты, который не зарегистрирован не в одной лиги. Его пускают, после чего он меня выпихивает и спокойно едет дальше. Это нормально?


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#38
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Отлично потестили ГП России, хорошо что в этот раз обошлось без дождика. Не ожидал опередить А.Воробьева с его сумашедшим темпом тут, но к счастью помог СК сократить отставание на первом отрезке а потом старался не допустить ошибок и держать стабильный темп.
 
https://www.youtube....eature=youtu.be

 за 3 круга минимум 30 срезок  :tmi:  :clap: .И как после этого можно кататься и от ребят ни слова...Тут только читаков выгнали а зараза переродилась... Жесть
тоже показалось странным,что за явные срезки игра даже не давала предупреждение
  • 0
Алексей Воробьев

#39
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Появилось несколько минут, решил посмотреть видео тестов, я смотрю регламент читал аж никто :facepalm: !!!

 

9.3. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу " ,систематический невозврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение вцелом,вызывающее помехи другим пилотам,неотбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и аннулированием очков за этап.

 

4.4.11. Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции при её обороне. Исключение составляет ситуация, когда выезд за пределы трассы позволил избежать столкновения с болидом или в связи с допущенной ошибкой. Если при обгоне произошел вынужденный срез, и при этом пилот совершил обгон, то он обязан пропустить гонщика, которого он обогнал

 

4.24. Гонщик должен пытаться предотвращать любые ситуации столкновения в котором принимает участия, это касается Официальных Гран-при и Тестовых заездов 

 

9.15. За систематический выезд за пределы трассы пилот наказывается штрафом +20 секунд (Срез – это выезд всеми четырьмя колесами за внутреннюю ограничительную линию трассы (или паребрик) с целью сокращения времени прохождения круга. Расширение траектории – это выезд всеми четырьмя колесами за внешнюю ограничительную линию трассы (или паребрик) на выходах из поворотов с целью получить преимущество в скорости на прямой)

 

Вы уж простите, но так срезать это чересчур. Соблюдайте Fair Play как говорится и не будет к Вам претензий после гонки!

 

Ребята уделите 5 минут http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/ а также http://liveracingreborn.com/topic/2317-kodeks-pilota-v-onlajn-chempionate-na-sajte-liveracingreborn/

Дим, вот эти бы буквы, да пилотам в уши. Сочи одна из трасс где срезками можно хорошо догнать/оторваться. В Сингапуре тоже часто срезают.  Да, я тоже не ангел, но нужно же знать меру, раз игра не ругает за такие срезки. Приходит человек на тесты, который не зарегистрирован не в одной лиги. Его пускают, после чего он меня выпихивает и спокойно едет дальше. Это нормально?

 

Извини Серега,на счет постороннего игрока,это мое упущение больше не повторится,кто ему приглос кинул я не знаю.


  • 0

#40
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

 

Появилось несколько минут, решил посмотреть видео тестов, я смотрю регламент читал аж никто :facepalm: !!!

 

9.3. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу " ,систематический невозврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение вцелом,вызывающее помехи другим пилотам,неотбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и аннулированием очков за этап.

 

4.4.11. Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции при её обороне. Исключение составляет ситуация, когда выезд за пределы трассы позволил избежать столкновения с болидом или в связи с допущенной ошибкой. Если при обгоне произошел вынужденный срез, и при этом пилот совершил обгон, то он обязан пропустить гонщика, которого он обогнал

 

4.24. Гонщик должен пытаться предотвращать любые ситуации столкновения в котором принимает участия, это касается Официальных Гран-при и Тестовых заездов 

 

9.15. За систематический выезд за пределы трассы пилот наказывается штрафом +20 секунд (Срез – это выезд всеми четырьмя колесами за внутреннюю ограничительную линию трассы (или паребрик) с целью сокращения времени прохождения круга. Расширение траектории – это выезд всеми четырьмя колесами за внешнюю ограничительную линию трассы (или паребрик) на выходах из поворотов с целью получить преимущество в скорости на прямой)

 

Вы уж простите, но так срезать это чересчур. Соблюдайте Fair Play как говорится и не будет к Вам претензий после гонки!

 

Ребята уделите 5 минут http://liveracingreborn.com/topic/2062-reglament-onlajn-chempionata-liveracingreborn/ а также http://liveracingreborn.com/topic/2317-kodeks-pilota-v-onlajn-chempionate-na-sajte-liveracingreborn/

Дим, вот эти бы буквы, да пилотам в уши. Сочи одна из трасс где срезками можно хорошо догнать/оторваться. В Сингапуре тоже часто срезают.  Да, я тоже не ангел, но нужно же знать меру, раз игра не ругает за такие срезки. Приходит человек на тесты, который не зарегистрирован не в одной лиги. Его пускают, после чего он меня выпихивает и спокойно едет дальше. Это нормально?

 

Извини Серега,на счет постороннего игрока,это мое упущение больше не повторится,кто ему приглос кинул я не знаю.

 

Жень, да все нормально. Я хороших людей никогда не обвиняю. Тут дело не столько в тебе (за всеми тяжело уследить, я это еще в армии понял ;-)) сколько во всех нас.

  Уже несколько ГП проехали и каждый уже знает кто у кого в лиге. Зачем приглашать другого человека. Я Уважаю каждого пилота который выступает на ЛВР и надеюсь, что и другие пилоты думают так же. Если каждый в гонке будет думать не только о себе, но и человеке который его обгоняет/которого он обгоняет. Сами увидите, как гонки станут красивее и более зрелищней.


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#41
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Наконец то добротные тесты! В квале наконец то смог выехать из 1:39, а именно 1:38.8. Старт не плохой, но и не хороший. Что то там со мной и Димой было, выложит видео посмотрим. Ну а в гонке все спокойно было. Воробьева на первых кругах старался не отпускать, но упустил на 4-5 сек перед питом. Ну а в конце БК почти такой же, как и в квале. Не представляю как тут с 1 питом можно ехать, это что то)) Спасибо за тесты, ну и увидимся на самом Гран-при.


  • 0

#42
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Прошу сильно сапогами не бить,ибо по запарке ни сделал ни одного скрина. :wasntme:


  • 1

#43
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

http://pixs.ru/showimage/s3Hs0F5ZpH_2242636_14913522.jpg

http://pixs.ru/showimage/2S2ZYtRwbw_2221661_14913526.jpg


Сообщение отредактировал Mikhail Lapanik: 27 ноября 2014 - 22:43

  • 2

#44
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Сегодня нормально проехал, почти без рывков картинка шла. Темп в начале был не очень, потом более-менее. Надо работать над стабильностью, ее еще не хватает. В первом повороте затолкали немного, но без разворота, еще по ходу первого отрезка тоже пара толчков была. Парни, я понимаю что очень хочется обогнать, но весь кайф если это сделал чисто, а не оттеснил.  


  • 2

Dmitry Petrov


#45
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Борьба на последних кругах


  • 2
Алексей Епифанов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0